Перейти к содержимому


Фотография

Как поменять режим работы?


Сообщений в теме: 39

#1 Как поменять режим работы? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 16:41

Я на вебке уже 2,5 года. Периодически делала поползновения на дневной график. В 9 случаях из 10 это заканчивалось плачевно.

Ночью (обычно с 1 до 5) работа идет хорошо. Но я категорически не хочу больше работать ночью, так сильно не хочу, что аж плакала сегодня. Мне надоело. Я хочу вставать в 8, ложиться в 22ч. В таком режиме я бодрая, веселая, здоровая и красивая.

Эта ночная работа меня сжирает. У меня ни на что нет сил. 

И вот решила я провести тест, поработать только днем в течении недели. Заработала я 70 баксов. За неделю. 70 баксов. ЗА НЕДЕЛЮ! ЗА НЕДЕЛЮ ***!

Причем в некоторые дни это вообще были 10-20 токенов.

Народу в комнате как обычно, иногда даже больше, чем ночью. Люди с деньгами есть. Но - не платят. Сидят, пырят, молчат. Даже не пишет особо никто.

Я просто в ахуе.

У меня бывают ночью плохие смены, но такого пиздеца - никогда.

Я что, принцесса Фиона наоборот? Уродка днем, в ночи красот??

 

Собственно, зачем тема: есть ли тут те, кто был в такой ситуации, и все-таки смог переломить в свою пользу и перейти на дневной режим? Именно, что ночью у вас перло, а днем - хоть вешайся, а потом и днем стало переть? 

 


ауф

#2 Как поменять режим работы? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 15:36

Просто скопирую свое сообщение из другой темы.

У меня та же проблема и решения я не нашла.

Не идет днем и даже вечером так как идет ночью, хоть ты тресни

 

 

Сколько не пыталась перейти на день - полный порожняк,

причем неделями заставляла себя высиживать.

Хотя мои знакомые модели стримят днем и у них всё норм,

я не знаю в чем тут дело,

может это как-то к типажу привязывается, хз..

Дни и даже вечера прям часов до 12 ночи у меня всегда были пустые,

ну можно конечно уже просто высидкой дождаться 

какого-нибудь залетного типпера раз в неск дней, но зачем

если есть часы (у меня исключительно) более продуктивные,

с КПД в сотни раз выше

У меня четко идут только ночные смены уже много лет.

Раза три очень серьезно пыталась перейти на утро-день - 

и просто не могла выдерживать недели пустоты.

С теми же данными сажусь в ночь 

без всяких постояшек (ну при условии,

что чатур не тупит и не пустопорожний период у всех)

- всё хорошо.

Поэтому перестала уже экспериментировать

 

Но тут мне пришла в голову мысль,

я кажется поняла в чем дело.

 

Думаю тут ключевое - о каких сайтах мы говорим,

чатур именно на американцев процентов на 80 заточен,

поэтому если он у вас ключевой - то ночи всегда будут 

норм, а день-вечер всегда будет рулеткой, очень редко выстреливающей.

 

А вот если ваши ключевые сайты европейские - стрип-мфк-бонга и проч.

-то на день-вечер вполне реально перейти

и делать ту же сумму, а может даже и больше, чем ночью.



#3 Как поменять режим работы? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 16:55

Просто скопирую свое сообщение из другой темы.

У меня та же проблема и решения я не нашла.

Не идет днем и даже вечером так как идет ночью, хоть ты тресни

 

 

Сколько не пыталась перейти на день - полный порожняк,

причем неделями заставляла себя высиживать.

Хотя мои знакомые модели стримят днем и у них всё норм,

я не знаю в чем тут дело,

может это как-то к типажу привязывается, хз..

Дни и даже вечера прям часов до 12 ночи у меня всегда были пустые,

ну можно конечно уже просто высидкой дождаться 

какого-нибудь залетного типпера раз в неск дней, но зачем

если есть часы (у меня исключительно) более продуктивные,

с КПД в сотни раз выше

У меня четко идут только ночные смены уже много лет.

Раза три очень серьезно пыталась перейти на утро-день - 

и просто не могла выдерживать недели пустоты.

С теми же данными сажусь в ночь 

без всяких постояшек (ну при условии,

что чатур не тупит и не пустопорожний период у всех)

- всё хорошо.

Поэтому перестала уже экспериментировать

 

Но тут мне пришла в голову мысль,

я кажется поняла в чем дело.

 

Думаю тут ключевое - о каких сайтах мы говорим,

чатур именно на американцев процентов на 80 заточен,

поэтому если он у вас ключевой - то ночи всегда будут 

норм, а день-вечер всегда будет рулеткой, очень редко выстреливающей.

 

А вот если ваши ключевые сайты европейские - стрип-мфк-бонга и проч.

-то на день-вечер вполне реально перейти

и делать ту же сумму, а может даже и больше, чем ночью.

У меня все сайты разные, и американца, и европейцы, и русские... Но результат один. Прям магия какая-то...


ауф

#4 Как поменять режим работы? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 18:47

Я никогда в ночь не работала. Обычно с 9 утра и до 5 вечера. Был период, когда сбился режим, и я стала с 12 дня до 7-8 вечера работать. Было очень неудобно, по деньгам мне средне было. С 11 утра до 4 вечера было тухло, а потом американцы посыпались и норм, но вечернее время не моё, и я перешла на утро. Слышала, что не все утро и днем могут. У меня идёт. Точнее шло, пока мейт меня не кинул. Я постепенно меняла режим. Потом и в 7 утра начала вставать, было вообще шикарно. Вот утро это клёво для приватов с американцами. Я решила, что нужно и именно на утро делать упор. И да, я чувствую себя энергично и счастливой, когда работаю с утра, в 4-5 вечера свободна и ещё пол дня есть для дел и отдыха. Поэтому я точно поняла, что нужно обязательно не резко менять режим и для себя и для мемберов, а постепенно. На час раньше выходить в онлайн каждые 3 дня, например. Чтобы они привыкли к этому режиму и вы. А так понимаю вас, резко сменить время, постояшек уже не будет. Опасненько.

#5 Как поменять режим работы? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:04

Тоже понимаю, что вечером, в ночь больше мемберов. Но утром все топовые работают на mfc, значит утром там есть смысл, если друзьями обзавестись. На это надо время и терпение. Днём начинают Европа просыпаться, есть среди них очень очень даже. Однозначно ночью их больше, но и утром можно встретить и обзавестись друзьями! Вы время здесь какое пишите, московское?

#6 Как поменять режим работы? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:21

Я работаю в основном ночью. Если цель не добиваю то и днем выхожу пока не добью цель.

#7 Как поменять режим работы? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:38

Я ночью не могу работать, особенно, если ложусь после 3-х ночи, у меня потом такое чувство, что будто не спала вообще и с похмелья... Для меня всегда было загадкой, как модели годами в ночь работают и еще и прибухивают...



#8 Как поменять режим работы? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 20:07

у меня идет норм с 9 утра( по мск) и до 11 примерно. Народу больше, но это потому, что моделей мало, а не потому что мемберы все днем дрочат =D 
начиная с 11 обычно тухляк, 1-3 дня самое тухлое время у меня. Когда выхожу днем/утром, стараюсь часов в 9 зайти, т.к. живенько обычно.
Ночью тоже не могу работать, начиная с 12 ночи на меня такой расслабон нападает..да и шуметь лишний раз боюсь. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Май 2022 - 20:10


#9 Как поменять режим работы? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:00

Я работала по ночам, было тяжко. Тем более у меня не было возможности поспать после смены. В итоге я нашла для себя решение- ложусь спать рано вечером, часов в 9. Сажусь работать в 6 утра, работаю часов до 11. Самый полезный сон- с 22 до 02, я это почувствовала сразу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10 Как поменять режим работы? LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 23:51

Я работаю в основном ночью. Если цель не добиваю то и днем выхожу пока не добью цель.

 

Маруся, вы же вроде на день конкретно переходили?



#11 Как поменять режим работы? Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 05:58

Если 2.5 года работали то думаю стоит подольше поработать в новом графике, обязательно появятся постоянники. Важно дать им время)) некоторые просто присматриваются, надо чаще мелькать у мемов перед глазами

#12 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:02

Я на вебке уже 2,5 года. Периодически делала поползновения на дневной график. В 9 случаях из 10 это заканчивалось плачевно.
Ночью (обычно с 1 до 5) работа идет хорошо. Но я категорически не хочу больше работать ночью, так сильно не хочу, что аж плакала сегодня. Мне надоело. Я хочу вставать в 8, ложиться в 22ч. В таком режиме я бодрая, веселая, здоровая и красивая.
Эта ночная работа меня сжирает. У меня ни на что нет сил.
И вот решила я провести тест, поработать только днем в течении недели. Заработала я 70 баксов. За неделю. 70 баксов. ЗА НЕДЕЛЮ! ЗА НЕДЕЛЮ ***!
Причем в некоторые дни это вообще были 10-20 токенов.
Народу в комнате как обычно, иногда даже больше, чем ночью. Люди с деньгами есть. Но - не платят. Сидят, пырят, молчат. Даже не пишет особо никто.
Я просто в ахуе.
У меня бывают ночью плохие смены, но такого пиздеца - никогда.
Я что, принцесса Фиона наоборот? Уродка днем, в ночи красот??

Собственно, зачем тема: есть ли тут те, кто был в такой ситуации, и все-таки смог переломить в свою пользу и перейти на дневной режим? Именно, что ночью у вас перло, а днем - хоть вешайся, а потом и днем стало переть?



А почему нельзя вечерами ?
Например с 16 до 1 ночи а потом спать?
Я на таком графике много лет была .
Сейчас на дневном но в выходные только .

#13 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:04

Если русский сайт то лучше с 19- до 00ч
А амерский то в 15 уже они просыпаются дрочить и дрочат до 20 примерно )))) а потом англия начинает приходить .

Смотря какой сайт

#14 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:04

Я ночью не могу работать, особенно, если ложусь после 3-х ночи, у меня потом такое чувство, что будто не спала вообще и с похмелья... Для меня всегда было загадкой, как модели годами в ночь работают и еще и прибухивают...


Видимо очень молодые.
Я с 18-25 пахала как вол и норм .
А сейчас после 30 и днем то тяжко

#15 Как поменять режим работы? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:17

Девочки, Вы такие веселые))) Пишите, что они Просыпаются среди ночи дрочить, дрочат до 20, потом Англия присоединяется. Вот что следует знать о Западе)



#16 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 08:16

Девочки, Вы такие веселые))) Пишите, что они Просыпаются среди ночи дрочить, дрочат до 20, потом Англия присоединяется. Вот что следует знать о Западе)



Ну да , у них 6-7 утра а сша ))) они утром обычно дрочат а вечером болтают ????

#17 Как поменять режим работы? Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 08:50

в 15-00 по москве,в америке 8 утра. даже видно по количеству страниц моделей к 14ти часам остаётся всё меньше и меньше  и начиная с 16ти до 20-00 прям наплыв. 



#18 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 11:59

в 15-00 по москве,в америке 8 утра. даже видно по количеству страниц моделей к 14ти часам остаётся всё меньше и меньше и начиная с 16ти до 20-00 прям наплыв.



Там же разные зоны не у всех 8 утра )
04:57
четверг, 12 мая 2022 г. (GMT-4)
Вашингтон, округ Колумбия, США
03:57 Чикаго (GMT-5)
02:57 Денвер (GMT-6)
01:57 Финикс (GMT-7)
01:57 Лос-Анджелес (GMT-7)
00:57 Анкоридж (GMT-8)
22:57 -1 день Гонолулу (GMT-10)



У меня с 15 уже амеры идут обычно те кто рано встает

#19 Как поменять режим работы? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:37

Я на вебке уже 2,5 года. Периодически делала поползновения на дневной график. В 9 случаях из 10 это заканчивалось плачевно.
Ночью (обычно с 1 до 5) работа идет хорошо. Но я категорически не хочу больше работать ночью, так сильно не хочу, что аж плакала сегодня. Мне надоело. Я хочу вставать в 8, ложиться в 22ч. В таком режиме я бодрая, веселая, здоровая и красивая.
Эта ночная работа меня сжирает. У меня ни на что нет сил.
И вот решила я провести тест, поработать только днем в течении недели. Заработала я 70 баксов. За неделю. 70 баксов. ЗА НЕДЕЛЮ! ЗА НЕДЕЛЮ ***!
Причем в некоторые дни это вообще были 10-20 токенов.
Народу в комнате как обычно, иногда даже больше, чем ночью. Люди с деньгами есть. Но - не платят. Сидят, пырят, молчат. Даже не пишет особо никто.
Я просто в ахуе.
У меня бывают ночью плохие смены, но такого пиздеца - никогда.
Я что, принцесса Фиона наоборот? Уродка днем, в ночи красот??

Собственно, зачем тема: есть ли тут те, кто был в такой ситуации, и все-таки смог переломить в свою пользу и перейти на дневной режим? Именно, что ночью у вас перло, а днем - хоть вешайся, а потом и днем стало переть?

Я сама была в такой ситуации и хочу с вами поделиться своим опытом. В общем тоже почти три года в ночном режиме была. С 2 ночи и до 9-11 ура по Москве стримила. Да, на заработок не жаловалась. В течении этих двух лет порывалась сменить режим и происходило как у вас : заработок был отстойный. Для меня это было неприемлемо мало. Потом переходила снова на ночь и все налаживалось. Потом снова решила рискнуть. Видимо произошла точка кипения, хотелось вести нормальный образ жизни и все успевать. В общем, запаслась терпением, оповестила всех поклонников что меняю режим. Первую неделю было сложно и тухло по заработкам, а потом пошли новые мощные поклонники , которые стали вывозить меня. Счастью не было предела конечно. Я стала успевать все. Отмечу , что по жизни всегда считала себя закоренелой совой. Так вот при новом режиме я должна была вставать в 5 утра!)) По началу было пугающе, но все плюсы перекрывали мое негодование.) Со скрипом перешла на ранний подъем. Самочувствие отлучилось раз в 200. Да, приходится держать себя в определенных рамках чтобы вовремя ложиться спать. Но это того стоит 100%. Держусь в таком режиме почти год уже. Иногда срываюсь и просыпаю, но снова беру себя в руки. Удачи Вам! Тут главное все взвесить и желательно чтоб к моменту перехода вы были достаточно раскрученной моделью. Ну думаю у вас с этим проблем нет раз уже не первый год в этой теме.

#20 Как поменять режим работы? AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 08:32

Перестраивалась с ночи на день. Ощущение, будто заново начинала работать, как первый день в вебе. Для пользователей так оно и есть, те, кто заходит в это время, вас не знают и только приглядываются. Сначала было тяжело, и постоянно мысли были "мол что со мной не так?" и тд и тп. Но даже думать так не надо. Все так, просто нужно перетерпеть этот период и придерживаться желаемого графика. + желательно оповестить своих постояшек о том, что меняете график. нет, нет, да забегут как нибудь. удачи вам и терпения!

Я на вебке уже 2,5 года. Периодически делала поползновения на дневной график. В 9 случаях из 10 это заканчивалось плачевно.

Ночью (обычно с 1 до 5) работа идет хорошо. Но я категорически не хочу больше работать ночью, так сильно не хочу, что аж плакала сегодня. Мне надоело. Я хочу вставать в 8, ложиться в 22ч. В таком режиме я бодрая, веселая, здоровая и красивая.

Эта ночная работа меня сжирает. У меня ни на что нет сил. 

И вот решила я провести тест, поработать только днем в течении недели. Заработала я 70 баксов. За неделю. 70 баксов. ЗА НЕДЕЛЮ! ЗА НЕДЕЛЮ ***!

Причем в некоторые дни это вообще были 10-20 токенов.

Народу в комнате как обычно, иногда даже больше, чем ночью. Люди с деньгами есть. Но - не платят. Сидят, пырят, молчат. Даже не пишет особо никто.

Я просто в ахуе.

У меня бывают ночью плохие смены, но такого пиздеца - никогда.

Я что, принцесса Фиона наоборот? Уродка днем, в ночи красот??

 

Собственно, зачем тема: есть ли тут те, кто был в такой ситуации, и все-таки смог переломить в свою пользу и перейти на дневной режим? Именно, что ночью у вас перло, а днем - хоть вешайся, а потом и днем стало переть? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей