Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1590

#301 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 20:44

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас курс на бинанс?

63 



#302 Курс валюты annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 20:45

 

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас курс на бинанс?

63 

 

Спасибо большое)



#303 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 20:56



Подскажите, пожалуйста, какой сейчас курс на бинанс?

63
Спасибо большое)


Кто то писал 58-61. Но сегодня вот хз какой .

#304 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 20:57

А в чем проблема-вас забанил интернет? Бинанс ком. Курс 63 и копейки там плюс минус. Ведь можно посмотреть самому и не собирать слухи. 

Лично я каждый день смотрю там курс - тк мне крипта приходит . Перед сном смотрю когда считаю заработок и как проснусьbiggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 20:58


#305 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:38

А в чем проблема-вас забанил интернет? Бинанс ком. Курс 63 и копейки там плюс минус. Ведь можно посмотреть самому и не собирать слухи.
Лично я каждый день смотрю там курс - тк мне крипта приходит . Перед сном смотрю когда считаю заработок и как проснусьbiggrin.png



Так он меняется нон стоп так то
Вот сейчас Binance 58,48

#306 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:43

63 на бинансе сейчас - это если выводить заработки свои.  Надо смотреть п2п -продать. Это если я правильно поняла выше девушку, что интересует курс валюты  - в переводе на рубли. Может конечно что то другое нужно.Лично я за курсом слежу- какой он к рублю сейчас ,сколько я получу  в период и жить на что.  Я человек простой и никакими биржами не занимаюсь. Поэтому сразу про курс подумала-сколько в рублях получишь )

Там всегда пока курс держался на 10р выше чем в банках наших. 

57 купить юсдт и бюсд-не знаю на какой курс вы еще смотрите. Зачем он нужен? 


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 21:49


#307 Курс валюты whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:58

Я сегодня на бинанс usdt по 60,61 продала

#308 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:00

Я сегодня на бинанс usdt по 60,61 продала

рили странно-весь день  63 плюс минус.....я  в час дня смотрела и сейчас . тинькоф/ 

Посмотрела  последнюю страницу  - по 45 там продают тоже. Я всегда меняю по самому большому курсу и дальше 1 стр не смотрела. Да, там есть разные предложения. С мобилки тоже у меня самые выгодные в выборке.На маленькие суммы тоже вижу иногда-их надо ловить , по самому большому курсу.


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 22:05


#309 Курс валюты whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:03


Я сегодня на бинанс usdt по 60,61 продала

рили странно-весь день 63 плюс минус.....я в час дня смотрела и сейчас . тинькоф
Возможно,можно было чуть дороже ,но я искала того, кто со своей карты переводит,и с хорошей репутации, продавала небольшую сумму и решила так.Кстати сейчас посмотрела p2p есть предложения лучше ,чем когда я днем продавала:(

Сообщение отредактировал whitex: 24 Май 2022 - 22:13


#310 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:18

20  мая     еще курс бал  65 на бинансе. .. в каждый новый период .. представляю как жить на    все меньшие копейки( успокаиваю себя тем,  что вообще есть    куда переводить и   выживать как  то можно


Сообщение отредактировал Azalia_Prinse: 24 Май 2022 - 22:18


#311 Курс валюты Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 00:48

20  мая     еще курс бал  65 на бинансе. .. в каждый новый период .. представляю как жить на    все меньшие копейки( успокаиваю себя тем,  что вообще есть    куда переводить и   выживать как  то можно

это ппц, очень надеюсь, что курс вернется на 70-75 хотя б



#312 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 03:21

 

Давайте начнём с минимального уровня оплаты труда в этих странах, который эту тысячу превышает, с количества социальных гарантий для малоимущих и сколько человек с высшим образованием, каким мы тут все хвастались, там будет получать после окончания института. Напомню самое распространённое образование было юридическое, экономическое и медицинское на уровне Мастера (5 лет после школы). Почему же вера оказалась в германии и так жарко любит родину издалека, а не внутри? Пусть возвращается и живет на такую нежалкую тысячу долларов и не стонет о жалких центах.

Ахах. Рассмешила. Будет получать все после окончания института?) Это кто такое рассказал?) Я не из России. И даже не из СНГ. Просто обидно за Россию.

Рукалицо# обидно так приезжайте, живите и наслаждайтесь ценами на авто, бытовую технику и химию взлетевшими до уровня заграничных и выше, отсутствием свободы слова, адекватного образования и медицины, ожиданием очередного **здеца который может произойти в любой момент... список можно продолжать безгранично



#313 Курс валюты Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 05:05

Хорошего мало.sad1.gif


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#314 Курс валюты Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 05:07

Ой. Ужас.sad1.gif


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#315 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 05:07


Давайте начнём с минимального уровня оплаты труда в этих странах, который эту тысячу превышает, с количества социальных гарантий для малоимущих и сколько человек с высшим образованием, каким мы тут все хвастались, там будет получать после окончания института. Напомню самое распространённое образование было юридическое, экономическое и медицинское на уровне Мастера (5 лет после школы). Почему же вера оказалась в германии и так жарко любит родину издалека, а не внутри? Пусть возвращается и живет на такую нежалкую тысячу долларов и не стонет о жалких центах.

Ахах. Рассмешила. Будет получать все после окончания института?) Это кто такое рассказал?) Я не из России. И даже не из СНГ. Просто обидно за Россию.
Рукалицо# обидно так приезжайте, живите и наслаждайтесь ценами на авто, бытовую технику и химию взлетевшими до уровня заграничных и выше, отсутствием свободы слова, адекватного образования и медицины, ожиданием очередного **здеца который может произойти в любой момент... список можно продолжать безгранично

Вы мне паспорт сделаете?) Хотите огорчу? Европе сильнее досталось чем вам с курсом. В европе нет свободы слова, образование не на уровне, из медицины только чай минтоловый и список тоже безграничный. Не живите, дама, в маня мирке. И поменьше либеральных новостей про Европу читай.

#316 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 06:21


Давайте начнём с минимального уровня оплаты труда в этих странах, который эту тысячу превышает, с количества социальных гарантий для малоимущих и сколько человек с высшим образованием, каким мы тут все хвастались, там будет получать после окончания института. Напомню самое распространённое образование было юридическое, экономическое и медицинское на уровне Мастера (5 лет после школы). Почему же вера оказалась в германии и так жарко любит родину издалека, а не внутри? Пусть возвращается и живет на такую нежалкую тысячу долларов и не стонет о жалких центах.

Ахах. Рассмешила. Будет получать все после окончания института?) Это кто такое рассказал?) Я не из России. И даже не из СНГ. Просто обидно за Россию.
Рукалицо# обидно так приезжайте, живите и наслаждайтесь ценами на авто, бытовую технику и химию взлетевшими до уровня заграничных и выше, отсутствием свободы слова, адекватного образования и медицины, ожиданием очередного **здеца который может произойти в любой момент... список можно продолжать безгранично
Вы мне паспорт сделаете?) Хотите огорчу? Европе сильнее досталось чем вам с курсом. В европе нет свободы слова, образование не на уровне, из медицины только чай минтоловый и список тоже безграничный. Не живите, дама, в маня мирке. И поменьше либеральных новостей про Европу читай.


Странно, я спрашиваю мемберов как ситуация. В сша, в Англии, но они все говорят все ок типо у них цены немного подорожали но не критично якобы.

#317 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 06:29

Фишка в том, что вебка, это работа, как будто ты живешь на западе, с зарплатой уровня запада. Живя в рф, получаешь зарплату уровня америки, а т.к. жизнь в рф в целом сильно дешевле чем в юса или еу, то получается норм. Но с нынешним курсом и куда он движется, и добавить сюда еще майский спад активности в целом, работа на вебке по уровню дохода становится как работа в рф хд

#318 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 07:08

Фишка в том, что вебка, это работа, как будто ты живешь на западе, с зарплатой уровня запада. Живя в рф, получаешь зарплату уровня америки, а т.к. жизнь в рф в целом сильно дешевле чем в юса или еу, то получается норм. Но с нынешним курсом и куда он движется, и добавить сюда еще майский спад активности в целом, работа на вебке по уровню дохода становится как работа в рф хд

Так да , в этом то и дело…
В низком долларе вижу только 1 плюс, что билиты emirates и т д будут тоже дешевле, и отдых станет выгоднее.
Других плюсов нет.

#319 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 07:16

[quote name="Crazygurl" post="1084134" timestamp="1653448870"]

[quote name="Ve ra" post="1084124" timestamp="1653444462"][quote name="Lena2017" post="1084113" timestamp="1653438079"][quote name="Ve ra" post="1083788" timestamp="1653367750"]

[quote name="moise33" post="1083695" timestamp="1653327897"]
Давайте начнём с минимального уровня оплаты труда в этих странах, который эту тысячу превышает, с количества социальных гарантий для малоимущих и сколько человек с высшим образованием, каким мы тут все хвастались, там будет получать после окончания института. Напомню самое распространённое образование было юридическое, экономическое и медицинское на уровне Мастера (5 лет после школы). Почему же вера оказалась в германии и так жарко любит родину издалека, а не внутри? Пусть возвращается и живет на такую нежалкую тысячу долларов и не стонет о жалких центах.[/quote]Ахах. Рассмешила. Будет получать все после окончания института?) Это кто такое рассказал?) Я не из России. И даже не из СНГ. Просто обидно за Россию.[/quote]Рукалицо# обидно так приезжайте, живите и наслаждайтесь ценами на авто, бытовую технику и химию взлетевшими до уровня заграничных и выше, отсутствием свободы слова, адекватного образования и медицины, ожиданием очередного **здеца который может произойти в любой момент... список можно продолжать безгранично[/quote]Вы мне паспорт сделаете?) Хотите огорчу? Европе сильнее досталось чем вам с курсом. В европе нет свободы слова, образование не на уровне, из медицины только чай минтоловый и список тоже безграничный. Не живите, дама, в маня мирке. И поменьше либеральных новостей про Европу читай.[/quote]

Странно, я спрашиваю мемберов как ситуация. В сша, в Англии, но они все говорят все ок типо у них цены немного подорожали но не критично якобы.[/quote]

В Европе нет. Это дело менталитета. Многие не станут свою страну унижать и всегда скажут, что все хорошо. А между своими родственниками или друзьями будут говорить откровенно.

#320 Курс валюты Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 08:00

Фишка в том, что вебка, это работа, как будто ты живешь на западе, с зарплатой уровня запада. Живя в рф, получаешь зарплату уровня америки, а т.к. жизнь в рф в целом сильно дешевле чем в юса или еу, то получается норм. Но с нынешним курсом и куда он движется, и добавить сюда еще майский спад активности в целом, работа на вебке по уровню дохода становится как работа в рф хд

А ты знаешь уровень зарплат в америке??

А то, что ни пост, так реклама сплошная.

Мальчик, ты не устал рекламить вебку, присядь, отдохни.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей