Перейти к содержимому


Фотография

Помогите новичку


Сообщений в теме: 14

#1 Помогите новичку shalom

shalom

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:26

Доброго дня! Планирую открыть студию.
У меня несколько вопросов...

1)вопрос по интернету: Какой примерно уходит траффик интернета за час онлайна камеры? И какой траффик на каких сайтах? (к примеру жасмин)

2)Какая вебкамера по вашему мнению считается самой оптимальной?

3)Какого качество видео, если я буду использовать дешевую камеру типа Logitech Logitech QuickCam? Целесообразно ли использовать камеры такого типа?

4)вопрос по оплате: какой по вашему мнению самый оптимальный АНОНИМНЫЙ способ обналичивания средств? И каков порядок прохождения средств вообще?
Какую карточку анонимную можно открыть и прочее...
Слышал что можно открыть счет за рубежом, но для нерезидентов это сложно вроде бы. Ведь при неанонимном получении средств (на мою именную карточку), мною могут заинтересоваться в органах типа фсб\сбу\налоговая? Вообщем, любая ваша информация будет мне полезна. Буду очень признателен! Спасибо заранее

#2 Помогите новичку EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:35

1)вопрос по интернету: Какой примерно уходит траффик интернета за час онлайна камеры? И какой траффик на каких сайтах? (к примеру жасмин)

<{POST_SNAPBACK}>

Какая тебе разница? За траффик должны платить модели, иначе они тебе накачают по самое не балуй. А за исходящий платить нельзя прову вовсе, или раззоришся еще быстрее. Вывод - ищи прова без тарификации исходящего траффика и настраивай биллинг для подсчета траффика по моделям.

2)Какая вебкамера по вашему мнению считается самой оптимальной?

<{POST_SNAPBACK}>

По консолидированному опросу толпы вебкамщиков лучшее цена-качество принадлежит Logitech 4000. Но ни одна даже самая крутая вебка не сравнится с качеством аналоговой камеры + платы захвата.

3)Какого качество видео, если я буду использовать дешевую камеру типа Logitech Logitech QuickCam? Целесообразно ли использовать камеры такого типа?

<{POST_SNAPBACK}>

Целесообразно если очень хочется начать, но денег нет совсем. Но в таком случае нецелесообразно вообще этот бизнес начинать.

4)вопрос по оплате: какой по вашему мнению самый оптимальный АНОНИМНЫЙ способ обналичивания средств? И каков порядок прохождения средств вообще?
Какую карточку анонимную можно открыть и прочее...
Слышал что можно открыть счет за рубежом, но для нерезидентов это сложно вроде бы. Ведь при неанонимном получении средств (на мою именную карточку), мною могут заинтересоваться в органах типа фсб\сбу\налоговая? Вообщем, любая ваша информация будет мне полезна. Буду очень признателен! Спасибо заранее

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего сложного в открытии счёта нерезидентом нет. Езжай и открывай. Сложность в том где открыть и в каком банке. Хочешь анонимности, хотя и относительной - обратись к обнальщикам. Ихними баннерами и топиками пол форума завешано.

#3 Помогите новичку shalom

shalom

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 19:55

Какая тебе разница? За траффик должны платить модели, иначе они тебе накачают по самое не балуй. А за исходящий платить нельзя прову вовсе, или раззоришся еще быстрее. Вывод - ищи прова без тарификации исходящего траффика и настраивай биллинг для подсчета траффика по моделям.
По консолидированному опросу толпы вебкамщиков лучшее цена-качество принадлежит Logitech 4000. Но ни одна даже самая крутая вебка не сравнится с качеством аналоговой камеры + платы захвата.
Целесообразно если очень хочется начать, но денег нет совсем. Но в таком случае нецелесообразно вообще этот бизнес начинать.
Ничего сложного в открытии счёта нерезидентом нет. Езжай и открывай. Сложность в том где открыть и в каком банке. Хочешь анонимности, хотя и относительной - обратись к обнальщикам. Ихними баннерами и топиками пол форума завешано.

<{POST_SNAPBACK}>


1)Дело в том что канала безлимитного на хороших скоростях нету у нас в районе, там где хочу работать, тока 64k. А в нормальном канале инета считают все траффики, и исходящие, и входящие. Биллинг есть... Поэтому вопрос все ещё открытым остаётся.... Сколько траффика жрёт камера в час?

2)Про камеру понял....

3)А про открытие нерезидентом... Дык это ехать нужно. Обнальщики? Кого понадёжней посоветуете?

P.S Обнальщики алё! Кто сделает анонимную карточку зарубежом для нерезидента?

#4 Помогите новичку EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:05

1)Дело в том что канала безлимитного на хороших скоростях нету у нас в районе, там где хочу работать, тока 64k. А в нормальном канале инета считают все траффики, и исходящие, и входящие. Биллинг есть... Поэтому вопрос все ещё открытым остаётся.... Сколько траффика жрёт камера в час?
P.S  Обнальщики алё! Кто сделает анонимную карточку зарубежом для нерезидента?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты раскрой секрет откуда ты, глядишь и с инетом подскажут. Или ты из Израиля? По поводу обнальщиков - анонимнее capitalcollet.com здесь народа нет. Остальные - такие же русские и работают по соседству с нашими огранами.

ЗЫ Не надо меня обвинять в рекламе CCS. То, что до них нашим службам добраться сложнее всего это факт. Не смотря на всех ваших (русских обнальщиков) адвокатов, бомжей-директоров ООО и т.п.

#5 Помогите новичку pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:00

комментировать предыдущие посты не хочу :bye:
Если нужна консультация стукни в аську. все расскажу.

#6 Помогите новичку Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:38

Целесообразно если очень хочется начать, но денег нет совсем. Но в таком случае нецелесообразно вообще этот бизнес начинать.

<{POST_SNAPBACK}>


Я как начала, так и работаю на vebke, хотя у меня есть HD (Sony HDR-HC1) камера :blush2: , которая превоcxодно подключается к компу и дает ОТЛИЧНОЕ качество - НО Logitech мне нравится больше :baby: - на ней можно имитировать без конца :blush2: :blush2: - и НИКТО не догадаеться :blush2: -благодаря чему и зарабатываю неплохие деньги!!! :thumbup:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#7 Помогите новичку pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:11

Я как начала, так и работаю на vebke, хотя у меня есть HD (Sony HDR-HC1) камера :blush2: , которая превоcxодно подключается к компу и дает ОТЛИЧНОЕ качество - НО Logitech мне нравится больше :baby:  - на ней можно имитировать без конца  :blush2:  :blush2: - и НИКТО не догадаеться :blush2:  -благодаря чему и зарабатываю неплохие деньги!!! :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


Может благодаря чему-то другому? Уму и красате, например :flowers:

#8 Помогите новичку Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:00

Может благодаря чему-то другому? Уму и красате, например  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


спасибо... :baby: конечно вы правы :blushing: - сначала ум и привлекательность :blushing: (не буду говорить красота - слишком самоуверенно) :baby: а потом все остальное :blush2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#9 Помогите новичку otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:24

спасибо... :baby: конечно вы правы :blushing:  - сначала ум и привлекательность :blushing: (не буду говорить красота - слишком самоуверенно) :baby:  а потом все остальное :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

по поводу привлекательности и красоты-
так хочеться думать,что это Ваша прекраная часть тела на аватаре!!
:flowers:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#10 Помогите новичку EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:27

по поводу привлекательности и красоты-
так хочеться думать,что это Ваша прекраная часть тела на аватаре!!
:flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если её Вовочке 3 месяца - то щас всё значительно хуже я думаю :blush2:

#11 Помогите новичку Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:39

Ну если её Вовочке 3 месяца - то щас всё значительно хуже я думаю  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


попка моя - да счаз чуть хуже :cry2: - могу поставить в фотку, если кого так уж сильно интересует :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#12 Помогите новичку EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:40

попка моя - да счаз чуть хуже :cry2:  - могу поставить в фотку, если кого так уж сильно интересует :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

:dribble: :dribble: :dribble: и попку, и всё тельце, и личико с улыбкой!

#13 Помогите новичку зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 07:35

:dribble:  :dribble:  :dribble:  и попку, и всё тельце, и личико с улыбкой!

<{POST_SNAPBACK}>




Млин как на онлайн сайте :crazy:
Скоро уйду в тираж

#14 Помогите новичку sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 08:54

:dribble:  :dribble:  :dribble:  и попку, и всё тельце, и личико с улыбкой!

<{POST_SNAPBACK}>


tits!! ass!!! pussy!!! smile!!! zoom!!! ppllssssssss нуу ppllsssss!!!!! :clap: :D
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#15 Помогите новичку otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:19

не хотел бы показать ся любопытным но если можна то очень приятно было бы
:P
и да бы не быть похожим на фрилоудеров - зумма не нада :thumbup:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей