Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков?


Сообщений в теме: 6

#1 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? Today_Sunshine

Today_Sunshine

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:37

Как сделать трансляцию на нескольких сайтах типо чатурбейта и бонги без звука монет,но при это звук музыки был слышен. Как-то писала в поддержку бонги,они сказали отключить desctop audio,системные настройки компа,и оставить микрофон только,но так не будет слышно музыки моим мемберам. Кто знает как в обс это сделать,парень даже не знает мой,задолбалась,неделю уже не могу сделать и выйти онлайн



#2 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 21:00

Как сделать трансляцию на нескольких сайтах типо чатурбейта и бонги без звука монет,но при это звук музыки был слышен. Как-то писала в поддержку бонги,они сказали отключить desctop audio,системные настройки компа,и оставить микрофон только,но так не будет слышно музыки моим мемберам. Кто знает как в обс это сделать,парень даже не знает мой,задолбалась,неделю уже не могу сделать и выйти онлайн


На бонге просто зайти в настройки трансляции и там где звук чаевых выбрать "silence" вроде так называется. Тогда чаевые не будет слышно. Как на чаиуре сделать так хз

#3 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 08:29

Как сделать трансляцию на нескольких сайтах типо чатурбейта и бонги без звука монет,но при это звук музыки был слышен. Как-то писала в поддержку бонги,они сказали отключить desctop audio,системные настройки компа,и оставить микрофон только,но так не будет слышно музыки моим мемберам. Кто знает как в обс это сделать,парень даже не знает мой,задолбалась,неделю уже не могу сделать и выйти онлайн

Вывести музыку на один источник, все остальные звуки на другой, микрофон отдельно. На Ютубе есть ролики на эту тему.

Сообщение отредактировал Rassberry: 14 Декабрь 2021 - 08:30

Старенькая новенькая.


#4 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? EugeniaBC24

EugeniaBC24

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 04:08

Зайди в настройки бонги и там в разделе уведомления, выключи звук донатов и токенов и всё. Проблема решена.



#5 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? gwinnett

gwinnett

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 18:38

Сделать из звуков 2 источника. В один монеты и весь оверлей, а в остальной звуки с микрофона. И выключить источник с монетами.



#6 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? Darya98

Darya98

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 21:01

Можно расширение установить, которое на каждой вкладке отключает звук. Так к примеру когда уходишь в приват на одном сайте , а на другом выключаешь звук и остаешься во фри)



#7 Как сделать трансляцию без звука монет и других звуков? Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 23:07

Можно записать свой звук, либо в инете найти звук тишины, скачать и добавить туда.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей