Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 144

#21 Профзаболевания в нашей работе) monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 15:21

К постам о джонсонс масле +

я когда родила, мне врач сразу сказал выкинуть нафиг это масло, потому что очень часто вызывает аллергию у детей. пробовала на себе, та же реакция - молочница. про контекс кстати тоже читала, что это такая же разрекламированая херня, как и джонсонс. 

 

к слову о мужиках и о сексуальном возбуждении - мне кажется я уже настолько выгорела, что любого мужика представляю дрочащим бомжарой голдом с 10 токенами, просящим позырить его камеру и сказать какой у него ох у е нный змей) особо не триггерит уже, но если начинают делать комплименты и подкатывать, я эту хуню просто перестаю слушать и все) и на этом моё общение с противоположным полом заканчивается biggrin.png



#22 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 18:04

А у меня жесткий негатив к американцам. Понятное дело, что извращуг полно в любой стране, но бОльшая часть мемберов- это америкосы. Недавно знакомая семья мигрировала в штаты, пела дифирамбы этой нации, а я даже не могу аргументировать свое отвращение к ним (я скрываю свою работу)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23 Профзаболевания в нашей работе) FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 20:12

Неврозы, панические атаки, депрессия, нарушения сна, перепады настроения
Травмы эпителия влагалища длинными ногтями
Молочница, цистит, вагинит
Геморрой от анала
Гастрит от нерегулярного питания

#24 Профзаболевания в нашей работе) happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:34

- У меня в первые годы на вебке  усилилась паранойя, панические атаки, тревога. Особенно тяжким были моменты, когда девочек из студии сливали. Хотя я сразу же удалила соц.сети как пришла в эту сферу и меня эти приложения по опознованию лица не находили - я переживала будто бы это моя трагедия. Я просто не могла работать в те дни.
Благо психотерапия длительная очень хорошо мне помогла.

- Скрытность. Вру всем о работе. Начинаю дико злиться от вопроса посторонних людей о моей работе! Ненавижу этот вопрос всей душой. Я конечно виду не подаю и сочиняю.


- Мне вообще плевать на мужчин и парней. Куда бы я не ходила и просто смотрю сквозь них. Нет никакого желания , чтобы на меня обратил внимания парень . Я сыта вниманием на работе , что в реале я просто отдыхаю. Очень злюсь и боюсь когда кто-то подходит знакомиться.

- Испортился русский язык. Обычно только печатаю на англ и замечаю за собой косноязычие , что просто не могу выразить свои мысли. Мало потому что общаюсь в реальной жизни. 

- Дружба. У меня только одна подруга с вебки уже несколько лет и вторая из похожей индустрии в другом городе. Но мне бы хотелось больше друзей  единомышленников. Очень люблю говорить о своей работе с коллегами. 
Но с людьми из другой индустрии нет желания общаться и открываться им. Подруги не из вебки в прошлом не раз намекали , что мол лучше бы мне уйти из этой сферы. И эти недоговоренности и намеки огорчали меня. Я чувствую , что люди из другой сферы полностью не примут меня без ярлыков. 

- Ловенс лаш. У меня иногда болит и тянет низ живота после смены. Так же покалывает в области мочевого пузыря. Боюсь я его, как представлю этот блендер мощный внутри сразу жутко. Я купила lovense ferri  и больше не мучаюсь.






 



#25 Профзаболевания в нашей работе) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:50

у меня 2 пункт  - спина и шея.

 

нагрузка на психическое здоровье бывает, но не каждый день.



#26 Профзаболевания в нашей работе) Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 13:30

Больше всего меня беспокоит то, что я оторвалась от мира. Я делаю только то, что пригодится на работе.
Одежда для стрима - да
Одежда для повседневной жизни - нет
Спорт для того, чтоб попа хорошо смотрелась в кадре - да
Прогулки с подругами - нет
Уход, чтоб красиво в кадре смотреться - да
Кафешки, бильярды, выставки и прочие радости нормальных людей - нет.
Постельное белье для стрима - да
Уют в квартире - нет

Я очень поменялась, совершено одичала, не понимаю какой день недели, число, забываю о чьих-то днях рождения. Из души любой, даже малознакомой, компании превратилась в человека, который по несколько часов сидит на кровати в одежде и собирается с силами, чтоб выйти в ближайший магазин. Реальные люди стали пугать, доставлять дискомфорт.
Жуткий страх посмотреть на реальный мир, когда появляются мысли вернуться к нормальной жизни, становится невыносимо тяжело и жутко и хочется поскорее «спрятаться» в онлайне.
Физические проблемы в виде боли в спине и тд, для меня скорее спасение, потому что я могу думать о боли в спине и прочем, и это отвлекает от мыслей о том, в какую ловушку я себя загнала

#27 Профзаболевания в нашей работе) Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 13:43


Молочница. Как не мою и не обрабатываю ловенс и игрушки - все равно время от времени вылезает(

У меня когда то было ,горстями творог на трусах был ,никаких болевых ощущений просто много выделений ,я сдала все что можно анализы и доктор сказала что они у меня самые прекрасные какие только могут быть ,это мне не подходил лубрикант Contex ,первое время использовала смазку Вагисан но она дороговата для меня так как я ее очень много трачу ,и теперь уже который год гель смазка Биона за три копейки и никаких выделений

Мне наоборот Биона не подошла и я перешла на Contex.

А ещё в начале карьеры была мега дорогая смазка (название уже не вспомню) и у меня от нее разнесло pussy так как будто пчелы покусали, это было жесть. Было жутко не приятно, я даже в туалет не могла нормально сходить из-за того как все пекло

Сообщение отредактировал Jesberry: 08 Январь 2022 - 13:50


#28 Профзаболевания в нашей работе) Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 13:45


Когда только пришла в вебкам, лет 13 назад, была молоденькой, тупила, что надо все обрабатывать антисептиками и познакомилась с такой хренью:

- молочница
- цистит (видимо садилась писькой туда, где вставала ногами)

не обязательно садиться куда-то.Я по началу вместо лубрикантов поокупала детское масло от Джонсонбеби.И нескол.раз лечила молочницу,не могла понять откуда берется,думала от ловенса.2)ошибка не придерживалась графика,работала то днем,то ночью в итоге получила хр.бессоницу,даже со временм снотворные не помогали,пока не восстановила режим.
А что от этого масла молочница может быть? Как это?

Да, может.
Тоже как-то давно практиковала, но потом перестала...

#29 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 14:37

Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30 Профзаболевания в нашей работе) Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 17:13

Цистит, молочница, ОКРка, панические атаки, резкие перепады настроения (вследствие ночных смен), депресии, навязчивые мысли= прямая дорога к психиатру, что собственно и хочу.

#31 Профзаболевания в нашей работе) Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 17:19

Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы


Я обращалась, и ни к одному. Хороший специалист перед первым сеансом/приёмом сразу должен обговорить вам, что он не даёт никаких характеристик вам или вашей деятельности, никаких осуждений, ну и все абсолютно конфиденциально. Врачебная этика и тд. Я говорила сразу, потому что я понимала что многие проблемы не без участия профессии. Не бойтесь. Да и если специалист вам понравится, и будете доверять ему как специалисту, то скажете когда будете готовы.

#32 Профзаболевания в нашей работе) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:27

Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы

 

я тоже буду идти к психотерапевту и тоже буду врать   ( естественно ) , потому что от вебки лишь маленькие побочки, а остальные проблемы с ней не связаны. 

 

но если допустим проблемы из-за вебки ( в психологическом плане это чаще всего скрытный асоциальный образ жизни) , я бы все равно наврала о работе,  сказала бы, что я работаю на удаленке айтишницей , от этого и нет друзей, одиночество.

 

есть много профессий, похожих на вебку- можно из этого списка выбрать себе какую-то для легенды. 



#33 Профзаболевания в нашей работе) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:16


Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы


я тоже буду идти к психотерапевту и тоже буду врать ( естественно ) , потому что от вебки лишь маленькие побочки, а остальные проблемы с ней не связаны.

но если допустим проблемы из-за вебки ( в психологическом плане это чаще всего скрытный асоциальный образ жизни) , я бы все равно наврала о работе, сказала бы, что я работаю на удаленке айтишницей , от этого и нет друзей, одиночество.

есть много профессий, похожих на вебку- можно из этого списка выбрать себе какую-то для легенды.
У меня проблемы не от самой вебки, а от ночной работы. И людям сложно объяснить, почему я не могу работать днем (у меня очень большая разница в доходе день/ночь)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34 Профзаболевания в нашей работе) happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:51

Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы

Я в первый раз обожглась с психологом, тк ходила на оффлайн консультации. Это была взрослая женщина +60. Я конечно же сказала ей о работе , потому что это было важной темой для меня. Но я видела некую тревогу и страх чтоли  в ее глазах и позе. В итоге за месяц по два раза в неделю ее консультации чуть не свели меня с ума. Мне становилось в тысячу раз хуже после консультаций. Она мне не подошла как специалист.

Спустя почти год я на специальном сайте психологов наткнулась на моего след специалиста. Для меня главными пунктами были цена и чтобы психолог был молодой специалист мужского рода. Мне как-то проще с мужчинами беседовать бывает.
Но учитывая мою работу,  я всегда брала онлайн аудио-консультации. Это помогло мне довериться и открыться полностью..
После первой же сессии я почувствовала , что  он мне идеально подходит. Про работу он спрашивал на второй или третьей консультации, и я ему ответила , что мы это обсудим отдельно в след раз, так он извинился еще несколько раз , что если вдруг заставил меня почувствовать дискомфорт и что я могу не говорить если не хочу или не готова.
Ни чуточки не жалею , что рассказала своему психологу о своей работе, тк благодаря этому я смогла начать работать с бОльшим комфортом и увеличивая доход. Я не знаю как он это делает, но у меня всегда наступает успех после того как поговорю на тему работы и он спокойно объясняет , что я могу делать в моей ситуации.
У него также экономическое образование и он для меня в некоторых консультациях еще и как коуч помогает.
Нисколько не жалко потраченных денег на психотерапию, и еще обращусь к нему не раз. 
(первый год консультации были дважды в неделю, а второй год по одной .) почти два года псих.терапии.
И после каждой консультации я чувствовала счастье и легкость, а во время процесса может быть нелегко, особенно в первое время.

Аудио консультации это очень круто, дабы не светить лицом но при этом хороший специалист по тону голоса очень хорошо понимает ваши эмоции и ничего не отвлекает , можно наоборот больше погрузиться в себя зная , что никто на меня смотрит.


Сообщение отредактировал happy_number: 08 Январь 2022 - 20:09


#35 Профзаболевания в нашей работе) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:59

 

 

Девочки, а кто обращался к психотерапевту? Вы говорили кем работаете? Как специалист реагировал?
Я вот записалась к психотерапевту (у меня как снежный ком все собралось и понимаю, что вебка не последнюю роль в этом играет), но понимаю, что язык не повернется рассказать всю правду, буду врать и увиливать, впрочем как всегда. И в этом тоже есть часть моей проблемы


я тоже буду идти к психотерапевту и тоже буду врать ( естественно ) , потому что от вебки лишь маленькие побочки, а остальные проблемы с ней не связаны.

но если допустим проблемы из-за вебки ( в психологическом плане это чаще всего скрытный асоциальный образ жизни) , я бы все равно наврала о работе, сказала бы, что я работаю на удаленке айтишницей , от этого и нет друзей, одиночество.

есть много профессий, похожих на вебку- можно из этого списка выбрать себе какую-то для легенды.
У меня проблемы не от самой вебки, а от ночной работы. И людям сложно объяснить, почему я не могу работать днем (у меня очень большая разница в доходе день/ночь)

 

 

обычных работ с ночным графиком полно. можно наврать людям, что начальство доплачивает за ночные 



#36 Профзаболевания в нашей работе) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 08:23

сейчас самая главная отмазка - айти, зарплаты там разные, графики тожеработа возможна в любое время суток - от страны зависит



#37 Профзаболевания в нашей работе) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:33

У меня вебка принесла практически во всем только плюсы. Уверенность в себе, деньги, английский лучше, свободного времени много.. Спина не болит - я уже второй год за правило взяла, что сижу только так, как комфортно мне, чтобы смена адом не была. Ну и чтобы камера хорошо ракурс держала. Балланс нашла, в общем. Пи эс это сидеть на полу на ковре и столик низкий, чтобы камера захватила грудь-лицо. Так отдыхается хорошо после активного привата даже.

Минус - недостаток общения в реальной жизни. Друзья есть и я их очень люблю, чем занимаюсь знают и принимают, спокойно могу с ними потрепаться про соответствующие темы. Но как ни крути, люди работающие на обычных работах часто более заняты, им труднее время выкроить на встречи, они более не свободны. И да, хотя меня поддерживают, могу рассказать веселые случаи из стрима и тп - посмеемся, все-таки совсем полностью атмосферу может понять только коллега с тем же опытом, которая тоже стримила.

Тоже уже даже не интересно знакомиться с обычными людьми, не связанными с этой сферой... Слишком разный образ жизни и может вполне так оказаться, что взгляд на мир. Нет желания очень шифроваться насчет того, чем я занимаюсь и нет желания в случае если теоретически новому человеку начать рассказывать, наткнуться на ханжу и что-то там доказывать, что "это нормально". Ну или в теории слушать скучные разговоры нового знакомого "как его в офисе шеф достал", мы то от таких вещей независимы, у нас свой мир.

Хотя уверенна, если бы ходила на обычную работу - видела бы близких друзей с той же частотой, а от пересечений с людьми в рабочее время бесилась бы и был бы эффект наоборот - усталость от людей)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#38 Профзаболевания в нашей работе) 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:59

у меня геммор, спина... я асслциальна и страдаю от этого

иногда кажется что жизнь как то проплывает мимо.. хз такое в общем



#39 Профзаболевания в нашей работе) эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 00:14

Бессоница, особенно после насыщеных смен и долгих приватов. Обычно помогает прогулка.

Молочница и вагинит, хоть с маслом, хоть без (наверное на нервной почве).

Зрение падает.

После смен не хочется ни с кем общатся, видеть, несколько часов. Хотя раньше на учебу бегала норм.

Скрытность и осторожность со знакомими и новыми друзьями (кто не в курсе).

Повышенная тревога, из за многих вещей, в том числе параноя кто знает кто нет. Нужно постоянно с этим справлятся внутри.

Хожу к психологу много лет, и первая и вторая знают кем я работаю, но я говорила не сразу, через год, пол года. По реакции норм, но первая токсила, как я теперь понимаю "я бы полы пошла мыть" такие фразы пролетали (я ее мнения я не спрашивала). 

Сейчас уже начало тело ломать после смены, физически тяжело, хотя я спортивная и выносливая. 



#40 Профзаболевания в нашей работе) prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 04:25

О я тоже когда начинала, могла выйти в ночь и сразу на пары поехать, один раз как то стримила, был тяжелый приват, после которого все тело гудело, но я поехала сдавать экзамен)) вообще первое время были какие-то отвратительные приваты и мемы, просили всякую дичь, а когда брали в приват, на то что я соглашалась, то мучали до последнего, с тех пор ненавижу мфк с их дохлым трафиком и конченными пользователями
Но до сих пор удивляюсь, как я все успевала и меня еще хватало на учебу
Сейчас если куда-то надо по делам, вообще стараюсь не выходить в онлайн, потому что потом как кисель и ничего не соображаю


Сообщение отредактировал prplhzzz: 16 Январь 2022 - 04:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей