Перейти к содержимому


Фотография

На какую сумму вас кидали мемберы?


Сообщений в теме: 55

#21 На какую сумму вас кидали мемберы? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:08

меня постояш кинулbiggrin.png  4 года со мной был,а потом не оплатил контроль ловенса и с тех пор не появляется) при том что я не делаю шоу  без оплаты, но у этого пидра получилось меня обмануть)) утешаю себя тем, что за 4 года он немало денег мне слил просто так)



#22 На какую сумму вас кидали мемберы? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:13

Что-то я тут походу самая большая лошара пока что))

Я тоже:)

у меня приват всегда 90-120-150, но для жирного постояхи я его делала по 6, он там прекрасно типал и все были довольны. И тут я забыла поменять цену и тут заходит чел (я то думаю что приват дорогой). Он еще "а это за экстра?а это?" и я такая - нет, это включено в стоимость. Посидели мы там, я отработала приват на все 90 и тут понимаю что он по 6. Господи, меня аж в жар кинуло, думаю вот это я лошарааааа. Он конечно поставил палец вверх с кучей комплиментов, но блеать я то отработала за лайк и какие-то копейки. Просто капец, единственный раз лоханулась, до сих пор помню, брррр.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#23 На какую сумму вас кидали мемберы? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:18

можно ли это назвать обманом, но с меня давно чатур списал почти 7000 токенов, которые мембер накидал на лаш, потом взял в приват где я делала шоу... а потом чатур написал, что токены ворованые. с тех пор сама им пишу, и ни разу больше токены не списывали, хоть несколько раз писали, что сумма была украдена, но токены оставляли.



#24 На какую сумму вас кидали мемберы? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:03

 

Что-то я тут походу самая большая лошара пока что))

Я тожеsmile.png

у меня приват всегда 90-120-150, но для жирного постояхи я его делала по 6, он там прекрасно типал и все были довольны. И тут я забыла поменять цену и тут заходит чел (я то думаю что приват дорогой). Он еще "а это за экстра?а это?" и я такая - нет, это включено в стоимость. Посидели мы там, я отработала приват на все 90 и тут понимаю что он по 6. Господи, меня аж в жар кинуло, думаю вот это я лошарааааа. Он конечно поставил палец вверх с кучей комплиментов, но блеать я то отработала за лайк и какие-то копейки. Просто капец, единственный раз лоханулась, до сих пор помню, брррр.

 

 

ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

нееееееееееееее

я бы *** орала сукааааааааааааааааааааа

но я настолько тревожный кабанчик, что все по 10 раз проверяю и такого чтоб прям меня кидали не было



#25 На какую сумму вас кидали мемберы? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:05

сююка пилять считай он десят минут отсидел за 60 токенов, ты все отработала как дешевка конченная и еще поди и запись привата получил, вот где боль 



#26 На какую сумму вас кидали мемберы? kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:06

О у меня было такое в начале карьеры что постоянник закрыл мне гол в 5к токенов (в процессе я выполняла все на что он типал) и в знак благодарности я сделала ему приват на 3 часа (в итоге 2,5 часа болтали и 1,5 часа секс шоу, ещё и камеру его смотрела) и задержалась до 4х часов. Спустя время он мне начал предъявлять сколько денег он на меня потратил и почему это я не хочу опять в такой приват бесплатный) Я ему говорю зай, я все те деньги прекрасно отработала и попрекать меня ими не норм вообще. Обиделся и ушёл, хотя это я должна была обидеться, было чувство, что меня кинули и недоплатили офигеть сколько))

#27 На какую сумму вас кидали мемберы? Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 17:15

Девочки, короче *** ситуация, есть мем, с которым знакома больше 3х лет, делала ему шоу в скайпе, а тут он решил вместе фильм посмотреть, типа устроить свидание. В итоге я наряжалась, сидела с ним два часа, а денег он мне потом скинула в два раза меньше. Ппц. Так неприятно. Что-то говорить ему мне ужасно неловко, он считает меня своей девушкой лол. Вы бы ему сказали что-то? Или просто забить, а если в след раз ещё раз фильм предложить посмотреть, что ему сказать?

#28 На какую сумму вас кидали мемберы? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 17:49

Девочки, короче *** ситуация, есть мем, с которым знакома больше 3х лет, делала ему шоу в скайпе, а тут он решил вместе фильм посмотреть, типа устроить свидание. В итоге я наряжалась, сидела с ним два часа, а денег он мне потом скинула в два раза меньше. Ппц. Так неприятно. Что-то говорить ему мне ужасно неловко, он считает меня своей девушкой лол. Вы бы ему сказали что-то? Или просто забить, а если в след раз ещё раз фильм предложить посмотреть, что ему сказать?

В следующий раз скажите что у вас нет даже полчаса свободных, потому что деньги надо зарабатывать. Даже если вы не стримите в этот момент, скажите что снимаете видео, делаете фото, оформляете страницы, спите чтобы постримить продуктивно, что угодно. То есть хочешь занять ваше время - надо оплатить его достойно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29 На какую сумму вас кидали мемберы? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:10

А вы договаривались о какой то конкретной сумме?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30 На какую сумму вас кидали мемберы? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:16

Если уж шоу вне сайта, то деньги вперёд беру.

#31 На какую сумму вас кидали мемберы? Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:37

А вы договаривались о какой то конкретной сумме?



Нет. Изначально (3г назад) когда он предложил в скайпе встречаться мы договорились о сумме чуть меньшей чем на сайте, ну то есть я на сайте получала 50% от той суммы что он платит, то в скайпе я получаю 75%. Надеюсь понятно объяснила, что это ему выгодно и мне. Когда мы проводим время в скайпе он сразу скидывает деньги после завершения звонка, потому что так было удобно, провели 30 минут - он скинул за 30 мин, провели 45 мин- кидает за 45. А тут предложил посмотреть фильм, типа я хочу устроить с тобой свидание и блалабла, выбирай фильм, я так хочу с тобой провести время. В итоге просидела с ним два часа в скайпе,по видео естественно, а он скинул меньше, не по обычному нашему прайсу. Короче как-то я расстроилась прям. Я конечно понимаю что смотреть фильм или делать шоу два часа это разные вещи, но блин, я потратила своё время. к тому же играть роль подружки , улыбаться, смеяться мне сложнее, чем просто раздеться. Сижу с чувством что меня кинули на деньги :(

Сообщение отредактировал Sonechko: 16 Сентябрь 2022 - 18:38


#32 На какую сумму вас кидали мемберы? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 20:41

Отпустить ситуацию и больше не ходить на фильмы. Взять его на заметку,главное,чтоб в дальнейшем шоу оплачивал так,как положено.
Если ситуация повторится уже с шоу и меньшей оплатой за него - начинать брать деньги до.

#33 На какую сумму вас кидали мемберы? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 20:46

Некоторые общаются еще и в оффлайн со своими хорошими постоянниками,дабы им это зачлось в дальнейшем и человек пошел в приваты или типал. Расцените эту ситуацию как общение в оффлайн и что в дальнейшем с этого вы не потеряете,дабы облегчить свои чувства кинутости

#34 На какую сумму вас кидали мемберы? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 21:54

Ну одно дело пообщаться в соцсети, а совсем другое в скайпе с видео, где надо приводить себя в порядок и «держать лицо».
В след.раз я или не пошла бы с ним или только после того как он скинет деньги. А этот случай воспринять как урок
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35 На какую сумму вас кидали мемберы? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 03:15

Ну одно дело пообщаться в соцсети, а совсем другое в скайпе с видео, где надо приводить себя в порядок и «держать лицо».
В след.раз я или не пошла бы с ним или только после того как он скинет деньги. А этот случай воспринять как урок


Понятно,что это разные вещи,но это просто как для облегчения своих чувств)

Я как-то раз пьяная сама звонила в снэпчате по видео,бесплатно,никто не умер:D

#36 На какую сумму вас кидали мемберы? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 03:32

Если уж шоу вне сайта, то деньги вперёд беру.

+, только так и не иначе

#37 На какую сумму вас кидали мемберы? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 12:57

 

А вы договаривались о какой то конкретной сумме?



Нет. Изначально (3г назад) когда он предложил в скайпе встречаться мы договорились о сумме чуть меньшей чем на сайте, ну то есть я на сайте получала 50% от той суммы что он платит, то в скайпе я получаю 75%. Надеюсь понятно объяснила, что это ему выгодно и мне. Когда мы проводим время в скайпе он сразу скидывает деньги после завершения звонка, потому что так было удобно, провели 30 минут - он скинул за 30 мин, провели 45 мин- кидает за 45. А тут предложил посмотреть фильм, типа я хочу устроить с тобой свидание и блалабла, выбирай фильм, я так хочу с тобой провести время. В итоге просидела с ним два часа в скайпе,по видео естественно, а он скинул меньше, не по обычному нашему прайсу. Короче как-то я расстроилась прям. Я конечно понимаю что смотреть фильм или делать шоу два часа это разные вещи, но блин, я потратила своё время. к тому же играть роль подружки , улыбаться, смеяться мне сложнее, чем просто раздеться. Сижу с чувством что меня кинули на деньги sad.png

 

Я бы сказала на старте сколько скидывать, а если вы типа роль подружки/девушки играете, то можно было бы заранее оговорить, сколько бы он скидывал вам за неделю, например, и что входит, например 3 звонка по 15 мин, переписка, фоточки и т.д.

Подружка/виртуальная девушка - это очень эмоциональная тяжелый труд и он должен хорошо оплачиваться! Мне бы напряжно было с каким-то хреном смотреть кино и еще соответствовать его ожиданиямsick.gif  Такой бы дрочер спросил меня: "ну как понравилось?", в голове бы один ответ был: "Да, если бы тебя рядом не было"devil_2.gif



#38 На какую сумму вас кидали мемберы? DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:18

Не было такого идиотизма

 

 

ни на какую, потому что не идиотка. 

 

 

Можно ли назвать идиотизмом и идиоткой модель, которую кинул несколько летний ( в моем случае 3ех летний) постоянник? При том, "постоянник- препостоянник".

Как в случае у девушки выше, я тешила себя мыслью о том, что за эти года я содрала с него в тридорого. Ну и в конечном итоге, я сама его потом кинула на эту же сумму, и после этого сразу забанила. 

И будьте немного скромнее в своих высказываниях, это было бы уместно, если бы возможность быть кинутой была бы только от залетного мема, из серии "покажи сиськи, а я потом типну". Но это нормально, если не имея практики и достаточных знаний, модель может поверить **несколько**-летнему постояннику. Я, например, прочитав примеры выше, понимаю, что не поверю даже 10летнему постояннику, да и в принципе уже никогда ничего и никому не сделаю без предоплаты shifty.gif turned.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 17 Сентябрь 2022 - 20:27


#39 На какую сумму вас кидали мемберы? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:53

Кстати, а как умудряются тратиться платежные пользователи, которые ходят и такие "я не плачу первым никогда, сначала я смотрю, а потом плачу" и при этом видно что он где-то да платил. Я не проверяла на себе таких, всегда уходили, но может у кого-то был опыт, что мем действительно после того как выполняли для него просьбу, оплачивал ее. ?

#40 На какую сумму вас кидали мемберы? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:56

Я не представляю себе ситуацию, чтобы я сначала что-то сделала, а потом получила оплату.. учитывая, что кидают даже давние постоянники, то доверия нет ни к кому
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей