Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1594

#781 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:34


Может хватит ругаться? Давайте на позитивном сосредоточимся. Как вариант - зарабатывать рубли и их менять на евро и доллары, которые сейчас в упадке? В Европе и США это пока выглядит вполне себе выгодно. Пока европейцы теряют честно заработанное, у россиян есть хороший шанс оставаться при своих и только приобретать. Если дадут. biggrin.png


Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

Да, ладно, и наличку можно
https://t.me/curency_exchange_rf

#782 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 03:28

 

 

Может хватит ругаться? Давайте на позитивном сосредоточимся. Как вариант - зарабатывать рубли и их менять на евро и доллары, которые сейчас в упадке? В Европе и США это пока выглядит вполне себе выгодно. Пока европейцы теряют честно заработанное, у россиян есть хороший шанс оставаться при своих и только приобретать. Если дадут. biggrin.png


Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

Да, ладно, и наличку можно
https://t.me/curency_exchange_rf

 

Это нарушение валютного законодательства, штраф до 100% от суммы операции. Мне не настолько нужны баксы, чтобы нарваться на контрольную закупку biggrin.pngbiggrin.png



#783 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 05:47

 

 

 

Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

 

Лично у меня нет проблем с наличкой,не знаю почему у таких как вы  они есть. tongue.png tongue.png tongue.png Значит это не для вас. 



#784 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 06:12

 

 

 

 

Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

 

Лично у меня нет проблем с наличкой,не знаю почему у таких как вы  они есть. tongue.png tongue.png tongue.png Значит это не для вас. 

 

у каких таких?



#785 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:40

Девочки те кому письма от тиньков приходили, вы уже что нибудь им ответили? Напишите плиз чем все кончилось..

#786 Курс валюты LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 17:14

 

Может хватит ругаться? Давайте на позитивном сосредоточимся. Как вариант - зарабатывать рубли и их менять на евро и доллары, которые сейчас в упадке? В Европе и США это пока выглядит вполне себе выгодно. Пока европейцы теряют честно заработанное, у россиян есть хороший шанс оставаться при своих и только приобретать. Если дадут. biggrin.png

 

Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

 

 

Можно купить, в любом обменнике в мск, да уже и банки продают некоторые, правда курс грабительский. 



#787 Курс валюты LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 00:05

 

 

Может хватит ругаться? Давайте на позитивном сосредоточимся. Как вариант - зарабатывать рубли и их менять на евро и доллары, которые сейчас в упадке? В Европе и США это пока выглядит вполне себе выгодно. Пока европейцы теряют честно заработанное, у россиян есть хороший шанс оставаться при своих и только приобретать. Если дадут. biggrin.png

 

Ну наличные $ $$ все равно нигде не купишь, а покупать безнал , честно говоря, сейчас весьма сомнительная идея

 

 

Можно купить, в любом обменнике в мск, да уже и банки продают некоторые, правда курс грабительский. 

 

В банках по 100-200 баксов, не более. По новому закону - сколько принесли после войны - столько продают



#788 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 08:12

В кои то веки появился нормальный мем, май-июнь платил нормально, был бы классный подарок к лету, но из-за гребаного курса в пересчете получилось всё как обычно mad.gif Я прям победитель по жизни original.gif



#789 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:51

В кои то веки появился нормальный мем, май-июнь платил нормально, был бы классный подарок к лету, но из-за гребаного курса в пересчете получилось всё как обычно mad.gif Я прям победитель по жизни original.gif

" Всё как обычно"- это ещё неплохой вариант, многие в конкретный минус ушли из за курса и плохих сессий((

#790 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:58

В кои то веки появился нормальный мем, май-июнь платил нормально, был бы классный подарок к лету, но из-за гребаного курса в пересчете получилось всё как обычно mad.gif Я прям победитель по жизни original.gif

У него выросли цены на все тоже- бенз,чашка кофе,гамбургер..........и ты подними цены для него. Я лично так делаю.А то както не справедливо,бенз дорожает,а моя пися нет?!



#791 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:11

 

В кои то веки появился нормальный мем, май-июнь платил нормально, был бы классный подарок к лету, но из-за гребаного курса в пересчете получилось всё как обычно mad.gif Я прям победитель по жизни original.gif

У него выросли цены на все тоже- бенз,чашка кофе,гамбургер..........и ты подними цены для него. Я лично так делаю.А то както не справедливо,бенз дорожает,а моя пися нет?!

 

Это да, но с другой стороны  бензин необходим, а моя пися  - нет. biggrin.png Если пися станет слишком дорогой, от нее можно и отказаться. Тут надо осторожно с повышением цен, это все таки не товар первой необходимости biggrin.png biggrin.png 



#792 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 11:05


В кои то веки появился нормальный мем, май-июнь платил нормально, был бы классный подарок к лету, но из-за гребаного курса в пересчете получилось всё как обычно mad.gif Я прям победитель по жизни original.gif

У него выросли цены на все тоже- бенз,чашка кофе,гамбургер..........и ты подними цены для него. Я лично так делаю.А то както не справедливо,бенз дорожает,а моя пися нет?!
а твоя пися как-то привязана к курсу доллара? хд

#793 Курс валюты angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 11:28

Уже по 50 доллар . Что то страшно становится . 



#794 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 11:40

Уже по 50 доллар . Что то страшно становится . 

❗#RUB #fx #интервенции
ПРАВИТЕЛЬСТВО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ РАССМОТРИТ ВОПРОСЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА КУРСООБРАЗОВАНИЕ РУБЛЯ
 
РОССИИ НУЖНО СТИМУЛИРОВАТЬ ИМПОРТ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ КУРСА РУБЛЯ
 
СНЯТИЕ ВАЛЮТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОКА НЕ ВЛИЯЕТ НА КУРС РУБЛЯ, ИМПОРТ НЕ РАСТЕТ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫХОД НА РЫНОК ЦБ ИЛИ МИНФИНА
 
 ИНОСТРАННАЯ ВАЛЮТА ТОКСИЧНАЯ, НО МИНФИН РФ ГОТОВ РЕГУЛИРОВАТЬ КУРС РУБЛЯ К ЕВРО И ДОЛЛАРУ ЧЕРЕЗ КРОСС-КУРСЫ ВАЛЮТ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН
 
МЫ ГОТОВЫ ВЛИЯТЬ НА КУРС РУБЛЯ ЧЕРЕЗ ВАЛЮТЫ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО УЧАСТИЕ МИНФИНА НА РЫНКЕ ЧЕРЕЗ МОДИФИЦИРОВАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО
 
 МИНФИН РФ ПРЕДЛАГАЕТ ОТМЕНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕПАТРИАЦИЮ ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ 
 
ВОЗМОЖНЫ ВАЛЮТНЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ В 2022 ГОДУ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА, НО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НЕТ 
 
      - СИЛУАНОВ - ПРАЙМ / ИНТЕРФАКС    возможно подвижки на след недели и то не факт как заработает эта система интервенций


#795 Курс валюты angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 13:01

Слабо верится что это не контролируется ЦБ . Курс всегда был такой какой нужен государству . Чтобы они не говорили и не писали . Когда надо откроют краник , когда надо закроют . Значит пока им выгодно именно так , интересно что дальше будет .



#796 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:00

45 альфабанк -  тиньков и сбер держат 51



#797 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:06

 

 

а твоя пися как-то привязана к курсу доллара? хд

 

А разве нет?! 

Сейчас нужно в 2 раза заработки увеличивать,чтобы выйти на прежний уровень по доходам. Наверное подниму на 50 центов  в конце года или если не выдержу,раньше. Я поднимаю свои цены на приват всегда.Они как дрочили так и будут дрочить,это зависимость у большинства.Так же ,как мы обсуждали сиги и пиво- на вебкам у них деньги всегда будут.Только вот  зарубежные модели сидят всегда дороже наших  и не жалуются особо.Я сейчас вот учусь,не реагировать на 1 ток,наверное надо реакцию убавлять.А приваты позже подниму.  

Поднимала цену на приваты  в прошлом году,когда узнала что  получаю за 5 минут шоу с дилдой меньше,чем американец тратит на индейку.Был у них кипишь в штатах ,что взлетели цены  и индейка подорожала на день благодарения. Ахахаха и мне как то стало не по себе.Все таки ,мы секс работники и оплачиваться наши услуги должны всяко поболее,чем пачка сигарет  в ЕС или США. 

Но я не просто так поднимаю цены, вкладываюсь в работу тоже значительно. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июнь 2022 - 15:10


#798 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:17

Я на жасе работаю,а там нельзя поднимать цены- никто тупо не пойдет и нет у меня сильно богатых, 2 49 там обычный ценник.Да,стараюсь вытягивать с них вибро и подарки конечно по максимуму как умею.Но там просить нельзя типать и в приватах нельзя доплату просить-но мы ухитряемся. Нельзя отказывать в привате,если проставила настройки  и в категории  экшена. Нельзя сказать что игрушки не  будешь делать .И вот знаете как больно  и обидно - после короткого привата без  типов  ,осознавать что ты плять  только что сделала анал за 300рублей! devil_2.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif Реально жесть  с этим курсом. Даже,если фейкуешь-все равно,сам факт , что такие услуги стоят копье, как пачка сигарет. И работать не хочется с таким курсом.К хорошему то привыкаешь быстро!


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июнь 2022 - 15:19


#799 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:21


а твоя пися как-то привязана к курсу доллара? хд
А разве нет?!
Сейчас нужно в 2 раза заработки увеличивать,чтобы выйти на прежний уровень по доходам. Наверное подниму на 50 центов в конце года или если не выдержу,раньше. Я поднимаю свои цены на приват всегда.Они как дрочили так и будут дрочить,это зависимость у большинства.Так же ,как мы обсуждали сиги и пиво- на вебкам у них деньги всегда будут.Только вот зарубежные модели сидят всегда дороже наших и не жалуются особо.Я сейчас вот учусь,не реагировать на 1 ток,наверное надо реакцию убавлять.А приваты позже подниму.
Поднимала цену на приваты в прошлом году,когда узнала что получаю за 5 минут шоу с дилдой меньше,чем американец тратит на индейку.Был у них кипишь в штатах ,что взлетели цены и индейка подорожала на день благодарения. Ахахаха и мне как то стало не по себе.Все таки ,мы секс работники и оплачиваться наши услуги должны всяко поболее,чем пачка сигарет в ЕС или США.
Но я не просто так поднимаю цены, вкладываюсь в работу тоже значительно.
не ну я согласен в принципе во многом как бы смешно оно не звучало про пися дорожает..) считай, инфляция во всем мире, инфляция в рф, цены выросли на ВСЕ, ну вот сложна назвать что-либо, на что цены бы у нас НЕ увеличились в принципе... чтобы даже просто жить дальше, не голодать, не урезать себя в чем-либо, приходится тратить больше чем раньше, просто даже чтобы вести стрим - за хороший инет заплати, за электричество дома заплати, за впн заплати (или не заплати но пользуйся бомж-впном как я например хд) так шо да, то и пися должна теоретически дорожать пропорционально тому, как растут вокруг цены...единственное НО...конкуренция в веб, которая сейчас тоже растет в геометрической прогрессии и сильно давит, и многие модели демпингуют рынок...ты будешь повышать цены, а кто-то так и долбит себя дилдой за 6 ток/мин...понятное дело, что в любом случае найдутся те, кто захотят пойти ИМЕННО к тебе, но все равно ценник и конкуренция могут сильно срезать коридор твоих возможностей...

#800 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:29

model_boy_xd 

Вот поэтому я поднимая цены,всегда вкладываюсь в работу.Я много денег трачу на вебку и не жалею.Надо будет,куплю значит ралли или фак машину закажу....и подниму цены на 1 доллар.Вариантов нет.Прижмет- грудь сделаю и губы надую. Как минимум, можно купить новые игрушки,новую кровать....что то изменить,чтобы повышение цены было обосновано. Может я не права конечно. 

Но про то что все дорожает ,это четко сказано. Значит и мы должны дорожать.


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июнь 2022 - 15:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)