Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1594

#341 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 16:43

Сегодня $ на бирже пошел в рост, как бы хотелось верить, что принял курс на повышение, а не очередная коррекция падения



#342 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 16:54

Сегодня $ на бирже пошел в рост, как бы хотелось верить, что принял курс на повышение, а не очередная коррекция падения

worthy.gif



#343 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 16:54

Так вы в курсе, что достаточно немцев переезжают жить в Россию? Просто об этом не говорят. Едут за границу разве обычные люди, или люди при деньгах? Открою секрет, что получив европейское высшее образование, тебе так же как и везде нужны связи, ибо ты как новичок нигде не нужен. А могу ещё похлеще рассказать. Имея докторскую степень и не найдя работы, тебя не возьмут, напимер кассиром, потому что тебе по диплому платить больше надо. Поэтому не надо рассказывать мне про образование и медицину. Платная медицина везде хороша за денюжку.

И ещё, не скажу, что половина, но достаточно людей из европы хотят чтобы Россиия пришла и это б*лядство закончила.

Стесняюсь спросить, хотят чтобы пришла, так же как в Украинуblink.png   100% троллинг



#344 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 17:15


Так вы в курсе, что достаточно немцев переезжают жить в Россию? Просто об этом не говорят. Едут за границу разве обычные люди, или люди при деньгах? Открою секрет, что получив европейское высшее образование, тебе так же как и везде нужны связи, ибо ты как новичок нигде не нужен. А могу ещё похлеще рассказать. Имея докторскую степень и не найдя работы, тебя не возьмут, напимер кассиром, потому что тебе по диплому платить больше надо. Поэтому не надо рассказывать мне про образование и медицину. Платная медицина везде хороша за денюжку.И ещё, не скажу, что половина, но достаточно людей из европы хотят чтобы Россиия пришла и это б*лядство закончила.

Стесняюсь спросить, хотят чтобы пришла, так же как в Украинуblink.png 100% троллинг

Да это уже не столь важно как на Украину или нет. Правительством многие недовольны.

#345 Курс валюты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 18:48


Так вы в курсе, что достаточно немцев переезжают жить в Россию? Просто об этом не говорят. Едут за границу разве обычные люди, или люди при деньгах? Открою секрет, что получив европейское высшее образование, тебе так же как и везде нужны связи, ибо ты как новичок нигде не нужен. А могу ещё похлеще рассказать. Имея докторскую степень и не найдя работы, тебя не возьмут, напимер кассиром, потому что тебе по диплому платить больше надо. Поэтому не надо рассказывать мне про образование и медицину. Платная медицина везде хороша за денюжку.И ещё, не скажу, что половина, но достаточно людей из европы хотят чтобы Россиия пришла и это б*лядство закончила.

Стесняюсь спросить, хотят чтобы пришла, так же как в Украинуblink.png 100% троллинг
Да это уже не столь важно как на Украину или нет. Правительством многие недовольны.

хера себе не важно...

#346 Курс валюты Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 18:49

 

 

Так вы в курсе, что достаточно немцев переезжают жить в Россию? Просто об этом не говорят. Едут за границу разве обычные люди, или люди при деньгах? Открою секрет, что получив европейское высшее образование, тебе так же как и везде нужны связи, ибо ты как новичок нигде не нужен. А могу ещё похлеще рассказать. Имея докторскую степень и не найдя работы, тебя не возьмут, напимер кассиром, потому что тебе по диплому платить больше надо. Поэтому не надо рассказывать мне про образование и медицину. Платная медицина везде хороша за денюжку.И ещё, не скажу, что половина, но достаточно людей из европы хотят чтобы Россиия пришла и это б*лядство закончила.

Стесняюсь спросить, хотят чтобы пришла, так же как в Украинуblink.png 100% троллинг

Да это уже не столь важно как на Украину или нет. Правительством многие недовольны.

 

Потерпите немного, согласно нашему тиви к вам скоро "сармат" придёт, "это б*лядство закончит".



#347 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 20:23


Так вы в курсе, что достаточно немцев переезжают жить в Россию? Просто об этом не говорят. Едут за границу разве обычные люди, или люди при деньгах? Открою секрет, что получив европейское высшее образование, тебе так же как и везде нужны связи, ибо ты как новичок нигде не нужен. А могу ещё похлеще рассказать. Имея докторскую степень и не найдя работы, тебя не возьмут, напимер кассиром, потому что тебе по диплому платить больше надо. Поэтому не надо рассказывать мне про образование и медицину. Платная медицина везде хороша за денюжку.И ещё, не скажу, что половина, но достаточно людей из европы хотят чтобы Россиия пришла и это б*лядство закончила.

Стесняюсь спросить, хотят чтобы пришла, так же как в Украинуblink.png 100% троллинг
Да это уже не столь важно как на Украину или нет. Правительством многие недовольны.
Потерпите немного, согласно нашему тиви к вам скоро "сармат" придёт, "это б*лядство закончит".

Лучше сарматом по бошке получить, чем терпеть нынешнее правительство.

#348 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 20:44

Сегодня $ на бирже пошел в рост, как бы хотелось верить, что принял курс на повышение, а не очередная коррекция падения

вы про бинанс  ??  



#349 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:19

 

Сегодня $ на бирже пошел в рост, как бы хотелось верить, что принял курс на повышение, а не очередная коррекция падения

вы про бинанс  ??  

Нет, ммвб



#350 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 23:26

 

 

Сегодня $ на бирже пошел в рост, как бы хотелось верить, что принял курс на повышение, а не очередная коррекция падения

вы про бинанс  ??

Так он   же там до сих пор идет на спад..  че за жопа то((((((((((



#351 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 01:22

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif



#352 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 01:43

Сегодня утром внеочередное заседание ЦБ, возможно будет ключевой день по курсу. Общалась с знакомым биржевым игроком,  впервые с начала падения закупил $, полагает, что дно уже пробито. Хотя конечно никто не знает, как будет на 100%


Сообщение отредактировал Lena2017: 26 Май 2022 - 01:45


#353 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 08:38

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif


Продуктами долгосрочного хранения запастись. Рис, консервы, алкоголь и т.д.

#354 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 09:11

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif



Понятно что держать в валюте. Не в рублях же . В рублях ок держать на ближайшую перспективу- стройка, ремонт , отдых.
Если копите на будущее то доллар евро и т д или недвижку

#355 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 09:20

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

Продуктами долгосрочного хранения запастись. Рис, консервы, алкоголь и т.д.
Тампоны, стиральный порошок, косметика

#356 Курс валюты чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 09:27

утро .новости ...гугл...уже  страшно просыпатьсяbiggrin.png


Сообщение отредактировал чудная: 26 Май 2022 - 09:27


#357 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 10:50

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

ну всегда нужно иметь диверсификацию валют ,что-то рубле, что-то в долларе ,что-то  даже в швейцарских франках ( он больше всего взлетел в марте) Главное правило инвестора иметь диверсификацию своих активов также и с валютой. То есть 30 процентов рублей, 50 валюты остальное даже прикупить немного золотишка пока недорогое! 



#358 Курс валюты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 12:34

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

Сейчас заначки лучше всего держать в недвижке, единственная вещь, которая точно не потеряет цену.

Разве что, ядерная война начнется. Но тогда уже и пофиг stuart.gif


ауф

#359 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:04

 

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

Сейчас заначки лучше всего держать в недвижке, единственная вещь, которая точно не потеряет цену.

Разве что, ядерная война начнется. Но тогда уже и пофиг stuart.gif

 

самая переоцененная вещь в России это недвига , аренда падает ,коммун платежи растут ,не забываем за нее платить надо ежемесячно не мало .В дорогущий ремонт по нынешнему времени надо также вкладывать чтобы сдать что -то приличное,это затраты дикие ,еще куда не шло коммерческая недвига на сдачу 


Сообщение отредактировал jess21: 26 Май 2022 - 13:04


#360 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:25

По моему заначка и недвижка это несколько разные вещи. Недвижка это скорее вложение денег (у кого они есть). А заначка- это сумма денег на черный день
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей