Перейти к содержимому


Фотография

Канал по обучению моделей (новых и опытных)


Сообщений в теме: 109

#41 Канал по обучению моделей (новых и опытных) model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 20:16


Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Интересно, немоделбой уже готовится обучать моделей?laughing.gif
Не думаю, что он решится) ему тут знатно за воротник накидали)
ой, да прям таки накидали))

#42 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 20:24


Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Интересно, немоделбой уже готовится обучать моделей?laughing.gif
Не думаю, что он решится) ему тут знатно за воротник накидали)
ой, да прям таки накидали))

Если недокидали - мы добавим, не переживай

#43 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:21

Ахах, девки это перлы мемов)) малыш, свои влажные фантазии сам исполняй))

#44 Канал по обучению моделей (новых и опытных) model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:24

Ахах, девки это перлы мемов)) малыш, свои влажные фантазии сам исполняй))

)))

#45 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:24

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

#46 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:24

Ну да, жирный троллинг. 1 токен вау, щедро то как.
Кстати, я бывает и за нормальную сумму не буду делать, если мем грубое чмо. А тут совсем ошалел.

#47 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:25

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

А мне пох)) он же не этим нас всех тут бесил раньше, а своими рассказами какой он охуенный))

А таких дрочеров как он у меня в чате полно, уже иммунитет на таких))) я просто поржала с этих его попыток вывести на эмоции)

Сообщение отредактировал Skorpa: 19 Декабрь 2021 - 21:26


#48 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:28

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

А мне пох)) он же не этим нас всех тут бесил раньше, а своими рассказами какой он охуенный))

А таких дрочеров как он у меня в чате полно, уже иммунитет на таких)))


Я сдерживаюсь часто, чтоб не написать и не развести базар, но это уже предел ... одно дело дрочеры, к большинству нет уважения и это онлайн , а это наш с вами форум, где нет им места, только если обсудить или поржать

#49 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:29

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

А мне пох)) он же не этим нас всех тут бесил раньше, а своими рассказами какой он охуенный))

А таких дрочеров как он у меня в чате полно, уже иммунитет на таких)))

Я сдерживаюсь часто, чтоб не написать и не развести базар, но это уже предел ... одно дело дрочеры, к большинству нет уважения и это онлайн , а это наш с вами форум, где нет им места, только если обсудить или поржать

Ну я вот ржу))

Не зря ж короли при дворе шутов держали) it's funny)

#50 Канал по обучению моделей (новых и опытных) model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:37

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

как можно быть такой скучной)

#51 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:58

Александр продолжать список ваших "моделей " не надо. Дайте нам только ник 1 модели - свой ник. Хочется лично посмотреть на то, как вы видите работу модели изнутри так сказать. Мне лично ваши услуги не нужны, но может какие-то девочки заинтересуются. Потому что не факт, что тех девочек обучали только вы, да и не слышала я о них никогда (я такая одна?). А вот то, как работаете именно вы, может многое о вас сказать. Если вы в самом деле были прям топ - то явно вам будет не стыдно показать пример своего видения, тем более вы выставляете себя и свои "достижения " на всеобщее обозрение

Comanda_A  ник, но сейчас уже нет информации в записях в источниках интернета.  Что по решению опубликовать пост о марафоне, это внутренний рост. Я уверен, что вся обратная связь, опыт критики и положительных отзывов  поможет мне , тоже


Я научу курить твою младшую сестру :)


#52 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:59

 

 

каждый дрочила, который уже свой член стер и теребонить больше нечего, считает своим долгом влезть в вебкам сферу и стать "коучем", "владельцем лучшей вебкам студии" и т.д.
Ничего нового.

Есть же подвид дрочеров - "учитель". Попался мне несколько лет назад такой, вместо того, чтобы спокойно дрочить или выйти из привата и пойти к другой девушке, он мне после привата, выкатил простыню текста с анализом моего привата biggrin.png  Там было примерно: мне не понравилось расположение твоего света, фон лучше сделать такой-то с такими -то стенами и такой-то кроватью, которая продается там-то там-то и надо было поставить так то и так-то, гардероб советую такой-то, далее ты повернулась так, но можно бы сделать по другому - завернуться и вывернуться, если бы играла другими игрушками с более быстрым темпом, то смотрелось бы эффектнее, стонать нужно очень громко, а кончать эмоционально и бурноlaughing.gif  Это очень краткий пересказ, там было аж почти на страницу А4. devil_2.gif

 

ебанутый.

пусть своего мелкого  дружка в труселях обучает.

 

 

 

Он обучен)


Я научу курить твою младшую сестру :)


#53 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:01

я так поняла в этом списке моделей есть и девочки с форума?ошибится не должна

кое кого видела на чатуре с нашего форума под одним ником из списка.так что если я права-не наезжайте девы

если мужик-так все-вражеская с....ука здесь?угомонитесь ужеflowers1.gif всех со святым николаемt07010.gif

Ооо супер) Я попрошу девочек, кто есть на форуме, всех моих учениц, написать отзыв в теме, спасибо за идею


Я научу курить твою младшую сестру :)


#54 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:03

 

Model, ты уже совсем переходишь на оскорбление и неуважение всех здесь девушек. Лучше обзови её *** ,чем такие шутки . Незнаю как остальным, но мне пипец как неприятно от этого неуважение

А мне пох)) он же не этим нас всех тут бесил раньше, а своими рассказами какой он охуенный))

А таких дрочеров как он у меня в чате полно, уже иммунитет на таких))) я просто поржала с этих его попыток вывести на эмоции)

 

 Ну не скажу\. что я ахуенный. Хороший учитель, точно, но еще обучаюсь, чтобы быть супер топ


Я научу курить твою младшую сестру :)


#55 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:04

всем спасибо за обратную связь)) продолжаем, у кого есть, что еще сказать?)


Я научу курить твою младшую сестру :)


#56 Канал по обучению моделей (новых и опытных) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:32

всем спасибо за обратную связь)) продолжаем, у кого есть, что еще сказать?)

У меня есть, мамкин бизнесмен. Предложение не лезть к моделям. Опытным. Попробуй найти совершеннолетних малолеток. Желательно с низким уровнем интелекта. Свой курс предложить там) На опытных моделях ты не заработаешь. Ну может у тебя есть супер предложение - ты на пол года-год оплачиваешь девочке проф фотосессии, програмистов, завтраки. Из своего кармана. Может, кто-то подумает. А присасываться к чужому заработку нечего. Тут не дуры)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#57 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:39

 

всем спасибо за обратную связь)) продолжаем, у кого есть, что еще сказать?)

У меня есть, мамкин бизнесмен. Предложение не лезть к моделям. Опытным. Попробуй найти совершеннолетних малолеток. Желательно с низким уровнем интелекта. Свой курс предложить там) На опытных моделях ты не заработаешь. Ну может у тебя есть супер предложение - ты на пол года-год оплачиваешь девочке проф фотосессии, програмистов, завтраки. Из своего кармана. Может, кто-то подумает. А присасываться к чужому заработку нечего. Тут не дуры)

 

 

Признаю и соглашусь. Лучше поменять формулировку. Марафон для начинающих моделей) 


Я научу курить твою младшую сестру :)


#58 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 23:24

 

Ооо супер) Я попрошу девочек, кто есть на форуме, всех моих учениц, написать отзыв в теме, спасибо за идею

 

 

А учениц на форуме таки и нет.....biggrin.png

Кстати, в телеге о каком марафоне речь то? У тебя в телеге АЖ один подписчик, то бишь ты сам. Если я сейчас стартану в твоём марафоне, то, что я за это буду иметь? Я брошу всех своих успешныш мальчиков и ты, нищеброд,  на меня на халяву здрочишь? На этом марафон и закончится?


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#59 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 23:54

Марафон для начинающих моделей) 

 

 

 

 

Александр, Вы странно общаетесь, как будто постоянно находитесь в состоянии измененного сознания.

Я вижу, что тема марафонов близка Вам, как никому другому. Устраиваете марафоны днями и ночами.

Александр, какое место в Вашей жизни занимают запрещённые вещества? Почему Вы так странно отвечаете?


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 19 Декабрь 2021 - 23:57


#60 Канал по обучению моделей (новых и опытных) Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:08

 Почему Вы так странно отвечаете?

 

Ответ очевиден... biggrin.png  Наш сашенька просто тупое быдло.... biggrin.png  ОНО ещё и марафон свой пытается продавать в теме продаж. biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей