Перейти к содержимому


Фотография

В поисках девушки вебкам модели копирайтера

вебкам модель копирайтер

В теме одно сообщение

#1 В поисках девушки вебкам модели копирайтера Romann

Romann

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 06:58

hi.gif Приветствую! Наверное я в ту ветку пишу)

Я в поисках девушки вебкам модели которая может поделиться своим опытом. bestbook.gifКоторая может написать текстовые статьи о своей работе.

✅Желательно чтобы был опыт работы от 1 года, словарный запас. umnik.gif Поэмы писать не нужно будет, но статьи должны быть читабельные. oops.gif Даже если с грамотностью проблемы, но есть желание, тоже пишите! найму потом корректора и текст приведёт в порядок.

sleeping.gif Например какие статьи:

▶1) Мой 1-й рабочий день вебкам моделью

▶2) Вебкам заработок, о том как всё выглядит изнутри (там можно рассказать от первого лица как проходит рабочий день вебкам модели, скриншот как выглядит кабинет изнутри, разные моменты рабочие.. естественной свой логин, лицо, и другую конфиденциальную информацию вы не пишите, и замазываете в скриншотах)

▶3) Какие сложности  у меня возникли при работе и как я с ними справилась

▶4) Сколько я заработала в первый месяц на вебкаме

▶5) Как я за день заработала 500 долларов ( предположительная статья, о самом продуктивном дне)

 

и много других статей.. собственная инициатива по новым темам для новых статей, приветствуется!

 

shuriken.gif Ещё раз повторюсь, всё конфиденциально, никаких логинов, фото, не нужно. Но если вы захотите публично, это только приветствуется.

 

excl.gif По деньгам могу предложить 100 рублей/1000 символов без пробелов.  

 

Пишите в личку.



#2 В поисках девушки вебкам модели копирайтера Romann

Romann

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 21:45

Актуально. пишите в личку





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам модель, копирайтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей