Перейти к содержимому


Фотография

Телеграм вместо инсты


Сообщений в теме: 24

#21 Телеграм вместо инсты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 11:35

Девочки, через телеграмм как то можно деньги пересылать из за границы? Как бы наивно это не звучало, но я спрошу

#22 Телеграм вместо инсты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:06

Девочки, через телеграмм как то можно деньги пересылать из за границы? Как бы наивно это не звучало, но я спрошу

Нет, тг это же месенджер, а не платежная система..

#23 Телеграм вместо инсты kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:38

Девочки, через телеграмм как то можно деньги пересылать из за границы? Как бы наивно это не звучало, но я спрошу

Нет, тг это же месенджер, а не платежная система..
Есть возможность и она уже была, есть @donate бот, с помощью него монитизируют канал, как настривать хз ищите инфу, но знаю что он давно работал, сама хочу пилить свой говноконтент взамен хохлоонлика

#24 Телеграм вместо инсты Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:03

 

 

Девочки, через телеграмм как то можно деньги пересылать из за границы? Как бы наивно это не звучало, но я спрошу

Нет, тг это же месенджер, а не платежная система..
Есть возможность и она уже была, есть @donate бот, с помощью него монитизируют канал, как настривать хз ищите инфу, но знаю что он давно работал, сама хочу пилить свой говноконтент взамен хохлоонлика

 

на ютубе есть подробные гайды как настроить платную подписку а-ля онлифанс, сложно, но для тех кто часто работает с ботами в тг думаю проблем не возникнет, подписки там в € , так же если доход у вас больше 5к рублей,нужно будет оплатить сам бот, чтобы получать и выводить больше мани мани ( пысы -если я правильно помню, прямиком на карты там отдельная тема и для неё вам нужно будет одобрять каждую подписку вручную )



#25 Телеграм вместо инсты bobonono

bobonono

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 04:41

Your idea is cool, hope to see more of your sharing





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей