Перейти к содержимому


Фотография

non adult


Сообщений в теме: 6

#1 non adult elisabett

elisabett

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:36

Привет всем форумчанам !

Есть вопросик , хотела бы услышать ваше мнение . У меня есть две подружки , которые хотели бы работать на ливсайтах , но без показов сисек-писек. Знаю что на СС есть такие категории , на жасмине можно , если в профайле дать сответствующее сообщение. Понятно что мужики заходят главным образом за одним - помастурбировать . В то же время , как ни странно значительно большая половина заработка у меня с постоянников , которые просто общаются в чате ... Ясно , что если с английским туговато , то нужно "отрабатывать" другим . Подружки учатся на факультете ин. языков , с языком все ок . Как кто думает - стоит ли овчинка выделки ?

Заранее всем спасибо !

#2 non adult /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:04

Туго им без шоу придется... Устрой их лучше операторами. Хотя, с хорошим разговорным английским есть вероятность, что к ним будут приходить просто попиздеть о жизни, но ты сама понимаешь, во что это выльется по деньгам.

#3 non adult Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:43

Ну ето ж смотря какие девочки :) если внешность интересная, да и сами по себе интересные, смогут мемов завлечь внешностью и разговором - тада как грица и флак в руки. А если нет.... :devil_2:

#4 non adult /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:33

как грица и флак в руки


и электричку навстречу...

#5 non adult malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 00:47

устройте их так пока.по опыту знаю-многие девушки кто первоначально оч стеснясь ,поработав какое то время хотя бы стриптиз но могли показать 100%.это во-первых. во вторых,многие девушки работая в adult категориях процентов 80 своего дохода делают именно на чатах(сама так делала и делаю- не потому, что стесняюсь а потому,что выгоднее)тут не имеет значения даже в какой она категории так как общаюсь с девочками из non adult например,не знала никого кто бы не раздевался но тем не менее ,повторяюсь-в adult даже в fetish или в подобных категориях оч многие берут далеко не шоу(в лесби работала пару месяцев ,99%дохода-пели песни в караоке мемберам блин)
оч замечательно -хороший английский,но еще лучше умение общаться и собственный стиль..все это будет тогда при желании особо на эротику упор делать не потребуеться(хотя надеяться что без эллементарного стриптиза она будет супер зарабатывать все же не следует)
99%что девушка..даже оч стеснительная...но поработав немного и начав получать деньги даже за простой разговор,но понимая что она может получать больше показав что -то любимому-единственному постояннику(да да :bleh: )и понимая, что в принципе,как они раньше может думали,ничего ужасного в этом нет-поменяет тактику и будет делать то что она считает правильным но что тем не меннее приносит ей доход-уверена все так и будет

зы хотя в принципе вы как человек работающий в web cam должны видеть подходит она для данной сферы или нет.дело тут даже не в стеснении
удачи :baby:

#6 non adult sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 05:45

А мож из них ДОМИНАС сделать..никаких сисек писек, лишь бы фантазии фватало..у меня чето с этим туговато :blink:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#7 non adult Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:43

Да мемы вообще все перепутали, как мне кажется... Идут в нон-адалт с вопросами типа "ты делаешь анальное шоу?" :devil_2:
а в адалт приходят - потрепаться за жисть.... Из чувства внутреннего противоречия, не иначе :angry2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей