Перейти к содержимому


Фотография

Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

ВЭБкам Партнёр Санкт-Петербург Стрим

Сообщений в теме: 56

#41 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:17

а почему ты не хочешь рассмотреть Партнера мужчину? huh.png деньги хорошие заработаете ))


Я даже типну на такой спецэффект)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#42 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:36

Хорошие деньги - это для каждого своя сумма. Мне тут недавно один индивидуум в реале зарядил, что 100уе на 10 дней отличные деньги! И что это очень даже большая сумма для Украины. И он не понимает, почему я считаю, что этой суммы на семью с детьми, которые ходят в школу, даже на питание не хватит. И что мол я зажралась, это ж такие деньжищи! Он аж слюной захлебывался так его зацепило! Так что, для начала нужно уточнить, что такое "море денег" в понимании автора))))

#43 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург GrayandStill

GrayandStill

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 09:53

Хорошие деньги - это для каждого своя сумма. Мне тут недавно один индивидуум в реале зарядил, что 100уе на 10 дней отличные деньги! И что это очень даже большая сумма для Украины. И он не понимает, почему я считаю, что этой суммы на семью с детьми, которые ходят в школу, даже на питание не хватит. И что мол я зажралась, это ж такие деньжищи! Он аж слюной захлебывался так его зацепило! Так что, для начала нужно уточнить, что такое "море денег" в понимании автора))))

Чтобы ни в чём себе не отказывать и не смотреть на цены) захотел - купил)

#44 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 10:25

Кстати, действительно, никогда не променяю возможность получения денег за красивые глаза. А глаза у меня очень красивые. И мои постояшки типают просто так и даже трахать себя не нужно или даже тизить. Как дядя, потянешь предложить модели деньги без засовывания в нее члена или вообще чтоб ты не трогал ничем модель? Не сможешь. Так что удовольствие от траха в паре получать только ты будешь. Поэтому действительно, возьми в партнёры гея. Не только будете покупать не смотря на цены, но и откладывать сможете.

#45 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 11:37

Вот хоть бы раз у нас на форуме заявился для разнообразия : я раб Вася. Готов служить Госпоже, исполнять роль творческого реквезита, носить тапки в зубах, добавлять оттенок веселого треша в стрим. Ищу свою Госпожуlol.gif

 

И то надежды были бы реалистичнее)

 

у такого раба Васи больше б шансов было цепануть кого то здесь )



#46 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:26

А почему многие парни думают, что нам нравится факинг на камеру ? Крайне редко мы получаем реальное удовольствие, это должен и мем располагать, или атмосфера, чтоб самой завестись.... а со своим парнем я бы вряд ли получила удовольствие от чата, звука токенов и механических действий для ракурса .... Мужчина, с вашей выносливостью- найдите раба, с вашей артистичностью - станьте нижним или рабом и будет вам счастье

#47 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:04

Темка лол) По тексту складывается впечатление, что чел не то что в парах не работал, а не опытный в целом от слова вообще)

#48 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:14

Lol. Думаю меня сейчас многие поняли( ржущие смайлики)

#49 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 17:13

разные костюмы, переодевания, общественные места

Эм, Вы в курсе, что за стриминг в общественных местах Ваш аккаунт заблокируют? 



#50 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:52

Шо за байт на комменты, ну видно же, что вброс

#51 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 07:17

Такого никогда и вот опятьbiggrin.png



#52 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:35

 

плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif  и письку минетомsick.gif  уже не стоячую подниматьdevil_2.gif  

Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif

А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif

 

класссс biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#53 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:03



плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif и письку минетомsick.gif уже не стоячую подниматьdevil_2.gif
Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif
А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif
класссс biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Вот я , проеба...ь-то. Такой мужчина зазря пропадает.
Пойду на развод подам.

#54 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:16

Ну вот, стоило мне уйти на время с вебки и с форума - как тут такой экземпляр пришел))) эх, жаль я все веселье пропустила))

#55 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 12:38

Ну вот, стоило мне уйти на время с вебки и с форума - как тут такой экземпляр пришел))) эх, жаль я все веселье пропустила))

не переживайте,ни он первый ни тем более уж точно не последний)скорее всего в ближайшем будущем появится очередной со своим шшшшикарным бизнес проектом(все мы помним что в парах конкуренция меньше и только кока рандомного мужика не хватало для того чтобы начать загребать мульоны)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 05 Февраль 2022 - 12:38


#56 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 14:58


Ну вот, стоило мне уйти на время с вебки и с форума - как тут такой экземпляр пришел))) эх, жаль я все веселье пропустила))

не переживайте,ни он первый ни тем более уж точно не последний)скорее всего в ближайшем будущем появится очередной со своим шшшшикарным бизнес проектом(все мы помним что в парах конкуренция меньше и только кока рандомного мужика не хватало для того чтобы начать загребать мульоны)

Ну да, как же мы могли забыть)))

#57 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 06:22

Шо за байт на комменты, ну видно же, что вброс

Это не байт на комменты, сверхразум.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ВЭБкам, Партнёр, Санкт-Петербург, Стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей