Перейти к содержимому


Фотография

Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год

Chaturbate Bongacams stripchat livejasmin новый год рождество

Сообщений в теме: 129

#61 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 09:26

Думаю, на праздниках будет хороший заработок, ну а потом опять бомжатник месяц-полтора.

#62 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 09:38

"Это был сложный год"(с). Я ничего не жду ни от декабря, ни от праздников, выйду как всегда в Рождество, в новый год буду отмечать, мне одного года хватило просрать праздник с ними. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#63 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 12:37

А вообще, так хочется новый год, чтобы прям стандартно: салаты, шампанское, выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей(с)

Мы прошлый так круто отметили с мужем вдвоем, напились шампанского, снимали какие-то всратые видео, ржали, болтали, такие надежды были на 22. В 23 и страшно входить и хочется уже праздника, хоть какого-то. Поэтому и не хочу с мемберами.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#64 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 13:52

А я наоборот прошлый нг с семьёй родственниками встречала. Так что в этом буду наверное работать. Хотя честно говоря никакого праздника и не хочется. И надежд никаких нет. Лиж бы не в 0 закрывать смены и ладно.

#65 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 17:30

А я просто жду, что новогоднюю речь Путина не покажут))
Работать не хочется, да и в этом году нет никакого ощущения праздника, лично у меня не получится искренне радоваться и веселиться с мемберами, поэтому пропущу этот год

#66 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:13

надеюсь, что елка все-таки гореть будет, в крайнем случае небольшую с батарейкой включу для праздничного настроения



#67 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 08:12

За больше чем 10 лет работы никогда Новый год онлайн не отмечала и, надеюсь, что не буду shifty.gif shifty.gif У меня есть идеи получше devil_2.gif devil_2.gif    Несмотря на обломы последних трех лет, я все равно верю, что как встретишь , так и проведешь biggrin.pngbiggrin.png У меня детство пришлось на 90-годы, когда вообще ничего не было, дети элементарной шоколадке радовались, а праздник  все ждали и готовились.  А сейчас как Новый Год, так кругом одно нытье - все плохо, зарплата маленькая, цены высокие, снег нечищенный,  в поликлинике очередь.  Как будто  если ходить унылым с кислой мордой, всё сразу станет лучше. Праздник, он нужен всем, это  психологическая разгрузка от окружающего негатива. А если в семье есть дети, тогда тем более. Все до сих пор помнят, как с родителями елки наряжали и с салатами друг другу в гости ходили. И настроение было ,и радость , и веселье.  А сейчас скоро начнется - не буду отмечать, нет денег на икру. У кого есть деньги на икру - не буду отмечать, мне еще ремонт в квартире надо делать. Есть квартира с ремонтом - все равно не буду отмечать, кругом  одна серость, вот если бы на Красной поляне, тогда даааа . Сидящие в Сочи, будут ныть,  что они не в Хургаде biggrin.pngbiggrin.png Те ,  кто в Хургаде - фу-фу-фу Новый год, праздновать можно только на Сейшеллах!


Сообщение отредактировал Milaya95: 23 Ноябрь 2022 - 08:13


#68 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 08:18

Ахах, знатно вы тут тоже поныли, что люди недовольны тем, что имеют. Что ж тут сделаешь - каждому мозги не перекроить. Слишком быстрый и суетливый темп жизни сейчас, это факт, вот люди и измотаны, и уже не видят смысла или не знают как расслабиться и радоваться.

#69 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 08:38

Обычно декабрь выстреливал, но в этом году вообще ничего не жду, буду работать как обычно; пойдет - хорошо, не пойдет - я делала что могла)
Ни разу 30 и 31 не выходила в онлайн и не выйду, а вот 1 вечером - спокойно)

Обожаю праздники)) раньше на сайтах отмечали др постоях, я заказывала шары, украшала комнату, выхлоп с них был обалденный конечно, но сейчас один ушел с работы и перестал типать вообще, второй спился и сошел с ума, третий просто пропал) а новые постояхи пока не заслужили таких праздников.

#70 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 12:10

А я дважды Новогоднюю Ночь праздновала на сайте и оба раза выходило шикарно) в этом году тоже буду! Я уже записалась на мейк с прической на утро 31. Вечером посижу с семьей и часа в 2 ночи отправлюсь встречать НГ с другими континентами))))

#71 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 15:13

надеюсь, что елка все-таки гореть будет, в крайнем случае небольшую с батарейкой включу для праздничного настроения

Осторожнее со своими желаниями, а то в наше время она и по настоящему гореть может
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#72 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 22:46

работала в нг только один раз за 6 летнюю карьеру и то со знакомой на парном,не особо напрягались,резали олевьшку,огонек смотрели,часам к 3 вышли,больше по фану было,но в общем неплохо получилось)в этом году наверно попробую и 31 и 1,даже интересно будет оно стоить того или нет)



#73 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 11:05

Мне кажется, что можно что-то получить в рождество например, которое католическое, или дни до, но прям в сами праздники не, думаю, мемы будут покупать подарки семье и тп, а мы так, декор рядом с поздравлением глав государства))



#74 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 15:25

Я прошлый НГ с коридом в постели встречала, поэтому в этом году хочется просто чтоб был свет и был мир на земле, и спокойно в кругу семь и самых близких, родных его встретить.



#75 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 22:15

Беременность) 

У меня на Новый год почти 32 недели  будет, пить не очень как-то) 

поздравляю)
у меня будет 29biggrin.png 
так что вам не так обидно, нарисую снежинку для моральной поддержки тожеbiggrin.png original.gif biggrin.png



#76 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 22:17

Старое сообщение

#77 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 19:03

прошлый новый год не очень помню, скушно встречала без особых надежд, скорее наоборот - музыку тревожную слушала и гадости от года ждала, в этом даже не знаю, с каким настроением к нему подойду(



#78 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 19:07

Старое сообщение


И откуда они это берут…

#79 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 19:08


Беременность)
У меня на Новый год почти 32 недели будет, пить не очень как-то)

поздравляю)
у меня будет 29biggrin.png
так что вам не так обидно, нарисую снежинку для моральной поддержки тожеbiggrin.pngoriginal.gifbiggrin.png

Но мы вас все равно тоже поздравляем!!)

#80 Ваши прогнозы на католическое Рождество и новый год Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 19:11

прошлый новый год не очень помню, скушно встречала без особых надежд, скорее наоборот - музыку тревожную слушала и гадости от года ждала, в этом даже не знаю, с каким настроением к нему подойду(


Давайте в этом году вы поставите веселую музыку и будете ждать приятности,а то вдруг это вы нас всех сглазили:D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Chaturbate, Bongacams, stripchat, livejasmin, новый год, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей