Перейти к содержимому


Фотография

Спасите-помогите! Браузер не видит камеру...


В теме одно сообщение

#1 Спасите-помогите! Браузер не видит камеру... MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 02:44

Пару дней не работала, в последний раз все было хорошо, сегодня захожу - ***! Браузер не видит камеру.

ТРанслирую с Хрома на три сайта - Бонга через ОБС, чатур и третий - захват картинки с ОБС.

В итоге, Бонга через ОБС вроде работает сейчас, но я не уверена, что как надо, сижу только 20 минут, народа в комнате меньше, чем обычно, а саппорт - сами знаете, не доораться.

 

Короче, 2,5 часа я ебалась, я проверила трансляцию через 4 браузера, два раза перезапустила комп, переустановила хром и почистила кэш/куки, переустановила ОБС.

 

Результат - 0.

 

Я уже не знаю, что делать. Транслировать только на Бонгу не вариант вообще, я там буду копейки зарабатывать.

 

Не понимаю, что произошло, в компе ничего не менялось с последнего стрима.

 

На чатуре, к примеру, пишет - Не удалось получить изображение с устройств. Could not start audio source. Проверьте, не открыты ли трансляции в других вкладках.


ауф

#2 Спасите-помогите! Браузер не видит камеру... MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 03:45

Кароч, пишу для тех, у кого будет такая проблема. Выяснилось, что проблема в компе. Какая именно - пес знает.idontno.gif Вирусов нет, троянов нет, никаких видимых проблем не нашлось.

Муж купил третий диск и поставил на него 10 винду, теперь работаю на нем, все пашет.

Если опять заглючит, будет легко отформатировать диск и починить.


ауф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей