Перейти к содержимому


Фотография

Профзаболевания в нашей работе)

вебкам болезни наживо вебкам

Сообщений в теме: 146

#81 Профзаболевания в нашей работе) Elena1993

Elena1993

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:42

Как я лечу? Сплю и работаю в обычном режиме. Врач лекарства приписал. Витамин Д

#82 Профзаболевания в нашей работе) Ксения1991

Ксения1991

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:25

у меня иногда бывает цистит или молочница, прям аж зудит там внутри и выделения белые



#83 Профзаболевания в нашей работе) staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:46

у меня иногда бывает цистит или молочница, прям аж зудит там внутри и выделения белые

Поэтому после стрима спринцуюсь хлоргексидином. Ни разу не ловила молочницу после этого. Да и просто, убирать дилдо в самое чистое место, у меня это коробочка специальная. До и после стрима мою игрушки с мылом. Перед стримом, убираю в эту коробочку, и они там лежат, ждут пока задонатят)

Ну и на всякий случай, дома всегда нужно держать таблетки флуконазол.

 

Насчет моих болячек, у меня часто писька болит после стрима (привет сексмашинам). Что иногда партнеру приходится из-за этого в сексе отказывать( Но я догадываюсь после чего именно (одна поза). Сейчас постараюсь её избегать чтобы потом не болело. Ну и раньше были дилдо, весьма жесткие, после них тоже болело. Поэтому сейчас стараюсь покупать мега софт дилдо.

 

Так же добавлю, что из-за Domi практически не могу достичь оргазма. Поэтому вне стрима я его даже чаще использую, лол. Ну и еще один момент: рефлекс как у собаки Павлова на звуки токеновstuart.gif


Сообщение отредактировал staminalight: 31 Январь 2022 - 00:48


#84 Профзаболевания в нашей работе) prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 05:55

Есть мнение, что часто пользовать хлорик нельзя, мол вымывает все и вредные и полезные бактерии, после чего, появляется дисбактериоз. Не знаю конечно, все ли так однозначно.

Сообщение отредактировал prplhzzz: 31 Январь 2022 - 05:57


#85 Профзаболевания в нашей работе) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 07:25

любой антисептик местно меняет микрофлору, привычная гибнет, а на чистом месте может поселиться другая, в том числе патогенная и стойкая к привычному антисептику



#86 Профзаболевания в нашей работе) poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 02:08

Есть мнение, что часто пользовать хлорик нельзя, мол вымывает все и вредные и полезные бактерии, после чего, появляется дисбактериоз. Не знаю конечно, все ли так однозначно.

Чередовать со свечами с полезными лактобактериями.



#87 Профзаболевания в нашей работе) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:53

чаще всего дисбактериоз появляется не из-за вымывания, а как последствие гормональных нарушений, когад ослабляется местный иммунитет, плюс холод сейчас сильно влияет, стараюсь даже в машину за собой что-то етплое подставлять под сидение, когад из дома еду, потому что уде умудрилась простудить(



#88 Профзаболевания в нашей работе) Evess

Evess

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 04:30

Из того, что заметила за собой: 

 

Нарушение режима сна, бывало что сидела с вечера и до утра и  в таком темпе вальса  полгода подряд. Растеряла всех дневных постоянников  и не приобрела стабильных ночных. В связи с этим стала злой и тревожной, чувствовала себя угнетённо и каждая смена была как наказание. Всё , либо ничего, третьего не дано. Много раз порывалась найти работу в реальной жизни, но ничего не умею делать:/ Работать стоя на ногах по 12 часов в условной Пятёрочке- мне не хотелось, к тому же там з.п в разы меньше, того что я получаю на вебке.

 

Перестала серьёзно воспринимать мужчин в реальной жизни. Из-за работы на  вебке смотрю на многих как на примитивных животных. Особенно если они ко мне проявляют мужской интерес. Всегда жду какой-то подвох, даже если мужчина добрый и у него нет злого умысла в отношении меня. 

Стала чёрствой и безразличной к чужим проблемам, поскольку сама часто чувствовала себя плохо , но не могла открыто об этом рассказать. Моральное истощение + физическое Т _______ Т 

 

Боли в спине из-за многочасовых сидений за креслом, судороги в ногах и варикоз, боли в шее. Молочница тоже была, но эта проблема разрешилась быстро, когда поменяла  лубрикант. До этого был того же бренда, но с подсластителем и он вызывал приступы молочницы. Когда перешла на нейтральный, проблема с молочницей ушла. Заметила , что мышцы тазового дна стали слабее и начали беспокоить недержания мочи, когда чихаю( 

В первый год работы беспокоили жопные боли, но эта проблема тоже разрешилась, когда стала использовать маленькие игрушки и лить побольше лубриканта. Не причиняю себе боль ни за какие токены, это всегда было в приоритете.



#89 Профзаболевания в нашей работе) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 10:00

у меня часто болит пирожок и беспокоит цистит, но у меня очень чувствительная кожа и непереносимость любого вида резины



#90 Профзаболевания в нашей работе) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 10:04

у меня часто болит пирожок и беспокоит цистит, но у меня очень чувствительная кожа и непереносимость любого вида резины

у меня тоже раньше цистит был постоянно((( благо прошла эта напасть.



#91 Профзаболевания в нашей работе) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 10:07

не знаю, можно ли это отнести к профзаболеваниям, но обнаружила, что у меня аллергия на вообще любую смазкуcrying.gif  Раньше как то без нее обходилась, а потом решила, что с ней будет лучше. Это пипец. Чуть попадет внутрь-и все. Бесит ужасно.



#92 Профзаболевания в нашей работе) nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 15:09

меня бесит сидеть с ловенсом и мешает он там блин. Думаю купить фейк, он маленький, та часть которая внутри будет. А хвостик обычный. Буду эмитировать, а что делать, 5-7 часов с ним сидеть  не могу уже.  Сильно болит попа от долгого сидения. Сначала долго болел копчик,даже ходить было больно. Теперь болят все кости там. Уже и подушку подкладываю в  кресло, все равно болит, теперь не могу спать на спине. И стали болеть колени. А я только год на вебке. 



#93 Профзаболевания в нашей работе) LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 21:32

Из того, что заметила за собой: 

 

Нарушение режима сна, бывало что сидела с вечера и до утра и  в таком темпе вальса  полгода подряд. Растеряла всех дневных постоянников  и не приобрела стабильных ночных. В связи с этим стала злой и тревожной, чувствовала себя угнетённо и каждая смена была как наказание. Всё , либо ничего, третьего не дано. Много раз порывалась найти работу в реальной жизни, но ничего не умею делать:/ Работать стоя на ногах по 12 часов в условной Пятёрочке- мне не хотелось, к тому же там з.п в разы меньше, того что я получаю на вебке.

 

Перестала серьёзно воспринимать мужчин в реальной жизни. Из-за работы на  вебке смотрю на многих как на примитивных животных. Особенно если они ко мне проявляют мужской интерес. Всегда жду какой-то подвох, даже если мужчина добрый и у него нет злого умысла в отношении меня. 

Стала чёрствой и безразличной к чужим проблемам, поскольку сама часто чувствовала себя плохо , но не могла открыто об этом рассказать. Моральное истощение + физическое Т _______ Т 

 

Боли в спине из-за многочасовых сидений за креслом, судороги в ногах и варикоз, боли в шее. Молочница тоже была, но эта проблема разрешилась быстро, когда поменяла  лубрикант. До этого был того же бренда, но с подсластителем и он вызывал приступы молочницы. Когда перешла на нейтральный, проблема с молочницей ушла. Заметила , что мышцы тазового дна стали слабее и начали беспокоить недержания мочи, когда чихаю( 

В первый год работы беспокоили жопные боли, но эта проблема тоже разрешилась, когда стала использовать маленькие игрушки и лить побольше лубриканта. Не причиняю себе боль ни за какие токены, это всегда было в приоритете.

А как справились в итоге? Вам точно не нужна моральная поддержка ??


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 17 Февраль 2024 - 21:33


#94 Профзаболевания в нашей работе) Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 22:08

меня бесит сидеть с ловенсом и мешает он там блин. Думаю купить фейк, он маленький, та часть которая внутри будет. А хвостик обычный. Буду эмитировать, а что делать, 5-7 часов с ним сидеть не могу уже. Сильно болит попа от долгого сидения. Сначала долго болел копчик,даже ходить было больно. Теперь болят все кости там. Уже и подушку подкладываю в кресло, все равно болит, теперь не могу спать на спине. И стали болеть колени. А я только год на вебке.

кстати да фейк удобнее для меня намного, вроде и не сказать что меньше он, но от настоящего бррр неприятно, даже если и не вибрирует.

#95 Профзаболевания в нашей работе) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 22:15

не знаю, можно ли это отнести к профзаболеваниям, но обнаружила, что у меня аллергия на вообще любую смазкуcrying.gif  Раньше как то без нее обходилась, а потом решила, что с ней будет лучше. Это пипец. Чуть попадет внутрь-и все. Бесит ужасно.

Сочувствую вам, не представляю как без смазки обойтись при длительных сеансах и работа с игрушками. Это конечно печаль. Подуйте разные, с разными составами. На айхерб посмотрите может что-то натуральное подберете



#96 Профзаболевания в нашей работе) Evess

Evess

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 10:53

 

Из того, что заметила за собой: 

 

Нарушение режима сна, бывало что сидела с вечера и до утра и  в таком темпе вальса  полгода подряд. Растеряла всех дневных постоянников  и не приобрела стабильных ночных. В связи с этим стала злой и тревожной, чувствовала себя угнетённо и каждая смена была как наказание. Всё , либо ничего, третьего не дано. Много раз порывалась найти работу в реальной жизни, но ничего не умею делать:/ Работать стоя на ногах по 12 часов в условной Пятёрочке- мне не хотелось, к тому же там з.п в разы меньше, того что я получаю на вебке.

 

Перестала серьёзно воспринимать мужчин в реальной жизни. Из-за работы на  вебке смотрю на многих как на примитивных животных. Особенно если они ко мне проявляют мужской интерес. Всегда жду какой-то подвох, даже если мужчина добрый и у него нет злого умысла в отношении меня. 

Стала чёрствой и безразличной к чужим проблемам, поскольку сама часто чувствовала себя плохо , но не могла открыто об этом рассказать. Моральное истощение + физическое Т _______ Т 

 

Боли в спине из-за многочасовых сидений за креслом, судороги в ногах и варикоз, боли в шее. Молочница тоже была, но эта проблема разрешилась быстро, когда поменяла  лубрикант. До этого был того же бренда, но с подсластителем и он вызывал приступы молочницы. Когда перешла на нейтральный, проблема с молочницей ушла. Заметила , что мышцы тазового дна стали слабее и начали беспокоить недержания мочи, когда чихаю( 

В первый год работы беспокоили жопные боли, но эта проблема тоже разрешилась, когда стала использовать маленькие игрушки и лить побольше лубриканта. Не причиняю себе боль ни за какие токены, это всегда было в приоритете.

А как справились в итоге? Вам точно не нужна моральная поддержка ??

 

Только правильная мотивация заставляет не бросать это дело, т.к. многие финансовые проблемы уже разрешила благодаря вебке. С кашей в голове пока справляюсь самостоятельно . Поплакала, умылась и пошла дальше работать 



#97 Профзаболевания в нашей работе) polina.nepolina

polina.nepolina

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 10:59

меня бесит сидеть с ловенсом и мешает он там блин. Думаю купить фейк, он маленький, та часть которая внутри будет. А хвостик обычный. Буду эмитировать, а что делать, 5-7 часов с ним сидеть не могу уже. Сильно болит попа от долгого сидения. Сначала долго болел копчик,даже ходить было больно. Теперь болят все кости там. Уже и подушку подкладываю в кресло, все равно болит, теперь не могу спать на спине. И стали болеть колени. А я только год на вебке.



Я так и сижу, просто виброяйцо за 1000р , раньше был старый не рабочий ловенс, он порвался просто . Ну яйцо как будто за 1000 сделано в форме чл*на чутка, более чувствуется. А рабочий ловенс вибрирует рядом в полотенце

#98 Профзаболевания в нашей работе) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 19:59

 

не знаю, можно ли это отнести к профзаболеваниям, но обнаружила, что у меня аллергия на вообще любую смазкуcrying.gif  Раньше как то без нее обходилась, а потом решила, что с ней будет лучше. Это пипец. Чуть попадет внутрь-и все. Бесит ужасно.

Сочувствую вам, не представляю как без смазки обойтись при длительных сеансах и работа с игрушками. Это конечно печаль. Подуйте разные, с разными составами. На айхерб посмотрите может что-то натуральное подберете

 

да у меня такая же проблема, молочница и дисбактериоз на все виды смазок и резины, даже на презервативы.. даа такие люди существуют



#99 Профзаболевания в нашей работе) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 08:09

У кого аллергия, попробуйте just glide немецкий, это медицинский лубрикант, абсолютно нейтральный и комфортный, уже много лет с ним. Где-то он продается еще как смазка для УЗИ. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#100 Профзаболевания в нашей работе) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 16:54

У кого аллергия, попробуйте just glide немецкий, это медицинский лубрикант, абсолютно нейтральный и комфортный, уже много лет с ним. Где-то он продается еще как смазка для УЗИ. 

спасибо! Попробую. правда страшно уже эксперементировать с такими вещамиstuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам болезни, наживо, вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей