Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1593

#41 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 14:34

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдать.

#42 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 14:48

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  


Сообщение отредактировал Azalia_Prinse: 09 Апрель 2022 - 14:49


#43 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 15:19

 

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  

 

сейчас резкого подьема курса не будет так как импорт не закупают ,если бы закупали то продавали бы рубли и курс поднимался на этом ,сказали даже что импортных лекарств закупать пока не будут дело в нарушениях логистике.Хоть и убрали 12 процентов на покупку но люди сейчас валюту не покупают все равно ,у нас почему такая логика что если курс летит на дно его скидывают пока не поздно а если курс взлетает то берут по любым ценам,полно сейчас людей взявшие по 120 плюс и мало кто берет по 80 ,а по идеи делать надо наоборот ,подбирать на дне и продавать на пиках 



#44 Курс валюты Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 21:25

 

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  

 

чего ждать, жить надо, снимайте да продолжайте ремонт. Деньги бумажка - подтереться можно, а жизнь одна. Вот вы от лишних сотен тысяч обеднеете или разбогатеете. Вы работаете - еще заработаете.  Я вот представляете купила себе подарок на день рождения из золота, а сегодня смотрю , а этот товар упал в цене. Да жалко, да где то я лоханулась и потеряла, ну хер с ним. ....Сядьте посчитайте сколько вы потеряете или заработаете, подумайте куда бы ушли выигранные деньги на курсе. Что бы вам это дало или не дало. Сейчас такой момент в экономике, что не угадаешь. Лишь случаем везения



#45 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 21:51

 

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  

 

ну кстати что касается ремонта то именно стройматериалы и товары для ремонта дорожают сильнее всего то есть даже если вы будете ждать пока курс вырастет то стройматериалы также сразу же вырастут я вас уверяю ,это пройденный путь ,поэтому выводите пока еще по 90 можно обменять это норм курс сейчас 



#46 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 22:41

 

 

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  

 

ну кстати что касается ремонта то именно стройматериалы и товары для ремонта дорожают сильнее всего то есть даже если вы будете ждать пока курс вырастет то стройматериалы также сразу же вырастут я вас уверяю ,это пройденный путь ,поэтому выводите пока еще по 90 можно обменять это норм курс сейчас 

 

стройматериалы уже купила.. осталоась кухня и  техника.. она как полднЯлась в марте, так и не опустилась



#47 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 22:42

 

 

 

С 18 апреля банки начнут продавать валюту.. вот у меня раздумья, как это отразиться на курсе.. полняться же должна вроде.. у кого какие мнения на этот счет?

Конечно, поднимется курс. Банки не смогут и не захотят дёшево продавать.
У нас в начале марта запретили повышать. Банки на этом запрете перестали валюту вкидывать в кассы. Только для выдачи была с валютных счетов. А потом как сорвало их, курс полетел вверх, хоть и запрет был, но банк в убыток не будет работать.
Интересно как в России будет. Нужно наблюдада  вот

ремонт  впереди, деньги все лежат   в крипте..  вот и    не знаю как бытью.. ждать  18  или   переводить по  90.   А вдруг    понизится курс .Каждый день курс  опускается.. а какой толк елси все равно банки не продают валюту.. Еще есть шанс кому нибудь продать    евро или доллары)  

 

чего ждать, жить надо, снимайте да продолжайте ремонт. Деньги бумажка - подтереться можно, а жизнь одна. Вот вы от лишних сотен тысяч обеднеете или разбогатеете. Вы работаете - еще заработаете.  Я вот представляете купила себе подарок на день рождения из золота, а сегодня смотрю , а этот товар упал в цене. Да жалко, да где то я лоханулась и потеряла, ну хер с ним. ....Сядьте посчитайте сколько вы потеряете или заработаете, подумайте куда бы ушли выигранные деньги на курсе. Что бы вам это дало или не дало. Сейчас такой момент в экономике, что не угадаешь. Лишь случаем везения

 

да  вот  вы вероятнои  правы,  по  93 не меняла, потмо  92, 91. ...вчера   еще была возможность по 90,8..  а вчера еще эта новость про проценты... у меян сумма   большая. и потери будут  велики



#48 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:02

Azalia_Prinse к вашему посту) 

у меня тоже сестра сейчас как раз кухню смотрит и технику и охеревает от шоковых цен но все дело в логистике сейчас и завозе импорта  а импорт это техника ,цены вниз ну точно не пойдут а вот курс в долгосрочной перспективе только вырастет ,не сейчас а в долгосрочной,к этому времени конечно и импорт могут наладить ,тут палка в двух концах и кухня будет дорожать и курс пока низковат для обмена ..и как быть,только сделать приоритет что важнее потерять сумму или в будущем тоже потерять как так кухни ну никогда не дешевеют ,вот лично я если бы сумма менее 5 тыс дол то вывела бы и сделала ремонт а если больше то нет я бы ждала 



#49 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:20

Azalia_Prinse к вашему посту) 

у меня тоже сестра сейчас как раз кухню смотрит и технику и охеревает от шоковых цен но все дело в логистике сейчас и завозе импорта  а импорт это техника ,цены вниз ну точно не пойдут а вот курс в долгосрочной перспективе только вырастет ,не сейчас а в долгосрочной,к этому времени конечно и импорт могут наладить ,тут палка в двух концах и кухня будет дорожать и курс пока низковат для обмена ..и как быть,только сделать приоритет что важнее потерять сумму или в будущем тоже потерять как так кухни ну никогда не дешевеют ,вот лично я если бы сумма менее 5 тыс дол то вывела бы и сделала ремонт а если больше то нет я бы ждала

 

Меньше 5000. но я    их полгода копила на ремонт  со стриаейта. . Обиднее всего  что когда курс  был  120, не могла вывести их  с епея.   потом   стримейт открыл масспей и только тjгад уже вернула на сайт и в итоге они сейчас на бирже)  Хорошо хоть разобралась уже  в ней, лежат в  USDT . И вправду    палка о двух конcах, неблагополучных  в  моей ситуации. Думала сделаю  скромныq ремонт, лишь бы быстрее переехать.  ага ага))))

  Поняла что не хочу  я дешево)  Кухня  в итоге за  140 тыс))) и    в санйузле   все  шикарно  . и качественно..  Хочется уже работать в красивом интерьере..Сейчас снимаю  еще , скромную  квартиру

Рискну подождать до понеделтьника. на свой страх))    Опять на нервах)no.gif 


Сообщение отредактировал Azalia_Prinse: 09 Апрель 2022 - 23:22


#50 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:45

 

Azalia_Prinse к вашему посту) 

у меня тоже сестра сейчас как раз кухню смотрит и технику и охеревает от шоковых цен но все дело в логистике сейчас и завозе импорта  а импорт это техника ,цены вниз ну точно не пойдут а вот курс в долгосрочной перспективе только вырастет ,не сейчас а в долгосрочной,к этому времени конечно и импорт могут наладить ,тут палка в двух концах и кухня будет дорожать и курс пока низковат для обмена ..и как быть,только сделать приоритет что важнее потерять сумму или в будущем тоже потерять как так кухни ну никогда не дешевеют ,вот лично я если бы сумма менее 5 тыс дол то вывела бы и сделала ремонт а если больше то нет я бы ждала

 

Меньше 5000. но я    их полгода копила на ремонт  со стриаейта. . Обиднее всего  что когда курс  был  120, не могла вывести их  с епея.   потом   стримейт открыл масспей и только тjгад уже вернула на сайт и в итоге они сейчас на бирже)  Хорошо хоть разобралась уже  в ней, лежат в  USDT . И вправду    палка о двух конcах, неблагополучных  в  моей ситуации. Думала сделаю  скромныq ремонт, лишь бы быстрее переехать.  ага ага))))

  Поняла что не хочу  я дешево)  Кухня  в итоге за  140 тыс))) и    в санйузле   все  шикарно  . и качественно..  Хочется уже работать в красивом интерьере..Сейчас снимаю  еще , скромную  квартиру

Рискну подождать до понеделтьника. на свой страх))    Опять на нервах)no.gif

 

да подставили эти епейщики ! 120 это прямо топ...скажу так раз цб снизил ставки с 20 до 17 и отменил комсу 12 процентов и продает наличн валюту с 16 апреля то он не хочет низкий курс доллара ,ему сейчас нужен курс в районе 80-85 но не меньше ,и такой он и будет в течении месяцев ,да вероятнее всего можно подождать но не думаю что разница будет прямо сверх большая может на пару рублей в курсе но подождать стоит ,даже хотя бы до 20 апреля когда люди смогут покупать валюту и обрушать немного курс рубля этими манипуляциями 



#51 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 06:45

Как вы находите в телеграмм те, кто покупает по хорошему курсу? Где гарантия, что все безопасно, с ними же надо лично встретиться и деньги иметь при себе.

#52 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 07:08

Как вы находите в телеграмм те, кто покупает по хорошему курсу? Где гарантия, что все безопасно, с ними же надо лично встретиться и деньги иметь при себе.

обычно люди сразу говорят встреча в банке на проверку банкнот с двух сторон ,оплата пополам ,такая услуга есть в банке ,как-то так а в телеге группы есть я знаю пару 



#53 Курс валюты Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 12:06

Я в ипотеку влезла в ноябре,с тех пор на крипте коплю на ремонт и прочее . Наблюдаю за курсами $ и btc .... у многих спрашивала , сделала вывод, что сейчас не стоит спешить . Да, хочется выгодно и страх потерять многое ....часто себя ловила на том, что поспешу в страхе, инвестиции или игры на курсах и всегда есть плюс, но мог бы быть лучше, если бы немного подождал и взвесила решение... что чейчас делать - понятия не имею, но не спешу , не время на пике паники принимать решение .

#54 Курс валюты Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 19:21

Господи, как хорошо, что ровно год назад я закончила ремонт. Несмотря на ковид и на то, что все подряд крутили у виска (мол, я сошла с ума, сейчас не время), когда я говорила, что делаю ремонт, я никого не слушала, а очень сильно торопилась его делать. Еще тогда я себе говорила, что надо быстрее делать ремонт, что что-то случится. Откуда-то была эта чуйка. По максимуму сделала все, что могла - купила и заказала всю технику, встроенную мебель. Потратила все, что долго копила. А теперь что творится....

На данный момент тоже есть небольшая сумма в баксах. Большую часть я успела поменять по очень выгодному курсу, а небольшую часть оставила. Как и все, надеялась, что курс вырастит еще, а теперь наблюдаю за его стремительным падением. Особо не расстраиваюсь, и пока хватает на жизнь, баксы менять не тороплюсь. Думаю, курс еще вырастит, нужно немного подождать и поменять, когда будет хотя бы 80.



#55 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:02

ну чтож как мы видим курс доллара растет ,укрепление будет около 83-85 ,это тот курс который выгоден рф ,меньше 75 курса не будет это просто невыгодно для самой страны для выплат всех соц пособий и пенсий ,так пожалуй сейчас неплохое время для обмена на рубли 



#56 Курс валюты Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 04:52

Я в ипотеку влезла в ноябре,с тех пор на крипте коплю на ремонт и прочее . Наблюдаю за курсами $ и btc .... у многих спрашивала , сделала вывод, что сейчас не стоит спешить . Да, хочется выгодно и страх потерять многое ....часто себя ловила на том, что поспешу в страхе, инвестиции или игры на курсах и всегда есть плюс, но мог бы быть лучше, если бы немного подождал и взвесила решение... что чейчас делать - понятия не имею, но не спешу , не время на пике паники принимать решение .

Под какой процент, если не секрет ?

#57 Курс валюты Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 06:58

Я в ипотеку влезла в ноябре,с тех пор на крипте коплю на ремонт и прочее . Наблюдаю за курсами $ и btc .... у многих спрашивала , сделала вывод, что сейчас не стоит спешить . Да, хочется выгодно и страх потерять многое ....часто себя ловила на том, что поспешу в страхе, инвестиции или игры на курсах и всегда есть плюс, но мог бы быть лучше, если бы немного подождал и взвесила решение... что чейчас делать - понятия не имею, но не спешу , не время на пике паники принимать решение .

Под какой процент, если не секрет ?

8,4%

#58 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 15:16

ну чтож как мы видим курс доллара растет ,укрепление будет около 83-85 ,это тот курс который выгоден рф ,меньше 75 курса не будет это просто невыгодно для самой страны для выплат всех соц пособий и пенсий ,так пожалуй сейчас неплохое время для обмена на рубли

Неуверенно растёт, сегодня опустился

#59 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 16:21

 

ну чтож как мы видим курс доллара растет ,укрепление будет около 83-85 ,это тот курс который выгоден рф ,меньше 75 курса не будет это просто невыгодно для самой страны для выплат всех соц пособий и пенсий ,так пожалуй сейчас неплохое время для обмена на рубли

Неуверенно растёт, сегодня опустился

 

ну волатильность курса, курс отскочил с 81,29 до 80 с чем то ,это не падение совсем ,сейчас экспортерам дали послабление не продавать всю свою валюту  80 процентов на рубли и это означает доллар будет укрепляться .Диапазон будет в районе 79-85 ,держу в курсе)



#60 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 19:10

а сколько стоит рубль наличными в Европе, кто-то пыатлся не на бирже, а реально там поменять?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей