Перейти к содержимому


Фотография

На какую сумму вас кидали мемберы?


Сообщений в теме: 55

#41 На какую сумму вас кидали мемберы? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 21:02

Я не представляю себе ситуацию, чтобы я сначала что-то сделала, а потом получила оплату.. учитывая, что кидают даже давние постоянники, то доверия нет ни к кому

Так я тоже. Но, если приходят такие уровня чуть выше анонима, то это понятно. Но когда приходят такие платежные - они ж как то свой уровень мема повысили. Вот и спрашиваю, может кто в курсе или у кого-то такие были. Интересен опыт.

#42 На какую сумму вас кидали мемберы? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 21:12

Кстати, а как умудряются тратиться платежные пользователи, которые ходят и такие "я не плачу первым никогда, сначала я смотрю, а потом плачу" и при этом видно что он где-то да платил. Я не проверяла на себе таких, всегда уходили, но может у кого-то был опыт, что мем действительно после того как выполняли для него просьбу, оплачивал ее. ?

Как по мне - это неуважение к модели, с какой стати я должна верить буквам на экране, поэтому сразу на фиг, может и тратится где-то, вообще не интересно



#43 На какую сумму вас кидали мемберы? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 22:07

Я не представляю себе ситуацию, чтобы я сначала что-то сделала, а потом получила оплату.. учитывая, что кидают даже давние постоянники, то доверия нет ни к кому

Так я тоже. Но, если приходят такие уровня чуть выше анонима, то это понятно. Но когда приходят такие платежные - они ж как то свой уровень мема повысили. Вот и спрашиваю, может кто в курсе или у кого-то такие были. Интересен опыт.
Так а с чего вы взяли, что они платили ПОСЛЕ того, как им что то показали?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#44 На какую сумму вас кидали мемберы? Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 04:34

 

 

А вы договаривались о какой то конкретной сумме?



Нет. Изначально (3г назад) когда он предложил в скайпе встречаться мы договорились о сумме чуть меньшей чем на сайте, ну то есть я на сайте получала 50% от той суммы что он платит, то в скайпе я получаю 75%. Надеюсь понятно объяснила, что это ему выгодно и мне. Когда мы проводим время в скайпе он сразу скидывает деньги после завершения звонка, потому что так было удобно, провели 30 минут - он скинул за 30 мин, провели 45 мин- кидает за 45. А тут предложил посмотреть фильм, типа я хочу устроить с тобой свидание и блалабла, выбирай фильм, я так хочу с тобой провести время. В итоге просидела с ним два часа в скайпе,по видео естественно, а он скинул меньше, не по обычному нашему прайсу. Короче как-то я расстроилась прям. Я конечно понимаю что смотреть фильм или делать шоу два часа это разные вещи, но блин, я потратила своё время. к тому же играть роль подружки , улыбаться, смеяться мне сложнее, чем просто раздеться. Сижу с чувством что меня кинули на деньги sad.png

 

Я бы сказала на старте сколько скидывать, а если вы типа роль подружки/девушки играете, то можно было бы заранее оговорить, сколько бы он скидывал вам за неделю, например, и что входит, например 3 звонка по 15 мин, переписка, фоточки и т.д.

Подружка/виртуальная девушка - это очень эмоциональная тяжелый труд и он должен хорошо оплачиваться! Мне бы напряжно было с каким-то хреном смотреть кино и еще соответствовать его ожиданиямsick.gif  Такой бы дрочер спросил меня: "ну как понравилось?", в голове бы один ответ был: "Да, если бы тебя рядом не было"devil_2.gif

 

Полгода назад у меня был точно такой же романтичный экономщик: кино хотел смотреть в скайпе, дрочить и болтать. Мечтал о встрече, полгода его доила. В конце концов поняла, что пока я доила его денежки, он выдоил все мои эмоциональные ресурсы, что вообще получилось неравноценно. Действительно подрочить и отключиться или играть роль подружки - совершенно разные услуги. Вообще таким романтикам надо сразу объяснять, что мое время платное, не нравится - до свидания. Это мне послужило отличным уроком, без оплаты четко по моему прайсу, а не по его "щедрой подачке" ничего не делаю теперь вообще. А то он любил "баловать" - сначала на сайте кидал много, перекрывал несколько моих минималок, а как перешли в скайп - суммы заметно снизились, не считая того что для него уже и так не было комиссий сайту. В общем наглеют они, особенно те, кто продавливает на "чуфства". 



#45 На какую сумму вас кидали мемберы? Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 04:58

В начале карьеры, когда я была совсем зеленой мы договорились с мемом, что он будет кидать за скайп, каждые 10 минут деньги 

В итоге это были фейкковые 

Понимаю, что лошара, но больше таких ошибок не совершала  



#46 На какую сумму вас кидали мемберы? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 11:44

Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

Сообщение отредактировал LiLiput: 18 Сентябрь 2022 - 11:49


#47 На какую сумму вас кидали мемберы? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 16:33

Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

А с чего вы решили, что это дрочеры с сайтов? Это могут дрочеры из соц сетей, или с таких сайтов типа skyprivate, где он изначально идет в скайп.



#48 На какую сумму вас кидали мемберы? LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 19:03


Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

А с чего вы решили, что это дрочеры с сайтов? Это могут дрочеры из соц сетей, или с таких сайтов типа skyprivate, где он изначально идет в скайп.
то есть сначала шоу в скайп, а потом оплата на этом сайте?

#49 На какую сумму вас кидали мемберы? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 19:53


Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

А с чего вы решили, что это дрочеры с сайтов? Это могут дрочеры из соц сетей, или с таких сайтов типа skyprivate, где он изначально идет в скайп.
то есть сначала шоу в скайп, а потом оплата на этом сайте?
Нет, там параллельно за каждую минуту считает оплату. Ну и можно сперва брать деньги с мема и делать потом шоу, если он из соц сетей или не хочет отдавать процент сайту. Просто никогда нельзя договариваться об оплате после шоу.

#50 На какую сумму вас кидали мемберы? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 07:56

Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

Аналогично, тоже никогда не пойду в скайп.  За многие годы работы не раз пробовала и убедилась, что никакого профита для модели на самом деле не будет. Это все им нужно, чтобы за приваты как можно меньше платитьoriginal.gif Сначала, кажется . что все отлично, 70% же получаешь, а то и больше biggrin.png Но как правило, через пару-тройку раз начинаются намеки на еще большие скидки, назойливые сообщение в нерабочее время, нытье,  плюс - надо постоянно договариваться заранее об удобном времени, В результате все заканчивается тем, что он  достанет тебя вкрай просьбами о дешевом шоу , когда ему удобноbiggrin.png и будет послан. А так ходит в приват на сайте, когда я онлайн, по установленному прайсу. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. И никакого геммороя



#51 На какую сумму вас кидали мемберы? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:38

 

 

Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

А с чего вы решили, что это дрочеры с сайтов? Это могут дрочеры из соц сетей, или с таких сайтов типа skyprivate, где он изначально идет в скайп.
то есть сначала шоу в скайп, а потом оплата на этом сайте?

 

lol.gif lol.gif lol.gif

С такими условиями, ни один бы дрочер не платил



#52 На какую сумму вас кидали мемберы? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 11:01


Не ходила и никогда не пойду в скайп. Зачем вы их балуете, ещё и задешево? Есть сайт, есть приват, ну поставьте цену ниже, раз не цените себя, хоть разочарования не будет потом от их хитрости. Я уже задолбалась отбиваться на мфк от предложений скайпа. Жаль, что сайт это поощряет.

А с чего вы решили, что это дрочеры с сайтов? Это могут дрочеры из соц сетей, или с таких сайтов типа skyprivate, где он изначально идет в скайп.
то есть сначала шоу в скайп, а потом оплата на этом сайте?
lol.giflol.giflol.gif
С такими условиями, ни один бы дрочер не платил
угу, каждый раз шоу у новой модели брал..)

#53 На какую сумму вас кидали мемберы? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:31

В начале карьеры, когда я была совсем зеленой мы договорились с мемом, что он будет кидать за скайп, каждые 10 минут деньги 

В итоге это были фейкковые 

Понимаю, что лошара, но больше таких ошибок не совершала  

Слава богу мне такие попадались чуть позже, когда поумнее стала. Некоторые прям очень хорошо оформляют надпись "*** отправил Вам ** токенов!" в общем чате biggrin.png


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 19 Сентябрь 2022 - 15:31


#54 На какую сумму вас кидали мемберы? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:33

У меня были кидки, но самое интересное, это были не какие-то бомжи обыкновенные, а толстые типперы. Попадалась на их "встань так, сядь так, это покажи, то покажи, это сделай", а потом они сваливали в закат и на мой ? отвечали, что искали нужную модель.



#55 На какую сумму вас кидали мемберы? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 14:24

У меня были кидки, но самое интересное, это были не какие-то бомжи обыкновенные, а толстые типперы. Попадалась на их "встань так, сядь так, это покажи, то покажи, это сделай", а потом они сваливали в закат и на мой ? отвечали, что искали нужную модель.

я  на такое не ведусь -стань покрутись или одень что то- столько то токенов плати .  а не хочешь иди ищи дальше или бесплатно жена сделает.



#56 На какую сумму вас кидали мемберы? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 09:54

бесплтно жена сделает ))) хахаха ржу

 

а вообще я в начале своей вебической карьеры, сделала одному пд-ру шоу в снэпэ за 300 монет, которые он мне не заплатил)) хахахах ***. Но это послужило мне уроком





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей