Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере)


Сообщений в теме: 45

#1 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Vanna

Vanna

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:12

Здравствуйте. Извиняюсь крайне, если взбешу кого-нибудь. Но вот хотелось бы узнать, где лучше начинать работать (студия конкретно), а где могут кинуть или еще что. Как оно у вас начиналось? Ведь объявлений так много, все хвалятся, а мой бедный разум шугается.

#2 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 02:55

Здравствуйте. Извиняюсь крайне, если взбешу кого-нибудь. Но вот хотелось бы узнать, где лучше начинать работать (студия конкретно), а где могут кинуть или еще что. Как оно у вас начиналось? Ведь объявлений так много, все хвалятся, а мой бедный разум шугается.

<{POST_SNAPBACK}>


Могу сказать только про Бизнес Линк. Я там начинала когда-то и до сих пор общаюсь с некоторыми девчонками там работающими. По моему начинать там очень хорошо, так как никто не напрягает, чтоб ты сразу зарабатывала до фига или чтоб конкретное количество смен брала в неделю. Может щас что-то и изменилось, они там сокращали девчонок, но не думаю что кординально. Просто у них там с моделями действительно перебор был , брали всех подряд.
Естесстно кто то ничего не зарабатывает, только лазит по халявному инету и трафик жрет. Но если ты действительно настроена работать, думаю проблем не будет. Также там есть обучающий персонал, супервайзеры всякие, фотографы. Девок там много было, и в общей куче девок можно было спокойно затесаться и никто тебя не дергает. Работаешь, сколько хочешь.
В маленькой студии, я полагаю на каждую конкретную модель наседают еще как. С деньгами в БЛ никогда не было даже задержек, не то что кидалова.
Есть конечно и минусы, штрафы (но меня ни разу не штрафовали) - нельзя опаздывать или прогуливать, обстановка слишком официальная, не как в маленькой студии на квартире, где можно придти когда хочешь, потом еще 2 часа чаи гонять и т.д.
А вообще еще студии наверно есть хорошие, надо походить по всем местам, куда приглашают и смотреть. Удачи! :baby:

#3 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:27

......

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сама их на "классы" разбила ?
Какую только терминологию сюда не приплетут :censoree:

#4 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 04:22

Ага, мне вот тоже интересно... Скоро будет студия 5 звезд и т.д. :D Еще будет специальная комиссия, которая будет присваивать количество звезд или там ктегорию класса гыгы, руководствуясь официальным документом и всякими проверками. А начальнику этой комиссии все будут давать взятки :w00t: это, наверное, будет Надежда :clap:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 04:38

Но самое интересное, что Надежда сама только что искала работу в студии администратором. Так что получается, что она рекламирует студию, в которой работает без году неделя, и о "традициях" которой еще узнать не успела... И так же получается, что студия класса "А" - это та студия, где работает Надежда.
Здесь уже был один человек, заранее называвший свою студию лучшей...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#6 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Vanna

Vanna

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 10:21

Tribly
Где поподробнее про Бизнес Линк узнать можно? А как насчет ментов? они в такие места, наверняка, наведываются. Что должна оплачивать модель (интернет и т.д.) или везде по-разному? С англ. у меня проблем нету, а вот на камеру - это да, никогда не умела и боялась.

Valerij
Спасибо за предложение, но Василеостровская от меня далековата.

#7 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:02

Tribly
Где поподробнее про Бизнес Линк узнать можно? А как насчет ментов? они в такие места, наверняка, наведываются. Что должна оплачивать модель (интернет и т.д.) или везде по-разному? С англ. у меня проблем нету, а вот на камеру - это да, никогда не умела и боялась.

<{POST_SNAPBACK}>


Про БЛинк узнать можно на их сайте ifriends.spb.ru.
Если ты идешь работать в студию, менты и оплата чего бы то ни было, уже не твоя проблема, так что не парься. А вот камеры бояться не стоит. Чего ты боишься то? что недостаточно привлекательна? это все фигня! каждая женщина привлекательна по своему, одна худенькая, другая толстенькая, одна длинноногая, другая маленькая -поверь на каждую находятся свои любители и ценители. Я не супер модель, однако зарабатываю. Так что ничего не бойся и вперед!

#8 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Vanna

Vanna

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 14:47

Про БЛинк узнать можно на их сайте ifriends.spb.ru.
Если ты идешь работать в студию, менты и оплата чего бы то ни было, уже не твоя проблема, так что не парься. А вот камеры бояться не стоит. Чего ты боишься то? что недостаточно привлекательна? это все фигня! каждая женщина привлекательна по своему, одна худенькая, другая толстенькая, одна длинноногая, другая маленькая -поверь на каждую находятся свои любители и ценители. Я не супер модель, однако зарабатываю. Так что ничего не бойся и вперед!

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо на добром слове.

#9 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:07

блинк.....никто не напрягает?! да там вроде существовала норма выработки....и увольнение могло грозить, если не получаешь минимум указанный правилами.....с опозданиямитяжко было.......зачем-то приходилось приезжать на полтора часа раньше, чтоб забить комп, где работал стримэйт...хе..за полгода почему-то открыли мне тока 3 сайта.......ужас....постоянно какие-то свиньи работали...семечки, подгоревшие стены и всякие ватные палочки периодически смущали........в холодильнике если что-то оставил - можешь даже и не возвращаться.....выпьют всё, даже не выкинут пакет пустой....кто-то один раз чего-то в коктейльчик молочный подсыпал на эмоциях..:))) постоянно мелочьиз карманов вынимали....ну всё что оставил... :angry2:
говорят, недавно всех оштрафовать хотенли, т.к. девчонки умудрялись средства личной гигиены в окно выкидывать......туалет вроде нормальный...мусорное ведро имелось.......но нравилось мне там, что шкафчики были....с ключиками!!!! может, изменилось там всё......почти год, как там не работаю..

а так, действительно не напрягают :)))

#10 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:58

У нас тоже шкафчики с ключами! ;)
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:02

;) подарите один :))))))

#12 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:05

Один ключ? :devil:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#13 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:01

говорят, недавно всех оштрафовать хотенли, т.к. девчонки умудрялись средства личной гигиены в окно выкидывать......
а так, действительно не напрягают :)))

<{POST_SNAPBACK}>

гы гы гы..весело у них там..а только средства гигиены или дилды тоже :w00t: сори но просто меня это развеселило :w00t:

#14 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:34

У нас три года назад летом одна красавица голая на балкон курить вышла. Во дворе охранники очень были рады :D
Пришлось купить ей халат и вывесить правило: в голом виде перед народом на казаться!

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#15 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:42

У нас три года назад летом одна красавица голая на балкон курить вышла. Во дворе охранники очень были рады :D
Пришлось купить ей халат и вывесить правило: в голом виде перед народом на казаться!

<{POST_SNAPBACK}>

у это ничего :bleh: у нас тоже подобные случаи были :w00t:

#16 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:28

Надежда писала про мою новую студию.
Про разбивку на классы - это может и правильно?
Известно, что в Питере масса студий, где модели работают на полу на матрасах, а мониторы стоят на табуретках.
Грязь. вонь, и ничего человеческого.
Значит от студии изначально не одинаквы)))))
Не гавкай

#17 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:48

Хм... в БЛинке ообще было правило - в "сценическом" виде в коридор не выходить. Очень хорошее правило на мой взгляд. А то сидишь на кухне, а вокруг - голые задницы в стрингах. <_<
А сайтов там и мне за полгода три штуки сделали. И места хорошие были наперечет, и всем известны. А на остальных - где камера глючит, где диван продавлен, где Стримэйт омп вешает намертво. Причем за полгода, несмотря на жалобы он как вешался в этих комнатах, там и продолжал, никто чинить не торопился.
Изображение

#18 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:21

Советую взять все телефончики из соответствующих газет и прозвонить, задавая вопросы:
- количество сайтов
- процент, выплачиваемый модели (меньше 50% не соглашайся)
- какая задержка после закрытия чека сайтом (в одной студии мне обещали Жасмин через месяц, в другой платили сразу по закрытию)
- постоянно ли администратор находится в студии и способен ли если что оказать техничекую поддержку или помочь разобраться с сайтом (с этим у многих проблемы, но если найдешь, будет тебе счастье)
- есть ли возможность хранить вещи в студии (шкафчик с ключиком)

Просто слушай, что тебе говорят про работу.

Потом можно съездить, посмотреть. Оценить на местности. По кухне тоже можно много что сказать. В одной из студий я видела объяву на холодильнике "Продукты не тырить, в некоторые специально добавлен пурген. Так что брать только свое." :D
Ну и опять же смотри как с тобой разговаривают, что обещают, какие рабочие места.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#19 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:24

Известно, что в Питере масса студий, где модели работают на полу на матрасах, а мониторы стоят на табуретках.
Грязь. вонь, и ничего человеческого.
Значит от студии изначально не одинаквы)))))

А что такие еще бывают??? В Питере? :crazy: :blink: странно, при обилии студий кто-то еще идет в такие места?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#20 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 19:40

А что такие еще бывают??? В Питере?  :crazy:  :blink:  странно, при обилии студий кто-то еще идет в такие места?

<{POST_SNAPBACK}>

ну дак сударыня женская рождаемость тоже процветает


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей