Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

STARLESQUE в поисках новых моделей | Питер, Кипр

студия студия спб студия с проживанием студия питер

В этой теме нет ответов

#1 STARLESQUE в поисках новых моделей | Питер, Кипр Starlesque

Starlesque

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:07

???? Уникальное предложение: перспективным и ответственным моделям мы обеспечиваем комфортабельное проживание на Кипре. Уже спустя месяц после трудоустройства и работы Санкт-Петербурге вы можете отправиться на курорт smile.png Проживать предстоит в лучшем коттедже района рядом с береговой линией, уже подготовленным для трансляций.
 
Трудоустройство в Starlesque - это:
○ Шанс "выстрелить" с самого начала. Мы проводим быстрое и результативное обучение новичков, комфортные условия для "мастодонтов" adult-индустрии. Гарантируем продвижение и нагон качественного трафика на популярных площадках.
○ Стабильный заработок в тяжелое время. Своевременно выдаем заработную плату и авансы по желанию. Никаких перебоев с выплатами - мы работаем даже с теми сайтами, которые сейчас не выводят на русские кошельки и карты.
○ Возможность переехать в Петербург. Студия гарантирует компенсацию аренды и выдачу оборудования для тех, кто хочет перейти "на дом" (обсуждаемо), а также предоставление жилья для иногородних.
○ Формирование вашего личного бренда. У нас есть отдельный штат, занимающийся ведением ваших аккаунтов на Fansly, Onlyfans и других площадках, а также в социальных сетях.
○ Лояльное и дружелюбное руководство. Отсутствие штрафов.
○ Профессиональные фотосъемки для желающих.
 
Команда Starlesque studio - люди с многолетним опытом в adult-индустрии. 
 
Мы не даем пустых обещаний о роскошной жизни и популярности, а работаем с Вами и для Вас для получения видимых результатов. От своего дохода на площадках вы получаете от 50% до 70%.
 
Работаем с большинством доступных сайтов, у нас есть собственные специалисты по Stripchat, Chaturbate и Skyprivate. Остальные площадки запускаются по желанию.
 
В работе используем компьютеры на базе Ryzen 9 и камеры Sony Alpha с портретными объективами, что гарантирует бесперебойность и высокое качество трансляции. За настоящей "киношной" картинкой - только к нам.
 
Интересно? Пишите нам в ЛС!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, студия спб, студия с проживанием, студия питер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей