Перейти к содержимому


Фотография

Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год

Chaturbate Bongacams stripchat livejasmin новый год рождество

Сообщений в теме: 129

#21 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 22:11

Если сейчас Жопень - то и на праздники будет не айс. У меня другое время, не московское, я отпраздную новый год как положено, и через пару часов на сайт - в ожидании чуда....

#22 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 23:23

Беременность) 

У меня на Новый год почти 32 недели  будет, пить не очень как-то) 

совсем большие уже original.gif



#23 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 23:28

планирую посидеть пару часов, а дальше как пойдет. может случится рождественское чудо в виде биг типаря, которое спасёт меня от накидаться в щщи. 



#24 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 02:45

Так как я работаю на иностранных сайтах, то обычно за несколько дней до Рождества, то есть 22, 23, 24 декабря у меня все очень вяло. А вот с 25 декабря до середины января вполне прилично.



#25 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 15:58

совсем большие уже

 

Да вообще, всё ближе и ближе роды, страшно даже...

Будем завтра ловить этих европейцев-европийцев, шоб типали



#26 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:12

Хорошо! Они очень щедрые и внимательные на рождество! Какой год это замечаю!

#27 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:26

Ужасно. Нищедрочи и бомжи

#28 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:19

очень слабо



#29 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:13

гости будут на все праздники, так что прогноз у меня обычный: кухня - посуда - кухня, иногда развлечь беседой - и опять на кухню(



#30 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:43

Очень слабо в сравнении с предыдущими годами лично у меня. На данный момент ни одного подарка с Амазона.( Один мой топ типер перед Рождеством написал что собирается покончить с собой. Пробовала вчера позвонить ему и ни трубку не берет , Сообщения тоже не доходят.( Второй вроде хочет на отдых отправить. От остальных получаю только текстовые сообщения. Для меня весьма неожиданный декабрь.

#31 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 17:47

Очень слабо в сравнении с предыдущими годами лично у меня. На данный момент ни одного подарка с Амазона.( Один мой топ типер перед Рождеством написал что собирается покончить с собой. Пробовала вчера позвонить ему и ни трубку не берет , Сообщения тоже не доходят.( Второй вроде хочет на отдых отправить. От остальных получаю только текстовые сообщения. Для меня весьма неожиданный декабрь.

О господе, что творится то. У меня у самой очень большие надежды были на рождество. Если относиться как к обычному дню, то достаточно хорошо, но не в сравнении с прошлым :(



#32 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 18:06

Очень слабо в сравнении с предыдущими годами лично у меня. На данный момент ни одного подарка с Амазона.( Один мой топ типер перед Рождеством написал что собирается покончить с собой. Пробовала вчера позвонить ему и ни трубку не берет , Сообщения тоже не доходят.( Второй вроде хочет на отдых отправить. От остальных получаю только текстовые сообщения. Для меня весьма неожиданный декабрь.

мне в этом году тоже никто с постояшек ничего не подарил\не прислал на карту.Н я особо и не расстраиваюсь.Ну в общем 24 не работала,25 вполне норм смена,не огонь конечно,26 выход,27 очень даже прилично и за 4.5 час,поздно вышла,наверное,хотя не точно если вышла б с утречка очень бы прилично вышло по деньгам.При том все на залетных,ни один постояшка не был онлайн.



#33 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 19:42

У меня двоякое ощущение. Вроде как по деньгам хорошо, но - все отработала. Максимум по 100 тк кидали просто так. Чтобы пришел кто и хорошо поздравил - не было такого. А хотелось бы...

Ну да ладно, может еще явится Принц)


ауф

#34 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 23:24

О. мой топ типпер в этом месяце тоже собрался с собой покончить, потому что написал мне, чтобы я с ним больше не общалась, а потом решил, что нам нужно общаться, но я уже вне зоны доступа. Много мозгоeбства, которые я не готова терпеть ни за какие деньги. Боюсь, что он написывает поддержке письма обо мне, ибо сегодня приходил админ в комнату.

А по теме - хорошие смены были в Рождество. И месяц вышел удачный. Почти как в том году :)

#35 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 02:07

Очень рассчитывала на новогодние праздники, чтобы закончить ремонт наконец-то и переехать. Полный провал, такого рождества и нового года у меня ещё не было за все годы работы


Изображение

#36 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 07:21

пока просто днищенское дно. буду работать 31го, все равно с мужем вдвоем, включу стрим с телефона и буду на одном лаше зарабатывать, пока алкоголь в голову не ударит biggrin.png надеюсь хоть там раздуплятся и подобреют)) 



#37 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:59

 

Очень слабо в сравнении с предыдущими годами лично у меня. На данный момент ни одного подарка с Амазона.( Один мой топ типер перед Рождеством написал что собирается покончить с собой. Пробовала вчера позвонить ему и ни трубку не берет , Сообщения тоже не доходят.( Второй вроде хочет на отдых отправить. От остальных получаю только текстовые сообщения. Для меня весьма неожиданный декабрь.

мне в этом году тоже никто с постояшек ничего не подарил\не прислал на карту.Н я особо и не расстраиваюсь.Ну в общем 24 не работала,25 вполне норм смена,не огонь конечно,26 выход,27 очень даже прилично и за 4.5 час,поздно вышла,наверное,хотя не точно если вышла б с утречка очень бы прилично вышло по деньгам.При том все на залетных,ни один постояшка не был онлайн.

 

Та же история. Только один постояха подарил фетишное платье.  Хотя это такой полу-подарок, так как в реале это платье бесполезно, его никуда не наденешь, но зато для работы  подойдет, покупать не надо original.gif Но , конечно, все те, кто весь год строчили  слащавые сообщения про любовь-морковь и про заботу обо мне, даже 5 -10 баксов на шоколадку к празднику не кинули biggrin.pngbiggrin.png   Мне , естественно, безразлично, но какие же они все таки жалкие biggrin.pngbiggrin.png Потом удивляются, а что это общение с ними только по прейскуранту laughing.gif  Кстати, отдельный котёл зарезервирован для тех,  кто подарком считает секс-приват с нимthumbdown.gif



#38 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 15:36

Я все таки получила один щедрый подарок и пару мелких, но не 24 и 25 в эти дни меня посещали не Санты, а черти)) Повезло 23 и 26. Сейчас отдыхparty.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 29 Декабрь 2021 - 15:40


#39 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 16:44

Я все таки получила один щедрый подарок и пару мелких, но не 24 и 25 в эти дни меня посещали не Санты, а черти)) Повезло 23 и 26. Сейчас отдыхparty.gif

Вот и я думаю есть пара очень преданных постояшек,которые знают что я с Украины, и Рождество у нас не 25,а 6янв.Может поздравят 6biggrin.png .Для всех остальных я с Польши,ни кто даже не засомневался.



#40 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:46

 

Я все таки получила один щедрый подарок и пару мелких, но не 24 и 25 в эти дни меня посещали не Санты, а черти)) Повезло 23 и 26. Сейчас отдыхparty.gif

Вот и я думаю есть пара очень преданных постояшек,которые знают что я с Украины, и Рождество у нас не 25,а 6янв.Может поздравят 6biggrin.png .Для всех остальных я с Польши,ни кто даже не засомневался.

 

Ахах, как вариант хороший))) В Польше же праздник 6го, если не ошибаюсь? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Chaturbate, Bongacams, stripchat, livejasmin, новый год, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей