Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ! Ждем именно тебя! Sunshine Studio

Sunshine Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 21:28

Привет!♥
В нашей уютной студии Sunshine есть все, чтоб ты смогла начать карьеру и стать успешной. Мы предлагаем тебе получать удовольствие от работы, просыпаться с улыбкой на лице и зарабатывать столько, чтоб не смотреть на ценники в магазинах. 
 
•Окунись вместе с нами в море креатива, а мы тебе в этом поможем. Мы обеспечим тебе личное рабочее место с хорошей техникой и прекрасным интерьером в центре Питера, поможем освоить все тонкости профессии, порадуем приятными беседами и вкусняшками на кухне. Обещаем тебе регулярные фотосессии, которые помогут тебе продвинуться вверх, а также стабильные выплаты дважды в месяц. 
 
•Мы очень трепетно относимся к дружественной атмосфере в нашем коллективе, поэтому всегда будем рады открытым, креативным и ответственным людям в нашей команде. Знание английского и артистичность будут твоими плюсами. 
 
•Мы надеемся, что именно ты захочешь супить на путь успешной и сильной девушки вместе с нами, а мы сделаем все, чтоб ты проявила свои индивидуальность, креативность, талантливость и была всегда собой довольна. 
 
Будем ждать тебя на собеседование!biggrin.png 

Сообщение отредактировал Sunshine Studio: 13 Май 2022 - 21:28

Вебкам студия Sunshine Санкт-Петербург, м.Адмиралтейская
Задать любые вопросы можно
На нашем сайте sunshune-stubio.club
Или сразу в Telegram




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, вебкам, отпуск, проживание, модель, студия, работа для парней, работа для девушек, работа для пар, питер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей