Перейти к содержимому


Фотография

Кто первый кликает кнопку Завершить приват.


Сообщений в теме: 22

#1 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 15:50

Всем здравствуйте!

Если я вижу, что приват подошел к логическому завершению и мы с мембером уже попрощались, но он первый не завершил приват, то я максимум могу еще пару секунд поулыбаться в камеру, сделать вид, что чем-то там занята и не спеша типа тянусь к кнопке завершения привата biggrin.png  Я не могу просто так сидеть натянув улыбку сидеть и ждать, пока мембер первый завершит приват, потому что иногда процесс "неловкого молчания" затягивается. Но! Недавно выяснила, что, оказывается, немало девушек первые никогда не завершают приват, так как иногда за эти секунды- минуты им неплохо набегает по счетчику. При том, что оказалось, что иногда мембер так и не завершает приват и  деньги капают по счетчику до часа пока у мембера просто не обнулится баланс. turned.gif  И тут я подумала, а чем я хуже? biggrin.png  

А как у Вас? Дожимаете его баланс до последнего или тактично уходите? 



#2 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 16:33

Всем здравствуйте!

Если я вижу, что приват подошел к логическому завершению и мы с мембером уже попрощались, но он первый не завершил приват, то я максимум могу еще пару секунд поулыбаться в камеру, сделать вид, что чем-то там занята и не спеша типа тянусь к кнопке завершения привата biggrin.png  Я не могу просто так сидеть натянув улыбку сидеть и ждать, пока мембер первый завершит приват, потому что иногда процесс "неловкого молчания" затягивается. Но! Недавно выяснила, что, оказывается, немало девушек первые никогда не завершают приват, так как иногда за эти секунды- минуты им неплохо набегает по счетчику. При том, что оказалось, что иногда мембер так и не завершает приват и  деньги капают по счетчику до часа пока у мембера просто не обнулится баланс. turned.gif  И тут я подумала, а чем я хуже? biggrin.png  

А как у Вас? Дожимаете его баланс до последнего или тактично уходите? 

никогда первая не жму,пишу не о чем или комплименты какой он потрясающий любовникbiggrin.png  и как мне понравилось на подобие it be really intense and fun



#3 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 17:13

завершаю только в том случае, если мембер просит что-то неприемлемое для меня



#4 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 18:32

Тоже никогда первая не завершаю. Стараюсь заполнить паузу . По типу: было круто, надеюсь тебе было классно и т.д. Если молчит и не отвечает, то все равно жду.

#5 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 18:38

Никогда не завершаю. Может он там еще сидит наяривает, а я такая раз - и свалила. Непрофессионально)


ауф

#6 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 19:08

Завершаю только если мем из привата летит сразу в бан. А до этого двигаюсь, улыбаюсь, комплименты ему пишу и говорю. Он открыл приват - он пусть и закрывает.

#7 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 13:49

Блин, похоже я одна такая лох sad1.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 11 February 2022 - 13:50


#8 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:50

Никогда не завершаю приват. Бывает, что мембер ждет, когда токены закончатся. Бывает, что на второй заход идет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 00:01

Ой, девочки, воспользовалась вашими советами, вытянула сегодня один приват на 200 ткн больше, чем если бы ушла "по расписанию" biggrin.png



#10 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 08:14

Как это самой завершить приват? Я даже не знаю где такая кнопка вообще находится)))



#11 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 09:40

Да, я понимаю этот неловкий момент, самой хочется выключить

Но деньги стоят чтобы потерпеть пару секунд неловкости, хотя часто даже несколько минут прощаемсяstuart.gif



#12 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 10:17

Как это самой завершить приват? Я даже не знаю где такая кнопка вообще находится)))

оруууу



#13 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 12:59


Как это самой завершить приват? Я даже не знаю где такая кнопка вообще находится)))

оруууу
Аха, если мем начнет говорить, чего не выключаешь...можно сказать, что кнопки нету. Сам пригласил, сам закрывай.

#14 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 13:04

зачем закрывать приват самой если денюжки то капают?) я бывает наоборот тяну, типо было круто, спасибо) и тд. жду пока дойдет до определенной сумы что б я была уверенна что приват не зря )



#15 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:05

Ой, девочки, воспользовалась вашими советами, вытянула сегодня один приват на 200 ткн больше, чем если бы ушла "по расписанию" biggrin.png

Молодец!) так держать) кстати, они бывают засыпают во время или после привата . )) не раз такое было. Так что не надо торопиться выходить) Вас оттуда никто не выгоняет))

#16 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:16

 

Ой, девочки, воспользовалась вашими советами, вытянула сегодня один приват на 200 ткн больше, чем если бы ушла "по расписанию" biggrin.png

Молодец!) так держать) кстати, они бывают засыпают во время или после привата . )) не раз такое было. Так что не надо торопиться выходить) Вас оттуда никто не выгоняет))

 

 

 

Вот, я потому и задумалась, когда узнала, что некоторые девочки не выходят из привата первые и мембр тоже первый не нажимает кнопку Завершить, а тупо судят в тишине, потому что мембр либо просто уходит по своим делам, либо засыпает )))  Хочу тоже поймать такой момент turned.gif



#17 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:11

У меня помню был мем, который начал меня оскорблять в привате, он в принципе женоненавистник, я смекнула про это и ему поддакивала. А потом он вырубился. А я просто двигалась и ждала пока закончится приват. Жалко, что не очень много он загрузил на счёт. Наверное не первый раз засыпает в приватах.

#18 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:38

Я иногда постоянникам помогаю завершить приват когда чувствую что наговорились, наделали друг другу комплиментов, а ему неловко покинуть но хочется. Тогда прощаюсь, буду рада снова видеть бла бла бла и он спокойно себе выходит. И зачастую скидывают на чай все что осталось либо почти все. И чувства вот этого фигового нет что вытянула все до копейки. Ни у него ни у меня

#19 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:02

Я никогда не завершаю приват первой. Если наступает пауза, могу спросит, мол может еще разочек повторим? Или спросить когда я увижу его снова. Или рассказыватт доооолго какое наслаждение я с ним получила))) прям массовик затейник))

#20 Кто первый кликает кнопку Завершить приват. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 20:58

Пфф. Первой завершать приват -  нет нет и еще раз нет. В жизни первой не отключала приват. Во-первых, мем еще может останеться словесно благодарить. Это те же капающие деньги. Или решит просто подарить сверху токены а то и весь остаток балланса, скажет биби ты классная, спасибо. Ему может захотеться продолжить еще-повторить, мало ему.  Может предложить остаться и на остаток токенов поболтать без интима на едине, пока хватит балланса. Все из вышеперечисленного у меня бывало.

А вы так неразумно сама нажав на завершить приват лишаете его возможности это сделать. 

Неловкость после пвт - никогда, у меня отработанная схема поведения, в не зависимости от того, молчит клиент или треплется. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей