Перейти к содержимому


Фотография

давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких


Сообщений в теме: 16

#1 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 22:02

вообщем наобещала встречу в реальной жизни,потому сто мембер хорошо платил и хотел встретиться в реале.теперь нужно отморозиться,что писать?реально хорошо типал,но ждал что я с ним встречусь.У кого такое было,как вышли из ситуации?Я прям его побаиваюсь,адруг искать будет,чтобы за вранье отомстить.

#2 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 23:55

зачем тогда было соглашаться, не понимаю.. 



#3 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 00:17

Морозиться остаётся, да и только. То собака болеет, то не в духе сейчас, то проблемы большие, то родственники приехали... И так далее. Так месяц - два. Не забывайте вечно выносить мозг и обижаться, чтобы сленял сам за это время)))

#4 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 02:31

Хоспадя, ну напишите, что вы очень хотите, но у вас какой-то подозрительный запах из вагины и все сильно чешется. Он сразу перехочет))


ауф

#5 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 07:22

"заболеть" может кто-то в реале - типа вы или близкий родственник, например короной, карантин там и всякое такое, и начать пореже общаться и "забывать" о нем можно

 в крайнем случае простопрямо  сказать, что переудмала или что уже не одна, налаживаете отношения с вернувшимся любимым


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Декабрь 2021 - 07:23


#6 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 07:34

что по итогу у автора?biggrin.png



#7 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:14

вообщем наобещала встречу в реальной жизни,потому сто мембер хорошо платил и хотел встретиться в реале.теперь нужно отморозиться,что писать?реально хорошо типал,но ждал что я с ним встречусь.У кого такое было,как вышли из ситуации?Я прям его побаиваюсь,адруг искать будет,чтобы за вранье отомстить.

Он с вами из одного города, раз встречу в реале предлагал? Почему не подумали об отмазке, перед тем как соглашаться на встречу и брать с него деньги ermm.gif



#8 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:23

автор, надеемся, он вас не нашел? напишите, как у вас дела?ermm.gif


мели Емеля, твоя неделя


#9 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:53

Тоже этот вопрос интересует...У меня таких аж 2. 

Но я денег с них не брала за встречу в будущем. Приваты и типы отдельно, встреча отдельно. 

С одним как-то решу, а другой такой назойливый, что я уже и на сайт не хочу заходить, заколебал до ужаса. Вижу, что проблема начинает приобретать неприятные масштабы, вчера планировал как поженимся и все такое...не хотела на праздники портить настроение ему и говорить что не встречусь. Но скоро придется сказать прямо. Чувствую, обидится и перестанет брать в приваты, но я уж как-нибудь обойдусь, лучше меньше денег, зато без мозговыноса. Да и нихрена не платит хороших денег, так, в пределах привата и маленьких типов. 

Он меня спрашивал, можно ли приехать, я ходила вокруг до около, говорила, что корона и холод и вообще занята, прямого ответа не давала, говорила, посмотрим позже. Хотела потянуть время чтобы походить в приваты еще, но уже неохота тянуть, хочу чтоб мою реальную жизнь никто не трогал. Он еще и денег предлагал и подарки с учетом встречи, отказалась, сказала, вот если будет по факту, тогда и подарки. Он поправил, говорит, не если, а когда. Но видимо хорошо что денег не брала, просил еще телефон или соцсеть и адрес чтоб выслать подарок, с просьбы о контактах соскочила, уже не просит, забыл что ли...Насчет адреса наврала что скоро буду переезжать все равно. 



#10 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:03

Вообще не вижу проблемы отвадить. Задерите планку выше плинтуса и они быстро сдриснут))) скажите, что ваш мужчина должен решать все ваши проблемы, иначе просто не встанет на него. А проблем у вас много, нужно родителям сделать ремонт в квартире, вам поменять машину, квартира уже маловата и хотите дом в 1000 квадратов, бизнес нужно развивать, а на это бабки нужны, обучение хотите по 10т $ в год и тд и тп. Это они на словах все готовы приехать, а как реально помочь так сразу ушки поджали и в кусты. Ещё можно начать названивать и выговаривать все свои проблемы - те вампирить. Тоже хороший способ.

#11 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:46

автор, надеемся, он вас не нашел? напишите, как у вас дела?ermm.gif

Судя по аккаунту автора была сегодня на форуме, значит пока еще не нашел ее хд

А вообще был бы реальный повод переживать, если бы вы его конкретно по факту развели, например он вас позвал к себе, вы согласились, и скинул денег на билет на самолет и т.д., а вы бы пропали с радаров. А так никто не запрещает тянут с него ресурс давая ему туманную надежду на встречу, он ведь добровольно и по своей воле вам типает, а не под дулом пистолета у виска) Просто каждый раз придумывайте отмазки почему не получается, со временем сам все поймет

#12 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 12:53

 

автор, надеемся, он вас не нашел? напишите, как у вас дела?ermm.gif

Судя по аккаунту автора была сегодня на форуме, значит пока еще не нашел ее хд

А вообще был бы реальный повод переживать, если бы вы его конкретно по факту развели, например он вас позвал к себе, вы согласились, и скинул денег на билет на самолет и т.д., а вы бы пропали с радаров. А так никто не запрещает тянут с него ресурс давая ему туманную надежду на встречу, он ведь добровольно и по своей воле вам типает, а не под дулом пистолета у виска) Просто каждый раз придумывайте отмазки почему не получается, со временем сам все поймет

В том то и дело, не понятно какие у них там были договоренности и обещания, может поэтому она реально и боиться - наобещала в три короба, а выполнять обещанное не хочется.



#13 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 13:59

это называется datingscam))

 

автор, надеемся, он вас не нашел? напишите, как у вас дела?ermm.gif

Судя по аккаунту автора была сегодня на форуме, значит пока еще не нашел ее хд

А вообще был бы реальный повод переживать, если бы вы его конкретно по факту развели, например он вас позвал к себе, вы согласились, и скинул денег на билет на самолет и т.д., а вы бы пропали с радаров. А так никто не запрещает тянут с него ресурс давая ему туманную надежду на встречу, он ведь добровольно и по своей воле вам типает, а не под дулом пистолета у виска) Просто каждый раз придумывайте отмазки почему не получается, со временем сам все поймет

 



#14 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких GabrielK28

GabrielK28

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 02:36

Интересно как Вы согласились на это, одни проблемы остались...



#15 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 23:33

Да не партесь  тем ,что  пообещали, просто  у вас как бы  появились семейные обстоятельства, проблемы и невозможно встретиться и все .  Не советую встречаться,   пожалеете 100%.



#16 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 00:27

Напишу в этой теме.
Есть у меня хороший такой, богатенький постояшка, денег не жалел, много не просил. Договорились встретиться в конце февраля, долго упрашивал, я «согласилась». Сейчас захожу на сайт, проверяю его в сети и вижу, удалил профиль) думаю, ладно, пойду в инсту пристыжу его, захожу, а он меня заблочил)
С одной стороны отлично, что мне не пришлось придумывать отмазки, а с другой хорошего мембера потеряла. Но вообще довольно смешно загасился))

#17 давай встретимся в реальной жизни или развод богатеньких SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 01:06

Хах) у меня Француз в аналогичной ситуации слился. Почти аналогичной) Тоже даже было жаль постоянника. Ну знала я его 4 года, относилась очень хорошо. Загорелся ко мне приехать, говорил об этом пару недель а еще через неделю пропал с сайта месяца на...3 - 4 (?). Я сделала свои выводы - сам испугался и сдал назадlol.gif . Через 3 месяца вернулся, признался, что да, ему действительно очень самому стыдно он занервничал и он опять хочет приехатьlol.gif . Ну и правда, хоть самой отмазки не надо придумывать)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей