Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вебкам студия Mandarin в центре Санкт-Петербурга набирает моделей!

#webmodels #webcammodels #модель #вебмодель #вебкаммодель

В этой теме нет ответов

#1 Вебкам студия Mandarin в центре Санкт-Петербурга набирает моделей! Mandarinka.love

Mandarinka.love

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 22:38

Вебкам студия Mandarin в Санкт-Петербурге приглашает в свою команду парней и девушек, которые желают зарабатывать и достигать больших высот! Лояльные условия, большие проценты выплат и сопровождение каждого участника!
 
Вебкам представляет собой общение в видеочате. Модель регулярно проводит трансляции на специальных сайтах, а пользователи имеют возможность поговорить с моделью, полюбоваться и оставить чаевые. Если вы очень понравились пользователю, то имеется возможность пообщаться наедине, естественно за отдельную плату.
 
Таким образом, каждая вебкам модель имеет возможность зарабатывать общаясь с пользователями всемирной сети. Мы предлагаем два варианта:
 
1. Работа в нашей студии. Мы предоставляем оборудованные и комфортные комнат, полную поддержку и, при необходимости, переводчика.
 
2. Работа удаленно. Вы можете начинать самостоятельно продвижение в данном направлении через нашу компанию. таким образом наша комиссия составит не более 20 %, а ваш заработок станет выше. Но стоит понимать, что необходимо оборудовать свет, настроить микрофон и иметь камеру высокого качества.
 
Что мы предлагаем моделям:
 
Наша команда понимает, насколько важно быть красивой и завлекать пользователей сети в общение. Поэтому на первоначальном этапе мы обеспечим вам фото съемку, которая позволит заполнить ваше портфолио и представит вас в разнообразных образах.
Также мы предлагаем нашим моделям:
 
 
Подбор гардероба. Это важная составляющая, которая позволит выглядеть эффектно, подчеркивая только достоинства.
 
 
Обучение ведению трансляций. Позволяет удержать пользователь, а значит и больше заработать.
 
Наша компания имеет большой опыт, за нашими плечами не мало раскрученных аккаунтов и востребованных моделей, которые начинали без опыта и знаний в данном направлении.
 
Кто может стать веб моделью:
 
Критериев по выбору моделей просто нет. 
 
Если вы:
 
Желаете зарабатывать, но не можете найти себя.
Хотите большего, но не получается на обычной работе.
Готовы быть раскрепощенными и общительными.
Значит мы вас ждем! никаких возрастных ограничений, никаких параметров на внешность. От вас только желание, от нас ваша занятость и постоянный доход!
 
Работа Вебкам СПб для девушек позволит вам самостоятельно распределять график, зарабатывать большие суммы и просто отлично проводить время, общаясь по видеочату. Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга и сотрудничаем только с зарубежными платформами, позволяя сохранять конфиденциальность.
 
Подробнее ознакомиться с условиями студии и записаться на собеседование на нашем официальном сайте mandarin.love/




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #webmodels, #webcammodels, #модель, #вебмодель, #вебкаммодель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей