Перейти к содержимому


Фотография

imlive.com


Сообщений в теме: 157

#1 imlive.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:21

Наконец то imlive вводит е-пасс!!!! А я их кстати раньше упрашивал, спрашивал почему это вы вебмастерам платите в е-пасс а студиям нет...дискриминация мол :))))
Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

#2 imlive.com Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:24

Наконец то imlive вводит е-пасс!!!! А я их кстати раньше упрашивал, спрашивал почему это вы вебмастерам платите в е-пасс а студиям нет...дискриминация мол :))))
Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


вводят или ввели?

#3 imlive.com CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:31

Наконец то imlive вводит е-пасс!!!! А я их кстати раньше упрашивал, спрашивал почему это вы вебмастерам платите в е-пасс а студиям нет...дискриминация мол :))))
Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Cкажите пожалуйста что такое это епасс и выгоднее ли он, чем получать прямые чеки на свой личный адрес и налить их потом месяц в местном банке? Мне просто надо решить что выбрать, хотела спроситть у более опытных коллег :baby: Это переводы похожи на что? как он работает, какие проценты снимают**** :worthy: :worthy: :worthy: Скажите пожалуйста!!!Сейчас у меня имлив открыт и там написано - выбирайте! не знаю что и выбрать :blushing:

Мастер есть - не*уй лезть...


#4 imlive.com gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:31

А можно ли с Epassporte перевести как то деньги в webmoney ?

#5 imlive.com Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:37

Cкажите пожалуйста что такое это епасс и выгоднее ли он, чем получать прямые чеки на свой личный адрес и налить их потом месяц в местном банке? Мне просто надо решить что выбрать, хотела спроситть у более опытных коллег :baby: Это переводы похожи на что? как он работает, какие проценты снимают**** :worthy:  :worthy:  :worthy: Скажите пожалуйста!!!Сейчас у меня имлив открыт и там написано - выбирайте! не знаю что и выбрать :blushing:

<{POST_SNAPBACK}>

тык
блин, про епас уже столько говорилось...
2Udin думаю, тебе туда же.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#6 imlive.com just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:47

Фига се :dribble: :dribble: :dribble:
Изображение

#7 imlive.com CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:55

тык
блин, про епас уже столько говорилось...
2Udin думаю, тебе туда же.

<{POST_SNAPBACK}>


Реально некрасиво так хамить. Я же не спрашиваю - добрый день, помогите а что такое вебкам? Если нечего сказать, не надо вообще отвечать! Раз в жизни понадобился толковый совет, так нет же, надо поумничать. Ну-ну. :thumbdown: я по ходу 2 года работаю, а если я не знаю что такое епасс это не значит что надо меня ознакамливать с тем, как вы относитесь к новичкам. я себя к ним не отношу :w00t: имхо

Может все таки кто то не столь исходящий желчью мне скажет про епасс??? Или все таки мне надо было эти знания впитать с молоком матери??? :idontno: :censoree:

Мастер есть - не*уй лезть...


#8 imlive.com malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:11

Реально некрасиво так хамить. Я же не спрашиваю - добрый день, помогите а что такое вебкам? Если нечего сказать, не надо вообще отвечать! Раз в жизни понадобился толковый совет, так нет же, надо поумничать. Ну-ну. :thumbdown:  я по ходу 2 года работаю, а если я не знаю что такое епасс это не значит что надо меня ознакамливать с тем, как вы относитесь к новичкам. я себя к ним не отношу  :w00t: имхо

Может все таки кто то не столь исходящий желчью мне скажет про епасс??? Или все таки мне надо было эти знания впитать с молоком матери??? :idontno:  :censoree:

<{POST_SNAPBACK}>

Короче если выберешь епасс тебе imlive пришлет карточку по которой просто будешь снимать денги в банкомате.за ее пересылку сайт возмет с тебя может долларов 40..Не знаю как там у imlive.по-подробнее вроде где то на форуме было написано.Посмотри разделы с жасмином связанные,так как жасмин тоже шлет епассом.Все .Мне лень сегодня много писать :flowers:

#9 imlive.com malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:14

Cкажите пожалуйста что такое это епасс и выгоднее ли он, чем получать прямые чеки на свой личный адрес и налить их потом месяц в местном банке? :blushing:

<{POST_SNAPBACK}>

ты кстати откуда?если из россии и собираешься получать чеки на свой адрес и потом в своем банке еще и налить..мне этого не понять :blink:

#10 imlive.com CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:16

ты кстати откуда?если из россии и собираешься получать чеки на свой адрес и потом в своем банке еще и налить..мне этого не понять :blink:

<{POST_SNAPBACK}>



Я из Украины, меня вестерн экспрес опрокинул на два чека, как и большинство здесь присутствующих, поэтому я рещила лучше долго, но точно получу. А в Украине по поводу банковской обналички проблем нет, просто долго и все. :idontno:

Мастер есть - не*уй лезть...


#11 imlive.com malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:00

Я из Украины, меня вестерн экспрес опрокинул на два чека, как и большинство здесь присутствующих, поэтому я рещила лучше долго, но точно получу. А в Украине по поводу банковской обналички проблем нет, просто долго и все. :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

ну насчет украины не знаю,тебе виднее конечно.карточка епасс по-разному идет.у меня около месяца шла.но в принципе это удобно и получишь все точно :flowers:
а так в принципе посмотри по сайту,вроде здесь писали много про епасс,если я не ошибаюсь :baby:

#12 imlive.com CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:09

ну насчет украины не знаю,тебе виднее конечно.карточка епасс по-разному идет.у меня около месяца шла.но в принципе это удобно и получишь все точно :flowers:
а так в принципе посмотри по сайту,вроде здесь писали много про епасс,если я не ошибаюсь :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо что ответила. А они снимают что то за переводы как например за ваер? или только за карточку и годовой сбор? :baby:

Мастер есть - не*уй лезть...


#13 imlive.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:12

за перевод 25 ЦЕНТОВ за год абонентка 40 долларов

#14 imlive.com CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:48

за перевод 25 ЦЕНТОВ за год абонентка 40 долларов

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо. А с Украиной они поддерживают отношения? лол В общем я смотрю что лучше этот епасс чем чеки получать на украину. А еще такой вопрос - а можно этим епасом пользоваться независимо от имлива, дополнительно? :flowers:

Мастер есть - не*уй лезть...


#15 imlive.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:03

МОЖНО

#16 imlive.com EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:24

Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

С вашими оборотами может быть ... Хотя с нашими тоже никто в обнальщиках не нуждается.

#17 imlive.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:27

а чеки от аймлайв надо думать ты в своём собственном банке налил?

#18 imlive.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:29

сам же писал что федексом шлёшь в CCS, так что не выёы :censoree: вайся
тут что такой крутой

#19 imlive.com gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:30

Может все таки кто-нибудь знает можно ли с epassporte как то перевести деньги в e-gold или webmoney? Кто нибудь уже пробовал это делать?
Выплаты на карточку это конечно хорошее дело, но меня интересует вопрос.Заранее благодарю!

#20 imlive.com EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:33

сам же писал что федексом шлёшь в CCS, так что не выёы :censoree: вайся
тут что такой крутой

<{POST_SNAPBACK}>

Мне CCS нужен для частичной легализации. Оттуда я гоню уже вайром себе в ООО, т.е. получается банковский перевод за услуги от одной организации к другой. Чеки то именные, на прямую в ООО слать - криво. В CCS идут далеко не все чеки, основная масса налится прямо так в банке там же, где и банк Sobonito Inv, а там уже дебитная карта.

А с "не выё :censoree: вайся" - в следующий раз на просьбу типа "а какой банк у камконтакта" получишь адрес пункта обмена валюты в Бобруйске. Как просить о помощи, мы вежливые. Вон и цент тебя в этом же уличает. Поаккуратнее, на будущее.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей