Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к Тарологам?


Сообщений в теме: 154

#21 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:07

Я тоже считаю, что реклама такого рода тут неуместна. 

Моя тема не содержит никакой рекламы, Вам показалось.



#22 Ваше отношение к Тарологам? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:10

Я тоже считаю, что реклама такого рода тут неуместна.





Почему не уместна?) Очень даже. Сколько тут отчаявшихся девочек моделей, которые хотят чтобы заработки стали выше. И тут возникает выбор, идти к психологу и работать над собой, что является затратным, или раскинуть карты разок, авось карты сразу и скажут куда идти и что делать

#23 Ваше отношение к Тарологам? Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:28

Эм... Как не реклама, когда " Я таролог, идите ко мне, сделаю всё хорошо". 

Окей, девочки, у меня тут муж светильники ручной работы делает. Очень красивые, на заказ, недорого. Как относитесь к светильникам? Не реклама, просто интересно))



#24 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:32

Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Forgetit, я не хочу видеть Ваши сообщения в моей теме и, как автор обсуждения, попрошу Вас ничего не писать в моей теме. Если Вам нечем занять своё время, создайте ещё одну тему о работе в ПМС. 



#25 Ваше отношение к Тарологам? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:39

У  меня есть знакомая таролог ,сама она кстати медик ,говорит что прифигела когда поняла что шарит в картах ,она занимается этим не много когда очень просят ,никогда не говорит цену ,вообще как бы не просит денег ,я например прям настояла чтоб она номер карты мне скинула чтоб отблагодарить ,так вот у нее такой стиль работы ты задаешь вопрос она смотрит карты и отвечает ,мне нравится вот я например спрашиваю о заработках она отвечает все будет стабильно ,и вдруг у меня смена бывает не очень то я себе напоминаю о том что сказали ,подымаю жопу и иду работать больше ,чаще и все получается неплохо ,это мне как будто небольшой пинок ,или она говорит сейчас спад небольшой но пиздеца никакого не видит и это успокаивает ,по существенным вопросам ни разу не ошиблась ,может сказать если что то не очень ей понятно ,давай глянем в следующий раз ,и сама беседа интересная такая дружеско -познавательная выходит  



#26 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:41

Эм... Как не реклама, когда " Я таролог, идите ко мне, сделаю всё хорошо". 

Окей, девочки, у меня тут муж светильники ручной работы делает. Очень красивые, на заказ, недорого. Как относитесь к светильникам? Не реклама, просто интересно))

Torin69, если бы на данном ресурсе кто-то создал тему о красивых светильниках ручной работы, я бы непременно ею заинтересовалась и, возможно, даже заказала бы у автора светильник, чтобы поддержать человека, который занимается конструктивной деятельностью.

#27 Ваше отношение к Тарологам? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:43

Эм... Как не реклама, когда " Я таролог, идите ко мне, сделаю всё хорошо".
Окей, девочки, у меня тут муж светильники ручной работы делает. Очень красивые, на заказ, недорого. Как относитесь к светильникам? Не реклама, просто интересно))




Если вы о моем сообщении, то это был сарказм)

#28 Ваше отношение к Тарологам? Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:47

Если вы о моем сообщении, то это был сарказм)

 

Не, не о вашем) 

Ну так я этого не делаю по причине того, что тут не место рекламе, вот и всё. Это было бы несправедливо по отношению к другим участникам форума. 



#29 Ваше отношение к Тарологам? Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:50

Сама делаю расклады время от времени  , поэтому отношусь нормально , если попасть не к шарлатанам (кто будет заинтересован как можно больше выкачать бабла)  ,то ничего страшного не будет. Всегда трактую расклады в русле "маячков" , небольших подсказок . Таро -  это не про волшебство  , Таро это больше как раз таки про психологию. И вообще считаю Таро это меньшее из зол в мире эзотериков.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 24 Декабрь 2021 - 14:57


#30 Ваше отношение к Тарологам? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:51


Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Forgetit, я не хочу видеть Ваши сообщения в моей теме и, как автор обсуждения, попрошу Вас ничего не писать в моей теме. Если Вам нечем занять своё время, создайте ещё одну тему о работе в ПМС.




Очень профессионально с вашей стороны) Это как встретились два врача, один представитель традиционной медицины, а второй гомеопат, и врач традиционник начал бы орать "фсе, я не хочу чтобы ты стоял рядом со мной, потому что твое лечение и мнение отличное от моего".

#31 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 14:53

У  меня есть знакомая таролог ,сама она кстати медик ,говорит что прифигела когда поняла что шарит в картах ,она занимается этим не много когда очень просят ,никогда не говорит цену ,вообще как бы не просит денег ,я например прям настояла чтоб она номер карты мне скинула чтоб отблагодарить ,так вот у нее такой стиль работы ты задаешь вопрос она смотрит карты и отвечает ,мне нравится вот я например спрашиваю о заработках она отвечает все будет стабильно ,и вдруг у меня смена бывает не очень то я себе напоминаю о том что сказали ,подымаю жопу и иду работать больше ,чаще и все получается неплохо ,это мне как будто небольшой пинок ,или она говорит сейчас спад небольшой но пиздеца никакого не видит и это успокаивает ,по существенным вопросам ни разу не ошиблась ,может сказать если что то не очень ей понятно ,давай глянем в следующий раз ,и сама беседа интересная такая дружеско -познавательная выходит  

 

  • matilda441, благодарю Вас за Ваш ответ. Мне всегда интересно читать реальные истории людей.
  • Я думаю, что Ваша подруга тоже может быть не всегда объективна в своих прогнозах, тк чувствительным людям, у которых развито чувство эмпатии, трудно всегда быть бесстрастным и непредвзятым по отношению к близким людям. В любом случае, пусть все расклады сбываются для Вас в положительном ключе.

Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 24 Декабрь 2021 - 14:54


#32 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 15:05

Сама делаю расклады время от времени  , поэтому отношусь нормально , если попасть не к шарлатанам (кто будет заинтересован как можно больше выкачать бабла)  ,то ничего страшного не будет. Всегда трактую расклады в русле "маячков" , небольших подсказок . Таро -  это не про волшебство  , Таро это больше как раз таки про психологию. И вообще считаю Таро это меньшее из зол в мире эзотериков.

Я бы опасалась не шарлатанов, а людей, которые вместо чтения карт лепят отсебятину. Лучший таролог-это беспристрастный логик. Таро-это сильный инструмент считывания информации из пространства вариантов. В картах Таро нет никакой мистики и оккультизма, это 100% работа с подсознанием. 



#33 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 15:15

 

 

Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Forgetit, я не хочу видеть Ваши сообщения в моей теме и, как автор обсуждения, попрошу Вас ничего не писать в моей теме. Если Вам нечем занять своё время, создайте ещё одну тему о работе в ПМС.




Очень профессионально с вашей стороны) Это как встретились два врача, один представитель традиционной медицины, а второй гомеопат, и врач традиционник начал бы орать "фсе, я не хочу чтобы ты стоял рядом со мной, потому что твое лечение и мнение отличное от моего".

 

Вовсе нет. Я, как автор темы, имею право не допускать до обсуждения карт Таро человека, который находится в негативных энергиях. Я не хочу видеть в своей теме девушку с ником Forgetit, также, как Forgetit имеет право не верить в правдивость раскладов Таро и не обращаться к Тарологам. 



#34 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 17:04


Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Forgetit, я не хочу видеть Ваши сообщения в моей теме и, как автор обсуждения, попрошу Вас ничего не писать в моей теме. Если Вам нечем занять своё время, создайте ещё одну тему о работе в ПМС.

Ахахаха))) получается, ваши вопросы, которые вы задали в теме, должны были остаться без ответа?)
Вы ждали, что все вам начнут писать «Ой мы так сильно верим и не просто верим, а хотим воспользоваться вашими услугами»?))

Это модельный форум, я модель, в какой теме хочу писать, в той и пишу. Темы, которые я создаю, связаны с работой, а не с рекламой моих услуг, так что не нужно меня тыкать носом

#35 Ваше отношение к Тарологам? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 17:04

Какой обидчивый таролог, однако)

#36 Ваше отношение к Тарологам? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:10

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.

что для этого нужно?)



#37 Ваше отношение к Тарологам? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:33

 

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.

что для этого нужно?)

 

Вы хотите заказать личную консультацию?



#38 Ваше отношение к Тарологам? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:34

Со всех сторон к нам тянутся щупальца)))
Тарологи, астрологи, психологи, тренеры моделей, спецы по продвижению в соцсетях, продюсеры, советники по инвестированию, помогалы с обналичкой...
Опаздывают специалисты по дизайну в стиле феншуй, личные повара и личные водители)))
Вас много, а моделей мало. И денег у моделей-все меньше и меньше

Сообщение отредактировал FUBAR21: 24 Декабрь 2021 - 18:35


#39 Ваше отношение к Тарологам? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 19:41

Не пойду к тарологу ни-за-что. И к астрологу) И к экстрасенсу. Свои проблемы буду решать сама, там где могу. Там где не могу - пойду к врачу)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#40 Ваше отношение к Тарологам? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 21:51

Я ходила , 2 раза с интервалом в 2 года . Все сбылось! Даже прошлое мое рассказала все как есть .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей