Перейти к содержимому


Фотография

Канал по обучению моделей (новых и опытных)


Сообщений в теме: 109

#21 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:05

Пусть этот ноунейм назовёт свой ник и предоставит какие-то доказательства, что это в самом деле она. Если она (или он) говорит такие пафосные слова о том, чтоб понять масштаб (!) Её мышления мне нужно участвовать в марафоне. Я не против, только если это будет действительно модель, которая много лет подряд брала топы, а не так, что ей один раз возможно посчастливилось заработать больше, чем кто-то и она возомнила себя гуру вебкама

все есть в моем инстаграм))


Я научу курить твою младшую сестру :)


#22 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:05

если бы я и пошла к кому учиться, то это были бы девушки с форума, которых знаю или модели, которые очень нравится, но никак не ноунейм, который неделю пробыл тут и уже свои услуги толкаея

я тебе лично ничего не навязываю) 


Я научу курить твою младшую сестру :)


#23 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:06

Вообще, я подумала, а я чем хуже? Я опытная модель, умная, красивая, успешная, популярная, ох**нная, самая п**датая ***, кому, как не мне, просвещать вас тут?

Короче, записывайте на марафон "Позволь себе дошик в коробочке!"

В программе:

- почему не идет работа (потому, что Новый год, потому, что 8 марта, потому, что заплатили налоги и прочее)

- учимся выбирать трусы на рынке

- как развлечь себя, когда три часа сидишь в комнате с нищебродами

- где находится кнопка "бан" и как ее быстро нажать

- 50 вариантов ответа на хай хрю

- самоконтроль: остановись, не тролль!

и многое-многое другое!

Я гарантирую, что после марафона вы сможете зарабатывать 2-3 доллара всего за 8 часов!

Всем, кто запишется в течении 10 дней бонус - курс лепки дилдака из соленого теста и сборник рецептов из гречи!

Спешите!

как вариант, интересная идея) 


Я научу курить твою младшую сестру :)


#24 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:12

 

 

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Это не ОНА, это ОНО.... biggrin.png Не устаю поражаться, когда членоносцы пытаются учить девочек на вебке что им надо делать.biggrin.png

Вспомнились обзоры Немагии на таких вот "бизнес тренеров")

 

Меня зовут Александр, я работал моделью, затем тренером. С 2015 по 2017 год, был в топе комнат. После меня пригласили на студию работать, я создавал студию Chatroom из одной комнаты в 7 городов. С 2017 года по 2021 год, пока работал в студии обучил Zlata_fox, DollyAlice, wien_lands, juicy_khloe, Nitro_Emily (могу продолжить этот список до 176 человек) Кому интересно, а не просто поболтать, есть бук с работами и скринами - где от 600 токенов увеличивается заработок до 3,5 млн токенов (рабочий интервал пол года). Всем хорошего вечера


Я научу курить твою младшую сестру :)


#25 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:13

 

Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

 Это не ОНА, это ОНО.... biggrin.png  Не устаю поражаться, когда членоносцы пытаются учить девочек на вебке что им надо делать.biggrin.png

 

Большинство девушек даже охать не умеют ) лол


Я научу курить твою младшую сестру :)


#26 Канал по обучению моделей (новых и опытных) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:48

Вообще, я подумала, а я чем хуже? Я опытная модель, умная, красивая, успешная, популярная, ох**нная, самая п**датая ***, кому, как не мне, просвещать вас тут?
Короче, записывайте на марафон "Позволь себе дошик в коробочке!"
В программе:
- почему не идет работа (потому, что Новый год, потому, что 8 марта, потому, что заплатили налоги и прочее)
- учимся выбирать трусы на рынке
- как развлечь себя, когда три часа сидишь в комнате с нищебродами
- где находится кнопка "бан" и как ее быстро нажать
- 50 вариантов ответа на хай хрю
- самоконтроль: остановись, не тролль!
и многое-многое другое!
Я гарантирую, что после марафона вы сможете зарабатывать 2-3 доллара всего за 8 часов!
Всем, кто запишется в течении 10 дней бонус - курс лепки дилдака из соленого теста и сборник рецептов из гречи!
Спешите!


БЕРУ!!1

#27 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 20:35


Эх если б ты ещё сама этот текст написала. А так обычный плагиат...

Это не ОНА, это ОНО.... biggrin.png Не устаю поражаться, когда членоносцы пытаются учить девочек на вебке что им надо делать.biggrin.png
Вспомнились обзоры Немагии на таких вот "бизнес тренеров")
Меня зовут Александр, я работал моделью, затем тренером. С 2015 по 2017 год, был в топе комнат. После меня пригласили на студию работать, я создавал студию Chatroom из одной комнаты в 7 городов. С 2017 года по 2021 год, пока работал в студии обучил Zlata_fox, DollyAlice, wien_lands, juicy_khloe, Nitro_Emily (могу продолжить этот список до 176 человек) Кому интересно, а не просто поболтать, есть бук с работами и скринами - где от 600 токенов увеличивается заработок до 3,5 млн токенов (рабочий интервал пол года). Всем хорошего вечера
И что ж вы такой весь классный тут перед нами отчитываетесь и рассказываете какой вы классный?) За вами очередь должна стоять) хотелось бы пообщаться с этими моделями лично)) но судя по вашим "успехам" я тоже могу давать такие курсы, т к много лет я в топе на нескольких сайтах, не прям топ 1,2,3 но в топ 20, 50 точно. В зависимости от сайта. И не 2 года как вы. Девочки, становитесь в очередь)))

Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Декабрь 2021 - 20:37


#28 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 20:44

А я считаю, что только самостоятельная работа выявляет тип модели, ее харизму, индивидуальность. То есть не нужно ни на кого смотреть, делай сама что можешь, совершенствуй умения, выявляй и работай над слабыми сторонами. А если сама не можешь - то и пользователи это будут видеть, что по шаблону натаскана. Неинтересно.

#29 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 20:44

Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

#30 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 20:45

А я считаю, что только самостоятельная работа выявляет тип модели, ее харизму, индивидуальность. То есть не нужно ни на кого смотреть, делай сама что можешь, совершенствуй умения, выявляй и работай над слабыми сторонами. А если сама не можешь - то и пользователи это будут видеть, что по шаблону натаскана. Неинтересно.


Так могут только модели, которые сами из себя что-то представляют как личность. А таких не так и много

#31 Канал по обучению моделей (новых и опытных) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 20:57

Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Присоединяюсь. 


ауф

#32 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 07:21

Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Интересно, немоделбой уже готовится обучать моделей?laughing.gif



#33 Канал по обучению моделей (новых и опытных) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 11:27

каждый дрочила, который уже свой член стер и теребонить больше нечего, считает своим долгом влезть в вебкам сферу и стать "коучем", "владельцем лучшей вебкам студии" и т.д.
Ничего нового.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Декабрь 2021 - 11:28


#34 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 12:46

каждый дрочила, который уже свой член стер и теребонить больше нечего, считает своим долгом влезть в вебкам сферу и стать "коучем", "владельцем лучшей вебкам студии" и т.д.
Ничего нового.

Есть же подвид дрочеров - "учитель". Попался мне несколько лет назад такой, вместо того, чтобы спокойно дрочить или выйти из привата и пойти к другой девушке, он мне после привата, выкатил простыню текста с анализом моего привата biggrin.png  Там было примерно: мне не понравилось расположение твоего света, фон лучше сделать такой-то с такими -то стенами и такой-то кроватью, которая продается там-то там-то и надо было поставить так то и так-то, гардероб советую такой-то, далее ты повернулась так, но можно бы сделать по другому - завернуться и вывернуться, если бы играла другими игрушками с более быстрым темпом, то смотрелось бы эффектнее, стонать нужно очень громко, а кончать эмоционально и бурноlaughing.gif  Это очень краткий пересказ, там было аж почти на страницу А4. devil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 17 Декабрь 2021 - 12:57


#35 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 12:49

Них себя эстет )))

#36 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 15:17

 

каждый дрочила, который уже свой член стер и теребонить больше нечего, считает своим долгом влезть в вебкам сферу и стать "коучем", "владельцем лучшей вебкам студии" и т.д.
Ничего нового.

Есть же подвид дрочеров - "учитель". Попался мне несколько лет назад такой, вместо того, чтобы спокойно дрочить или выйти из привата и пойти к другой девушке, он мне после привата, выкатил простыню текста с анализом моего привата biggrin.png  Там было примерно: мне не понравилось расположение твоего света, фон лучше сделать такой-то с такими -то стенами и такой-то кроватью, которая продается там-то там-то и надо было поставить так то и так-то, гардероб советую такой-то, далее ты повернулась так, но можно бы сделать по другому - завернуться и вывернуться, если бы играла другими игрушками с более быстрым темпом, то смотрелось бы эффектнее, стонать нужно очень громко, а кончать эмоционально и бурноlaughing.gif  Это очень краткий пересказ, там было аж почти на страницу А4. devil_2.gif

 

ебанутый.

пусть своего мелкого  дружка в труселях обучает.



#37 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 17:38


Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Интересно, немоделбой уже готовится обучать моделей?laughing.gif

Не думаю, что он решится) ему тут знатно за воротник накидали)

#38 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 15:49

каждый дрочила, который уже свой член стер и теребонить больше нечего, считает своим долгом влезть в вебкам сферу и стать "коучем", "владельцем лучшей вебкам студии" и т.д.
Ничего нового.

Так и есть. Не нужно работать на сутенеров и других прихлебал вебкам-бизнеса, которые паразитируют на девочках, и будет девочкам счастье.



#39 Канал по обучению моделей (новых и опытных) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 16:02

я так поняла в этом списке моделей есть и девочки с форума?ошибится не должна

кое кого видела на чатуре с нашего форума под одним ником из списка.так что если я права-не наезжайте девы

если мужик-так все-вражеская с....ука здесь?угомонитесь ужеflowers1.gif всех со святым николаемt07010.gif



#40 Канал по обучению моделей (новых и опытных) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 17:14

я так поняла в этом списке моделей есть и девочки с форума?ошибится не должна

кое кого видела на чатуре с нашего форума под одним ником из списка.так что если я права-не наезжайте девы

если мужик-так все-вражеская с....ука здесь?угомонитесь ужеflowers1.gif всех со святым николаемt07010.gif

Ну я все равно без пруфов не верю. Я тоже могу написать, что на меня какая-нибудь сисвет работает и я ей лично конус выбирала)


ауф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей