Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1594

#1121 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:08

многие боятся санкций на НКЦ и сливают электронные баксы плюс налоговые выплаты в рублях пошли отсюда жесткое падение.



#1122 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 22:01

Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

#1123 Курс валюты госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 23:33

Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

А она не превратиться в пшик? Сейчас везде риски, у меня сейчас настроение на нуле, боюсь что вообще доллар обесцениться в рашке, а у меня деньги в долларах хранятся на сайте, ждала когда он вырастит, а он все падаетermm.gif  Как бы вообще работы не лишились, находясь в рашке.thumbdown.gif



#1124 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 00:42

 

Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

А она не превратиться в пшик? Сейчас везде риски, у меня сейчас настроение на нуле, боюсь что вообще доллар обесцениться в рашке, а у меня деньги в долларах хранятся на сайте, ждала когда он вырастит, а он все падаетermm.gif  Как бы вообще работы не лишились, находясь в рашке.thumbdown.gif

 

пока ресурсы идут за валюту она никак не превратится в пшик иначе гос во обанкротится ,а панические настроение среди населения по поводу валюты как раз и идея нашего цб 



#1125 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 04:58


Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

А она не превратиться в пшик? Сейчас везде риски, у меня сейчас настроение на нуле, боюсь что вообще доллар обесцениться в рашке, а у меня деньги в долларах хранятся на сайте, ждала когда он вырастит, а он все падаетermm.gif Как бы вообще работы не лишились, находясь в рашке.thumbdown.gif


Ощущение что именно такой логиги они и ждут от нас , чтоб все побежали сдавать свои баксы, чтоб хоть это не потерять. И т д

#1126 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 08:32


Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

А она не превратиться в пшик? Сейчас везде риски, у меня сейчас настроение на нуле, боюсь что вообще доллар обесцениться в рашке, а у меня деньги в долларах хранятся на сайте, ждала когда он вырастит, а он все падаетermm.gif Как бы вообще работы не лишились, находясь в рашке.thumbdown.gif

Ощущение что именно такой логиги они и ждут от нас , чтоб все побежали сдавать свои баксы, чтоб хоть это не потерять. И т д

Насколько я понимаю, если отрубят Свифт и корсета все, то находящиеся на счетах в банках деньги в валюте уже не получить ни в какой форме, ни в валюте, ни в рублях. Об этом речь

#1127 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 15:49

expert.ru/2022/09/23/minfin-okhladil-pyl-rublevykh-medvedey/
Как-то не очень оптимистично..



#1128 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 17:46

Насколько я понимаю, если отрубят Свифт и корсета все, то находящиеся на счетах в банках деньги в валюте уже не получить ни в какой форме, ни в валюте, ни в рублях. Об этом речь

сша врятли пойдут на это ,им надо чтобы у их нерезидентов была возможность покинуть рынок рф а если они отрубят нкц тогда шансов не будет и они застрянут навсегда ,а рф выпускать нерезов не собирается ни в этом ни в следующем .Скорее всего отключат больше банков от свифта но нкц трогать не будут 



#1129 Курс валюты jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 17:54

Ещё РФ собирается легализовать крипту.

freedmanclub.com/budet-li-prinyat-bitcoin-na-territorii-russia/


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1130 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 20:01

А жизнь все интересатее и интересатее..

#1131 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 21:54

 

Похоже, крупняк боится, что после присоединения новых территорий могут еще сильнее усложнить валютные платежи российским банкам (вплоть до тотального отключения от свифта или блокировки всех корр.счетов и транзакций) и безналичная валюта превратится в пшик. Вот и сливают все заначки по любой цене.

А она не превратиться в пшик? Сейчас везде риски, у меня сейчас настроение на нуле, боюсь что вообще доллар обесцениться в рашке, а у меня деньги в долларах хранятся на сайте, ждала когда он вырастит, а он все падаетermm.gif  Как бы вообще работы не лишились, находясь в рашке.thumbdown.gif

 

Та ты слушай аналитиков в телеграме и - делай наоборот laughing.gif laughing.gif laughing.gif 



#1132 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:46

доллар не обесценится, его спецом держат на таких ценах, но если есть сбереежния в долалрах - точно на этом не потеряете



#1133 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:49

доллар не обесценится, его спецом держат на таких ценах, но если есть сбереежния в долалрах - точно на этом не потеряете


Но только наличный под матрасом.
А валюта на счету-это уже не деньги, а циферки на экране компьютера, доступ к которым можно легко потерять в текущей ситуации

#1134 Курс валюты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 06:49

доллар не обесценится, его спецом держат на таких ценах, но если есть сбереежния в долалрах - точно на этом не потеряете


обесцениться через пару лет. сейчас пошёл обвал гривны и фунтов, потом евро упадёт, потом бакс, к 2030 прогнозируют обвал крипты и да здравствует глобальная цифровая валюта и рейтинг социальный, как в Китае.

#1135 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 17:23

Девочки у меня такой вопрос любопытства-
Будете ли вы работать дальше если курс будет 30-40 р за доллар. ? Или покинете веб?

#1136 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:01

Девочки у меня такой вопрос любопытства-
Будете ли вы работать дальше если курс будет 30-40 р за доллар. ? Или покинете веб?

если и сходит ниже 40 это будет точно временный момент ибо тогда страна не дополучить 15 миллиардов и больше ,кому хочется продавать себе в убыток ресурсы ?а если по вопросу то людям выгоднее будет жить в тае чем тут .


Сообщение отредактировал jess21: 27 Сентябрь 2022 - 20:03


#1137 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:07

А я вот сижу и думаю что делать то если так будет ?
Переехать я не смогу из ща семьи. Если за 100$ Будет 3000 руб то хз как и жить то вот ….]



#1138 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:14

такого не будет, успокойтесь!...



#1139 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:19

 

если и сходит ниже 40 это будет точно временный момент ибо тогда страна не дополучить 15 миллиардов и больше ,кому хочется продавать себе в убыток ресурсы ?а если по вопросу то людям выгоднее будет жить в тае чем тут .[/quote



А я вот сижу и думаю что делать то если так будет ?
Переехать я не смогу из ща семьи. Если за 100$ Будет 3000 руб то хз как и жить то вот ….]

пока курс не зафиксили для физ лиц такого не будет а если было бы то на мгновение. Вопрос в другом не пойдут ли они путем Ирана когда курс для гос ва один а для физ лиц другойmellow.png Я думаю поэтому гос во опустило курс до 120 чтобы себе наменять и жить не парясь кучу лет, но у нас такого инсайда не было к сожалению 


Сообщение отредактировал Elena: 28 Сентябрь 2022 - 10:14


#1140 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:29

До уже хоть бы до 70 поднялся и этого уже достаточноsad.png(((
Нл будет ли такое и сколько ждать вопрос





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей