Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Streamiam, вся правда о сайте

#трафик#нетзароботка#массовка

Сообщений в теме: 48

#1 Streamiam, вся правда о сайте ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 03:16

Да вообще Отвратительный сайт первый месяц я не сделала их правила минималка меня выгнали, а я так хотела работать забрали трафик , его у всех забирают даже если бомжи нет према клацнет вас 3-5 человек и все потом поднимать рейтинг от 2 недель Сутка сидеть будите .И снова легко слететь тоже дураки правила придумали а если в поиске все худые мужчина ищет толстую , и он будет постоянно тебя клацать и вы все без поиска это нормально ? Я считаю что поиск для всех должен быть и мужчина решает сам с кем быть , а то одни заработают другие 50 человек в жопе сидят кто вообще придумал такой бред ?
Девочки поделитесь своей историей, какой у вас был опыт на этом сайте! Я знаю нас много

#2 Streamiam, вся правда о сайте lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 03:24

Да вообще Отвратительный сайт первый месяц я не сделала их правила минималка меня выгнали, а я так хотела работать забрали трафик , его у всех забирают даже если бомжи нет према клацнет вас 3-5 человек и все потом поднимать рейтинг от 2 недель Сутка сидеть будите .И снова легко слететь тоже дураки правила придумали а если в поиске все худые мужчина ищет толстую , и он будет постоянно тебя клацать и вы все без поиска это нормально ? Я считаю что поиск для всех должен быть и мужчина решает сам с кем быть , а то одни заработают другие 50 человек в жопе сидят кто вообще придумал такой бред ?
Девочки поделитесь своей историей, какой у вас был опыт на этом сайте! Я знаю нас много


как там рейтинг рассчитывается? от чего зависит?

#3 Streamiam, вся правда о сайте ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 03:30

Да вообще Отвратительный сайт первый месяц я не сделала их правила минималка меня выгнали, а я так хотела работать забрали трафик , его у всех забирают даже если бомжи нет према клацнет вас 3-5 человек и все потом поднимать рейтинг от 2 недель Сутка сидеть будите .И снова легко слететь тоже дураки правила придумали а если в поиске все худые мужчина ищет толстую , и он будет постоянно тебя клацать и вы все без поиска это нормально ? Я считаю что поиск для всех должен быть и мужчина решает сам с кем быть , а то одни заработают другие 50 человек в жопе сидят кто вообще придумал такой бред ?
Девочки поделитесь своей историей, какой у вас был опыт на этом сайте! Я знаю нас много


как там рейтинг рассчитывается? от чего зависит?
Если тебя бомжи клацают и приемы и ты их не удерживаешь минимум 40 сек, то все ты слетаешь и поиска нет, а клацают они постоянно, и трафик как на мирами а то и хуже

#4 Streamiam, вся правда о сайте Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:49

Сайт дно ,русских валом ,уж лучше уже кумит ,там не так много русских .

#5 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:51

Мое мнение такое что там того трафика вообще нет.Хотя 200 я сделала очень быстро, в первых числах декабря и сидели и останавливаись , но максимум 3-4 минуты , за неделю до вывода все поиск 0, в любое время суток. Я не знаю птшут что там зарабатывают по 100 в день, может есть паоу постояшек. Но сайт реально слепил 3 сайта в одном и обосрался. У многих девочек спрашиваю поиск 0. Вот будет один вывож и я не вижу смысла сидеть.А сейчас сделали что тебя видят и добавляют в друзья и давай фото, соцсети. Они никогда не еупят премиум.и одни дрочащие бомжи пролетают

#6 Streamiam, вся правда о сайте ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 10:25

Мое мнение такое что там того трафика вообще нет.Хотя 200 я сделала очень быстро, в первых числах декабря и сидели и останавливаись , но максимум 3-4 минуты , за неделю до вывода все поиск 0, в любое время суток. Я не знаю птшут что там зарабатывают по 100 в день, может есть паоу постояшек. Но сайт реально слепил 3 сайта в одном и обосрался. У многих девочек спрашиваю поиск 0. Вот будет один вывож и я не вижу смысла сидеть.А сейчас сделали что тебя видят и добавляют в друзья и давай фото, соцсети. Они никогда не еупят премиум.и одни дрочащие бомжи пролетают

У всех так сначало вроде на новой странице поиск дают на недельку, потом все забирают, а у многих даже на новой странице уже нет поиска, и они при этом открывают новые наборы для девушек

#7 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 11:28

Ну у меня знакомая в топе, то было такое что у нее бвл маленький трафик. Вчера у меня на 7 баксов бомжей дали))))

#8 Streamiam, вся правда о сайте ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 11:34

Сайт дно ,русских валом ,уж лучше уже кумит ,там не так много русских .

Дно , и правила такое чувство что миллионы зарабатываем, из 100 девушек только 1-2 имеют доход остальные как массовка сидят , сайту норм, сайт живой. А в феврале за их копейки никто работать не будет явно

#9 Streamiam, вся правда о сайте ValeryaMilaya

ValeryaMilaya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:32

 

Сайт дно ,русских валом ,уж лучше уже кумит ,там не так много русских .

Дно , и правила такое чувство что миллионы зарабатываем, из 100 девушек только 1-2 имеют доход остальные как массовка сидят , сайту норм, сайт живой. А в феврале за их копейки никто работать не будет явно

 

Спасибо что предупредили, теперь даже регенерироваться там не буду...



#10 Streamiam, вся правда о сайте Adonis

Adonis

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:17

Здравствуйте , не подтверждают адрес, как ни бьюсь уже. По прописке квартира не на мне , предоставляю все возможные документы, в том числе выписки с банков, получения переводов... а все равно отказ в одобрении.... Ответ от саппорта не поступает , хотя и писался уже запрос не один раз... Какие то далекие сидят там у руля или что... КТо сталкивался с подобной проблемой ? не подскажете?? 



#11 Streamiam, вся правда о сайте ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:31

Они не работают С одиночными моделями, только с агентствами

#12 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:52

Здравствуйте , не подтверждают адрес, как ни бьюсь уже. По прописке квартира не на мне , предоставляю все возможные документы, в том числе выписки с банков, получения переводов... а все равно отказ в одобрении.... Ответ от саппорта не поступает , хотя и писался уже запрос не один раз... Какие то далекие сидят там у руля или что... КТо сталкивался с подобной проблемой ? не подскажете??

Вы не про тот сайт пишите. Это разные сайты. ВЫ ПРО СТРИМЕЙ

#13 Streamiam, вся правда о сайте Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:36

Сайт сокоро согнется, однозначно. Нагребли кучу моделей на пустой поиск и оплату ещё уменьшить хотят))) Степень жмотства - переплюнула мирами)) Так там хоть пару приемов, летают раз в сутки.Трафик распределяют по желанию и большенство сидит с пустым поиском. Они трафик купить не пробовали ? То есть хотят грести бабки без хороших вложений? Реал?)))
Miroslava28

#14 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:48

Да это жесть,два дня не зашла поиск 0, пока не посидишь с премом хорошо. А в феврале там вообще никто сидеть не будет

#15 Streamiam, вся правда о сайте Кристина Миллер

Кристина Миллер

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 07:17

Да это жесть,два дня не зашла поиск 0, пока не посидишь с премом хорошо. А в феврале там вообще никто сидеть не будет

мне тоже не понравился.Привыкла в поиске стабильно, а это сиди и жди с моря погоды

 
Мне уже и агент писала буду ли я работать а как??? Если там пару человек за ночь проскочит и то сразу та ты одетая.
 
Говорит сиди долго,появится поиск, сижу ,сижу а всё так же ни каких перемен
 


#16 Streamiam, вся правда о сайте Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 19:38

 

Да это жесть,два дня не зашла поиск 0, пока не посидишь с премом хорошо. А в феврале там вообще никто сидеть не будет

мне тоже не понравился.Привыкла в поиске стабильно, а это сиди и жди с моря погоды

 
Мне уже и агент писала буду ли я работать а как??? Если там пару человек за ночь проскочит и то сразу та ты одетая.
 
Говорит сиди долго,появится поиск, сижу ,сижу а всё так же ни каких перемен
 

 

Потому , что не стоит сразу рассчитывать на него , тем более как на  основной , я тоже пришла и в первый день то ли 4 , то ли 5 за день  всего лишь было  ,  ну сайт  удобный  , халявщиками не отвлекает , а были и очень хорошие дни по деньгам  ! 


Сообщение отредактировал Dinaru: 18 Январь 2022 - 19:51


#17 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 20:29

На сайте единственное что отлично работает это поддержка,но от этого юзеры не появляються. Бредовая идея с рейтингом и топом,так как это чат рулетка. Я согласно девочки хорошо зарабвтывают 20-30 из всех, а их та до 300. Так же цена упадет,юзерам цену не опускают , иметь с девочек 70 % для такого сайта это очень много. П3стите всем девочкам поиск и поверте вы не будите в минусе

#18 Streamiam, вся правда о сайте Sovushka

Sovushka

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 21:24

Хороший сайт ,мне нравится что оплата с первых секунд .

#19 Streamiam, вся правда о сайте ModelCa22

ModelCa22

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 21:58

Да,и не напрягает,капает и капает себе,можно и с телефона и с компьютера

#20 Streamiam, вся правда о сайте Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 22:58

Да это отлично, но когда есть поиск)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей