Перейти к содержимому


Фотография

АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ!


Сообщений в теме: 74

#41 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 15:29

смотрите в чеки всегда и проверяйте оплаты, а то они любители вписать лишнее блюдо или например вместо 135 лир, снять 1350 лир с карты))))Моя история))
 



#42 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 15:31

скажите пожалуйста с алании с махмутлара есть кто нибудь?

 Мы все я так поняла в Анкаре
Но была на отдыхе в Махмутларе, красиво, но по работе не знаю, мне кажется там и вовсе нет интернета нормального, вялый вайфай максимум и то не всюду, нужно только в центра ехать



#43 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 17:43

Да турки мудрят хитрят. Лучший интернет был в России. Враньем все заняты. Допустим вам сказали 1000..делиле на 2...вам сказали через 20 минут значит через 2 часа. Вам сказали зарплата 5000 лир...отдадут 2500 еще и выгрызти надо. Вообщем в зависимости от ситуации тут все немного привирают в той или иной степени

#44 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 19:16

Они акцентируют твнимание только на Донлоад, а на аплоад разводят руками и нагло заявляют, ну вот же у вас 100 обещаных к примеру есть, а аплоад это уже не наши проблемыidontno.gif
Тут народ такой, турки конечно гостеприимны (были когдато, сейчас у них финансовый кризис), моляться по пять раз на день, но нае*ать у них иностранца за милую душу, как сходить пос*ать))извеняюсь))

просто еще нюанс что аплоад в принципе мало кому нужен, узконаправленной группе пользователей. всякие ютуберы, блогеры, стримеры. поэтому часто у провайдеров аплоад сильно ниже довнлоада, на него особо не акцентируют внимание, это надо как правило про него отдельно заморачиваться и узнавать...

#45 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 20:03

Да турки мудрят хитрят. Лучший интернет был в России. Враньем все заняты. Допустим вам сказали 1000..делиле на 2...вам сказали через 20 минут значит через 2 часа. Вам сказали зарплата 5000 лир...отдадут 2500 еще и выгрызти надо. Вообщем в зависимости от ситуации тут все немного привирают в той или иной степени


100 % на дурака падают конкретно

#46 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 21:23

Девочки я еду завтра в анкару. Новый район новострой. Короче обещают 1000...я хз чей это такое и с чем его едят. Туркселл фибер.напишу чего они там замутили. Вообщем сняла квартиру там...напишу что за район и что там по оптике

значит отписываюсь..за неделю жизни здесь поняла что инет здесь дерьмо вонючее в анкаре. Турксель блочит экспресс впн. Обещают горы золотые по факту куйня куйней. Возвращаюсь в жарень в аланию. В пизду. Пусть папан с сыном тут..а мне надо работать. Я плять с такой скоростью просяду по заработкам. Пора включить сцуку и снова начать действовать. Кто намылился в анкару...сочувствую. город большой красивый. Но сцуко столько завихреней. Если в алании начнется..свалю в рф. Вот

#47 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 21:49

Марусенька, ну как же вы в России то поганой будете, на земле Вовкиной)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#48 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 23:35

Девочки я еду завтра в анкару. Новый район новострой. Короче обещают 1000...я хз чей это такое и с чем его едят. Туркселл фибер.напишу чего они там замутили. Вообщем сняла квартиру там...напишу что за район и что там по оптике

значит отписываюсь..за неделю жизни здесь поняла что инет здесь дерьмо вонючее в анкаре. Турксель блочит экспресс впн. Обещают горы золотые по факту куйня куйней. Возвращаюсь в жарень в аланию. В пизду. Пусть папан с сыном тут..а мне надо работать. Я плять с такой скоростью просяду по заработкам. Пора включить сцуку и снова начать действовать. Кто намылился в анкару...сочувствую. город большой красивый. Но сцуко столько завихреней. Если в алании начнется..свалю в рф. Вот

А в Алании что интернет лучше? Думала что там такая же ситуация????????‍♀️как и по всей Турции
Да, по зароботкам просела, еще и езда вымаривает????по скольку нормальный нэт более мени только на Кызылае

#49 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 00:19

Марусенька, ну как же вы в России то поганой будете, на земле Вовкиной)

а пофиг. Приеду и снова начну не впервой. Я 3 года туда сюда на чемоданах. Но оучше чем в рф инета нет.

#50 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 00:21

Девочки я еду завтра в анкару. Новый район новострой. Короче обещают 1000...я хз чей это такое и с чем его едят. Туркселл фибер.напишу чего они там замутили. Вообщем сняла квартиру там...напишу что за район и что там по оптике

значит отписываюсь..за неделю жизни здесь поняла что инет здесь дерьмо вонючее в анкаре. Турксель блочит экспресс впн. Обещают горы золотые по факту куйня куйней. Возвращаюсь в жарень в аланию. В пизду. Пусть папан с сыном тут..а мне надо работать. Я плять с такой скоростью просяду по заработкам. Пора включить сцуку и снова начать действовать. Кто намылился в анкару...сочувствую. город большой красивый. Но сцуко столько завихреней. Если в алании начнется..свалю в рф. Вот
А в Алании что интернет лучше? Думала что там такая же ситуация????????‍♀️как и по всей Турции
Да, по зароботкам просела, еще и езда вымаривает????по скольку нормальный нэт более мени только на Кызылае
там не было блокирования впн. А тут пистец все как попало. Не то пальто напрягает меня. А алания надрочена. Мне надо пока в турляндии посидеть.. если что на родину. Чемодан вокзал и домой.

#51 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:34

скажите пожалуйста с алании с махмутлара есть кто нибудь?



Есть Алания

#52 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:10

скажите пожалуйста с алании с махмутлара есть кто нибудь?


Есть Алания
и я

#53 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:08

Девчонки кто с кемера или анталии ?

#54 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:11

В Турции есть адекватный интернет? ph34r.png



#55 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:17

Нету ????у меня уже неделю глючить

#56 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:47

Нету ????у меня уже неделю глючить

а какой к вас интернет? Какая скорость на выгрузку?

#57 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 18:10

у меня на выгрузке 20, работаю уже 4 месяца на 5 офов и один онлайн хватает, не идеально, но всё же на жизнь есть, в Анкаре



#58 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 18:46

В Турции есть адекватный интернет? ph34r.png

нет..вечные скачки и отключения.

#59 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 18:49

В турцию уже не пустят..можете успокоится..тут прибыло столько народу что внж даже не дают и не продлевают. Полицаи гоняют всех..мужик купил хату за более чем 100 штук евров...ему на полгода внж дали..а он пошел и скандал закатил дескать дайте на 2 года...там поглядели на концерт и выписали депорт. Так то..и срочное отбытие в течение 10 дней. Довыебывался.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Август 2022 - 18:50


#60 АДЕКВАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ТУРЦИИ! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 18:17

В турцию уже не пустят..можете успокоится..тут прибыло столько народу что внж даже не дают и не продлевают. Полицаи гоняют всех..мужик купил хату за более чем 100 штук евров...ему на полгода внж дали..а он пошел и скандал закатил дескать дайте на 2 года...там поглядели на концерт и выписали депорт. Так то..и срочное отбытие в течение 10 дней. Довыебывался.

Я читала что цены на недвижимость в Турции выросли прям писец. Интересно, на сколько, чисто сравнить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей