Перейти к содержимому


Фотография

Дизайн комнаты


Сообщений в теме: 10

#1 Дизайн комнаты Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 18:18

Всем приветы!! может кто сталкивался с обустройством своей комнаты? не нашла темы в поиске (( у меня съемная квартира бабушкин вариант, и ремонт в ближайшее время не ожидается, может кто подскажет, как и чем можно обустроить уголок для трансляций? буду благодарна вашим подсказкам.


Сообщение отредактировал Stesnya: 28 Май 2022 - 18:32


#2 Дизайн комнаты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 18:31

Инетерсная тема, тоже никогда такой не видела-я вот в поиске кресла большого и мягкого , но обычно в трепе пишут всякое. 

 

Снимать хату надо изначально с нормальным ремонтом ,чтобы под вебку подходило.В плане своих вкусов. Обустроить можно чем угодно- для начала походить по моделям и посмотреть  на них.Это точно поможет.



#3 Дизайн комнаты Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 20:30

Ерунда, это все. Для мужика не интерьер важен, а пифда красивая, жопка, сиски. Нет харизмы в образе интерьер не поможет. Но приятно когда все сочетается в месте. original.gif


#4 Дизайн комнаты Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 13:40

Смотря как стримиш. Кровать или со стола . Красвый плеер на кровать или диван , вместо обоев ширму впритык поставить ,или ткань повесть на стену красивую,тюль... действительно,глянь комнаты , идеи сами потом придут в голову . Я видела у одной большой медведь на старом диване ,она сидит на стуле.... от обстановки и стиль работы изменится

#5 Дизайн комнаты Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 16:53

Всем приветы!! может кто сталкивался с обустройством своей комнаты? не нашла темы в поиске (( у меня съемная квартира бабушкин вариант, и ремонт в ближайшее время не ожидается, может кто подскажет, как и чем можно обустроить уголок для трансляций? буду благодарна вашим подсказкам.

Переехать в нормальную современную квартиру. Зачем снимать бабкин вариант, если можно жить в комфорте? Во-первых самой приятно когда все новое, чистое, современное. Во-вторых, в чистовых отделках гораздо проще все обустроить и с мебелью и со светом, чем бабкины обои шторами закрывать....



#6 Дизайн комнаты Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 17:45

Смотря как стримиш. Кровать или со стола . Красвый плед на кровать или диван , вместо обоев ширму впритык поставить ,или ткань повесть на стену красивую,тюль... действительно,глянь комнаты , идеи сами потом придут в голову . Я видела у одной большой медведь на старом диване ,она сидит на стуле.... от обстановки и стиль работы изменится



#7 Дизайн комнаты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 18:24

Всем приветы!! может кто сталкивался с обустройством своей комнаты? не нашла темы в поиске (( у меня съемная квартира бабушкин вариант, и ремонт в ближайшее время не ожидается, может кто подскажет, как и чем можно обустроить уголок для трансляций? буду благодарна вашим подсказкам.

Шторы нормальные купить, и зашторивать и на фоне их стримить, как стартовый вариант прокатит, а там подзаработаешь денег и в квартиру с нормальным ремонтом переедешь ;)



#8 Дизайн комнаты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 20:15

у нас когда ремонт был, то я просто гобелен за 10$ заказала и повесила на стену + гирлянды. но работаю за столом, поэтому мне норм было, а потом уже постепенно наладила под себя.

#9 Дизайн комнаты Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 13:19

 

Всем приветы!! может кто сталкивался с обустройством своей комнаты? не нашла темы в поиске (( у меня съемная квартира бабушкин вариант, и ремонт в ближайшее время не ожидается, может кто подскажет, как и чем можно обустроить уголок для трансляций? буду благодарна вашим подсказкам.

Переехать в нормальную современную квартиру. Зачем снимать бабкин вариант, если можно жить в комфорте? Во-первых самой приятно когда все новое, чистое, современное. Во-вторых, в чистовых отделках гораздо проще все обустроить и с мебелью и со светом, чем бабкины обои шторами закрывать....

 

Ну, знайте, ситуации разные бывают. Может ей за 3 копейки знакомые сдают хату, она копит там на что-то и не видит смысла тратиться на хорошую квартиру с ремонтом, потому что есть цели поважнее. У меня была такая ситуация, что я продавала старую квартиру с ремонтом из двухтысячных  и не могла делать ремонт под себя, потому что не видела в этом смысл и владела я только долей. Да, меня бесили эти персиковые обои и кухня из красного дерева, дешевый темный диван, но мне все равно мемы типали и не за ремонт



#10 Дизайн комнаты Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 19:44

Стойки на алике заказать для фотофона и повесить на них красивую ткань или шторы , будет оформленный угол , огоньки , искусственные цветы и тд …

#11 Дизайн комнаты VICTOR V

VICTOR V

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:10

Главное - правильно выстроить свет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей