Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1594

#1021 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 23:30


Да, наличку потихоньку покупаю как получается именно для того, чтобы лежала на всякий случай и не трогать, на черный день. Реально, если нужно будет куда переезжать, то на нее.

грех по такому курсу и не купить..
Ну и по такому, жаль, выводится.

#1022 Курс валюты LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 16:26

В конце месяца будет продажа валютных активов, думаю и 55 за доллар будет..



#1023 Курс валюты Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 12:02

Сегодня у Сбербанка доллар по 60.23 уже немного но лучше , есть у кого-то прогнозы когда он будет снова по 70?

#1024 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 11:53

Сегодня у Сбербанка доллар по 60.23 уже немного но лучше , есть у кого-то прогнозы когда он будет снова по 70?

.


Окт

#1025 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 12:14

Сегодня у Сбербанка доллар по 60.23 уже немного но лучше , есть у кого-то прогнозы когда он будет снова по 70?

В этом году не будет. У Минкономразвития уже средний курс на этот год 68 рублей. Так это средний, с учетом весеннего скачка. Так что, думаю, до конца года будет колебаться 55-65, в зависимости от налогового периода



#1026 Курс валюты Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:47


Сегодня у Сбербанка доллар по 60.23 уже немного но лучше , есть у кого-то прогнозы когда он будет снова по 70?

В этом году не будет. У Минкономразвития уже средний курс на этот год 68 рублей. Так это средний, с учетом весеннего скачка. Так что, думаю, до конца года будет колебаться 55-65, в зависимости от налогового периода

Очень печально, с марта месяц деньги терять жаль из-за курса

#1027 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 00:55

Сегодня у Сбербанка доллар по 60.23 уже немного но лучше , есть у кого-то прогнозы когда он будет снова по 70?

Не раньше следующего года, да и то вряд ли. Я бы ещё поставила на НГ, но, учитывая то, что творится, в мире... Как бы новых встрясок не было. Осенью, боюсь, всё ещё больше обострится. sad1.gif



#1028 Курс валюты GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 16:59

Вроде уже говорят о встречи П и З…держим кулачки, хотя уже при содействии Турции были договорённости, но кто то их не сдержал :( надеюсь очень, в этот раз все получится!

#1029 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 20:27

Вроде уже говорят о встречи П и З…держим кулачки, хотя уже при содействии Турции были договорённости, но кто то их не сдержал :( надеюсь очень, в этот раз все получится!


Да какие там договоренности.
Комик гонит ультиматумы, и Россия на это не пойдет. Так что зачистка 404 продолжится как минимум до весны

#1030 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 20:41

Если бы еще З что то решал
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1031 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 03:29

Вроде уже говорят о встречи П и З…держим кулачки, хотя уже при содействии Турции были договорённости, но кто то их не сдержал sad.png надеюсь очень, в этот раз все получится!

Это где такое сказали? Со стороны Европы в СМИ одна сплошная помощь с планами вернуть всё назад и никаких договорённостей. Вроде восьмой пакет санкций ещё готовят... или седьмой... В общем, готовят очередное завинчивание гаек.



#1032 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 08:48

Да, они решили прекратить нам шенгенские визы давать))
Придурки!
Если не русские и китайцы-то кто будет модное шмотье в европейских магазинах брать, ходить по ресторанам и оплачивать отели?
Перефразируя мембера с чатура, придется сказать евродебилам "сдохни без моего токена"!

#1033 Курс валюты Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 15:55

Обожаю это "я и китайцы" ) тебе министр обороны недавно озвучил кто "ты и" ... ты и Чад, ты и Сенегал, ты и Камерун. Много ты в Европе денег потратила ? Если без китайцев. 


Сообщение отредактировал Zarat: 22 Август 2022 - 15:55


#1034 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:01

Обожаю это "я и китайцы" ) тебе министр обороны недавно озвучил кто "ты и" ... ты и Чад, ты и Сенегал, ты и Камерун. Много ты в Европе денег потратила ? Если без китайцев. 

Китайцев в Европе как раз немного. Может в центральной разве что?.. Прибалтика и Восточная Европа - там русские много вкладывали. ВНЖ под недвижимость как давали, не в курсе?



#1035 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:19


Обожаю это "я и китайцы" ) тебе министр обороны недавно озвучил кто "ты и" ... ты и Чад, ты и Сенегал, ты и Камерун. Много ты в Европе денег потратила ? Если без китайцев.

Китайцев в Европе как раз немного. Может в центральной разве что?.. Прибалтика и Восточная Европа - там русские много вкладывали. ВНЖ под недвижимость как давали, не в курсе?

В аутлеты итальянские до ковида полные автобусы китайцев приезжали, и они сметали шмотки-как саранча сметает листья

#1036 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 05:46

Финляндию тоже не хило спонсировали (особенно Питер)

Я раньше в Финляндию ездила каждый месяц, за продуктами и детской одеждой. Теперь принципиально на визу не подаюсь


Сообщение отредактировал ahtung!: 23 Август 2022 - 05:47

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1037 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 06:02

А в Черногории , наверное, 2/3 недвижки было русскими скуплено. В Болгарии и на Кипре поменьше, но тоже дохрена



#1038 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 08:01

А в Черногории , наверное, 2/3 недвижки было русскими скуплено. В Болгарии и на Кипре поменьше, но тоже дохрена



Я читала что Черногория отобрали всю недвижку русских? Это правда ?

#1039 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 08:20

 

А в Черногории , наверное, 2/3 недвижки было русскими скуплено. В Болгарии и на Кипре поменьше, но тоже дохрена



Я читала что Черногория отобрали всю недвижку русских? Это правда ?

 

У тех, кто попал под персональные санкции, да, заморозили, но это, считай, что отобрали bye.gif У простых людей пока, вроде нет. Только деньги свыше 100 тыщ евро на счетах.  По -скотски поступила это Черногория, русские деньги из захудалой деревни сделали резорт , а они вот чем отплатили thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif 



#1040 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 18:15

все не совсем так, простым людям проблемно менять валюту, а от определенной в пару лям меняй сколько хош и чем больеш сумма - тем меньше проблем





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей