Перейти к содержимому


Фотография

Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др.

#onlyfans #fansly #twitter #chaturbate #вебкам #модель

Сообщений в теме: 4

#1 Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др. SMM_Manager

SMM_Manager

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 16:22

Я являюсь начинающим специалистом по продвижению и имею полугодовой опыт работы в адалт-сфере. Уровень английского B2.
 
Ищу 1-2 модели на полное ведение аккаунтов на Chaturbate, Onlyfans, Fansly, Twitter. Аккаунты остаются за Вами. Могу взять как с 0, так и уже с активными аккаунтами для увеличения прибыли. Готова оказывать единоразовые услуги по продвижению.
 
От меня Вы получите: помощь в создании образа, помощь с контентом (одежда, позы, обработка фото и видео), разработку стратегии продвижения и контент-план, ценообразование, полное ведение аккаунтов, их оформление и продвижение, работу с чатами, продажу контента, настройку ботов и многое другое.
 
От Вас требуется только вовремя присылать заранее обговоренный и утвержденный Вами контент.
 
Буду рада девушкам 18-30 лет, девушкам с "baby face" или придерживающихся подобному концепту. Плюсом будет являться нестандартная внешность, тату, пирсинг, увлечение asian тематикой. Буду рада девушкам с опытом работы от нескольких месяцев и больше, а также девушкам, которые не скрывают свою работу. 
 
НЕ АГЕНТСТВО!!! Работаю только один на один с моделью посредством Телеграмма или другого удобного для Вас чата. Гарантирую взаимную конфиденциальность. Вывод средств осуществляете лично Вы, график работы и процент оплаты обсуждается! 
 
Не обещаю золотых гор. Однако для меня выгодно делать свою работу на все 120% столько же, сколько и Вам!
 
Пишите лично или оставляйте отклик здесь, все обсудим smile.png
 


#2 Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др. Liololkkl

Liololkkl

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 16:43

Хотелось бы обсудить подробнее. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС



#3 Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др. SMM_Manager

SMM_Manager

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 12:44

Еще актуально, пишите)

#4 Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др. magikaru

magikaru

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 22:42

Хотелось бы поработать с вами)



#5 Менеджер. Не агентство. Ищу девушек для работы на Fansly и др. LilyNelle

LilyNelle

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 03:14

Напиши мне в ЛС





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #onlyfans, #fansly, #twitter, #chaturbate, #вебкам, #модель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей