Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к Тарологам?


Сообщений в теме: 154

#1 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:41

Добрый день, девочки, как Вы относитесь к Тарологам? Приходилось ли Вам обращаться к Тарологам для диагностики отношений/чтения будущих событий? Готовы ли Вы платить за услуги Таролога? Что сбывалось/не сбывалось из предсказанного? Хотели бы Вы обсудить какой-либо вопрос с Тарологом, планируете ли обращаться к Тарологам в будущем?

Желаю всем хорошего дня.



#2 Ваше отношение к Тарологам? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:01

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

#3 Ваше отношение к Тарологам? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:12

Не верю. В жизни общалась с людьми, которые вместо того, чтобы работать/порвать отношения с абьюзером-изменщиком, пойти лечить ребенка к врачу, идут к гадалке - в голове у них полный писец. Знакомая лет 10 назад начала таскаться к гадалке и заговаривать дочь от заикания, сейчас девочке 13 - что-то нифига не помоглоdevil_2.gif  Тут была уже тема про мистику и гадалок уже.



#4 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:39

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

Грамотный Таролог считывает информацию из пространства, Таро-это математика, если Таролог не читает карты, а лепит отсебятину-имеет смысл обратиться к другому специалисту. Работа с картами Таро-это возможность показать скрытые аспекты настоящего и уберечь себя от возможной опасности в будущем. Я сама работаю с Таро и делаю расклады, грамотный Таролог ничего не предсказывает, а считывает один из возможных сценариев развития событий из пространства вариантов. Таро-это инструмент работы с подсознанием, человек может запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро. Мнительным и внушаемым людям действительно не стоит обращаться к Тарологам, потому что в случае негативных карт, человек запрограммирует себя на неудачи и будет искать способ самоуничтожиться, т. е. отыграть свой негативный сценарий.


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 24 Декабрь 2021 - 10:40


#5 Ваше отношение к Тарологам? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:58

 

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

Грамотный Таролог считывает информацию из пространства, Таро-это математика, если Таролог не читает карты, а лепит отсебятину-имеет смысл обратиться к другому специалисту. Работа с картами Таро-это возможность показать скрытые аспекты настоящего и уберечь себя от возможной опасности в будущем. Я сама работаю с Таро и делаю расклады, грамотный Таролог ничего не предсказывает, а считывает один из возможных сценариев развития событий из пространства вариантов. Таро-это инструмент работы с подсознанием, человек может запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро. Мнительным и внушаемым людям действительно не стоит обращаться к Тарологам, потому что в случае негативных карт, человек запрограммирует себя на неудачи и будет искать способ самоуничтожиться, т. е. отыграть свой негативный сценарий.

 

Без карт человек сценарии развития событий не видит???



#6 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:05

 

 

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

Грамотный Таролог считывает информацию из пространства, Таро-это математика, если Таролог не читает карты, а лепит отсебятину-имеет смысл обратиться к другому специалисту. Работа с картами Таро-это возможность показать скрытые аспекты настоящего и уберечь себя от возможной опасности в будущем. Я сама работаю с Таро и делаю расклады, грамотный Таролог ничего не предсказывает, а считывает один из возможных сценариев развития событий из пространства вариантов. Таро-это инструмент работы с подсознанием, человек может запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро. Мнительным и внушаемым людям действительно не стоит обращаться к Тарологам, потому что в случае негативных карт, человек запрограммирует себя на неудачи и будет искать способ самоуничтожиться, т. е. отыграть свой негативный сценарий.

 

Без карт человек сценарии развития событий не видит???

 

Некоторые и с картами предпочтут не видеть) 



#7 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:28

мы сами творцы своей судьбы

Есть люди, которые изначально рождены с деструктивной программой, естественно, такие люди предпочтут этого не замечать, но из пространства вариантов будут выбирать для себя самый негативный, потому что цель-самоуничтожиться как можно быстрее. Алкоголики и наркоманы, самоубийцы, люди с созависимостью-это люди, уже рожденные с деструктивной программой. Они сами выбирают свою судьбу, но из всех возможных вариантов развития событий выбирают самый худший. Потому что они уже рождены с багом) Естественно они предпочтут не знать, что сознательно убивают себя, потому что это уже прописано в их сценарии.



#8 Ваше отношение к Тарологам? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:32


мы сами творцы своей судьбы

Есть люди, которые изначально рождены с деструктивной программой, естественно, такие люди предпочтут этого не замечать, но из пространства вариантов будут выбирать для себя самый негативный, потому что цель-самоуничтожиться как можно быстрее. Алкоголики и наркоманы, самоубийцы, люди с созависимостью-это люди, уже рожденные с деструктивной программой. Они сами выбирают свою судьбу, но из всех возможных вариантов развития событий выбирают самый худший. Потому что они уже рождены с багом) Естественно они предпочтут не знать, что сознательно убивают себя, потому что это уже прописано в их сценарии.




Нет никакого сценария, если человек идёт ко дну-это его осознанный выбор, а не звезды так легли. Если человек с багом, то ему прямая дорога к врачу, а не к тарологу

#9 Ваше отношение к Тарологам? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:40

Рассматривайте таро как инструмент, с которым можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Бывает, что вы в своём глазу брёвна не замечаете, а другой человек складывает пазлы и ситуация начинает играть другими красками. Так и с таро. Не стоит вкладывать в карты слишком большую долю мистицизма)

#10 Ваше отношение к Тарологам? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:41

 

мы сами творцы своей судьбы

Есть люди, которые изначально рождены с деструктивной программой, естественно, такие люди предпочтут этого не замечать, но из пространства вариантов будут выбирать для себя самый негативный, потому что цель-самоуничтожиться как можно быстрее. Алкоголики и наркоманы, самоубийцы, люди с созависимостью-это люди, уже рожденные с деструктивной программой. Они сами выбирают свою судьбу, но из всех возможных вариантов развития событий выбирают самый худший. Потому что они уже рождены с багом) Естественно они предпочтут не знать, что сознательно убивают себя, потому что это уже прописано в их сценарии.

 

Плюсую Gargona

Алкоголиками, наркоманами и самоубийцами должны заниматься врачи! Из-за сбоя в нейронных связях головного мозга, гормонального уровня, поражения печени, что тоже влияет на психику, они не могут принять иных решений. При чем тут карты



#11 Ваше отношение к Тарологам? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:42

На ютубе сейчас ведут блоги бывшие зависимые, которые справляются с помощью врачей, а не карт



#12 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:57

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.



#13 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:05

Бывает, что вы в своём глазу брёвна не замечаете

Это защитный механизм психики, наш мозг сохраняет психику человека от лишних потрясений и блокирует потенциальные источники стресса, не зря в некоторых случаях лучше чего-либо не замечать, чем страдать от неврозов и компульсий. "Меньше знаешь-крепче спишь")



#14 Ваше отношение к Тарологам? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:59

Сама занимаюсь Таро, пока еще для себя. И в трудных ситуациях обращалась к одному тарологу, женщине. Долго смотрела ее стримы на ютубе, она многому учит на стримах, мудрая женщина. Карты могут подсказать варианты, где вы можете выбрать, как лучше поступить. А могут конкретно показывать конечный результат, тут только если подготовиться или смягчить удар. 



#15 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:26

Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

#16 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:45

Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Я создала эту тему, потому что мне нравится проводить диагностику ситуации на картах Таро и многим девочкам будет интересно получить анализ волнующей их ситуации. Я давно занимаюсь картами Таро и знаю, что мои трактовки карт открывают ситуацию на 100% и мой прогноз сбывается вплоть до мелочей. Я знаю, что мои консультации будут полезны многим девушкам и мужчинам, мне интересно работать с новыми энергиями. 


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 24 Декабрь 2021 - 13:50


#17 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:57


Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Я создала эту тему, потому что мне нравится проводить диагностику ситуации на картах Таро и многим девочкам будет интересно получить анализ волнующей их ситуации. Я давно занимаюсь картами Таро и знаю, что мои трактовки карт открывают ситуацию на 100% и мой прогноз сбывается вплоть до мелочей. Я знаю, что мои консультации будут полезны многим девушкам и мужчинам, мне интересно работать с новыми энергиями.

Ну так и начинали бы с рекламы, а не задавали вопросы, на которые не хотите слышать ответ)

Ну а если отвечать на вопросы. Не верю, не обращалась, обращаться не буду, соответственно и платить тоже не придётся. Как по мне, нужно дойти до некой степени отчаяния, чтоб полностью довериться всему этому. Отличный бизнес, отчаявшихся людей достаточно

#18 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:59

Я и сама в какой-то степени отчаялась, недавно думала, что если сходить к какой-нибудь гадалке, заплатить побольше, чтоб она сказала мне то, что я хочу услышать))

Конечно я передумала, так как эта идея полный бред)

#19 Ваше отношение к Тарологам? Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 14:01

Я тоже считаю, что реклама такого рода тут неуместна. 



#20 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 14:05

Сама занимаюсь Таро, пока еще для себя. И в трудных ситуациях обращалась к одному тарологу, женщине. Долго смотрела ее стримы на ютубе, она многому учит на стримах, мудрая женщина. Карты могут подсказать варианты, где вы можете выбрать, как лучше поступить. А могут конкретно показывать конечный результат, тут только если подготовиться или смягчить удар. 

Я думаю, делая расклады самой себе, Таролог не может быть до конца объективным и трактовать карты, руководствуясь холодным рассудком. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей