Перейти к содержимому


Фотография

LiveJasmin.com


Сообщений в теме: 209

#1 LiveJasmin.com Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 15:17

:D Привет всем!
Начала работать на жасимне! Сайт вроде бы нечего, но вот много нюансов!!!!
Гости забадали покажи то сё, пробовала игнорировать....оказалось...зашёл мембер и сказал что вот когда то я ему ничего не ответила...он сидел под гостем...теперь он мой постоянный...ВЫВОД: под гостями могут сидеть мемберы....
Сумашедший админ: моя категория фетиш...прибабахнутый админ заходит на видео...естественно деньги не капают... и пол часа как минимум трахает мне мозги по поводу иргушек....когда слышит что есть всё кроме дилдо ...пишет что...Вали отседова в ГЁРЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.....
В правилах не указано что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДИЛДО!!!
Вывод: самоуправство на сайте!!!!! Беспредел!!!!!!

А в принципе сайт не плохой!!! Уж лучше чем СС!!!!! :clap:

#2 LiveJasmin.com satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 15:54

молодо-зелено :devil_2:

#3 LiveJasmin.com Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 27 February 2006 - 15:58

тоесть тебе понравилось? а какже турки? =)
и вот такой еще вопрос, за смену сколько получается во фри?

#4 LiveJasmin.com Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 16:05

Там есть один :censoree: админ. Он, похоже, кого-то продвигает, потому что у меня, например, есть все, но ему не нравится. Еще в самом начале работы зашел один из админов, попросил показать наряд и игрушки - сказал: "Все супер. Спасибо за классный прикид и оборудование :D " Через пару дней пришел этот... ушлепок и потребовал показать что есть. Долго морщил мозг, потом выдал, что не подхожу. Спросила чем именно, в ответ "Топай отсюда, а то хуже будет..." все дела. Со злости сходила в магазин, купила еще латекса, обмоталась по уши. Открылась. Итог - выгнали из авардсов без объяснения причин. Сейчас хожу к суппортам как на работу, спрашиваю за что. Ответ один - ждите, вам напишут. Закидываю письмами соответствующий отдел - ноль реакции. Все думают, наверное, "...и правда, за что???" :D
Бедняги...

А вообще сайт нормальный. Хотя у него бывают плохие и хорошие периоды.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#5 LiveJasmin.com just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 16:06

А в принципе сайт не плохой!!! Уж лучше чем СС!!!!! :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

CC не обижать!!! :angry2: :angry2: :angry2: :D
Изображение

#6 LiveJasmin.com satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 19:39

CC не обижать!!!  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :D

<{POST_SNAPBACK}>

точняк.... ну тут я думаю просто дело в том,что какое модель может сделать предложение,такой собсна будет и спрос :devil_2: ....фритюрница блин

#7 LiveJasmin.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 04:32

:D Привет всем!
Сумашедший админ: моя категория фетиш...прибабахнутый админ заходит на видео...естественно деньги не капают... и пол часа как минимум трахает мне мозги по поводу иргушек....когда слышит что есть всё кроме дилдо ...пишет что...Вали отседова в ГЁРЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.....
В правилах не указано что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДИЛДО!!!
Вывод: самоуправство на сайте!!!!! Беспредел!!!!!!

А в принципе сайт не плохой!!! Уж лучше чем СС!!!!! :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Гы-гы на Жасмине с этим фетишем вообще цирк... Сидит девочка в драных чулках и в лифаке кое-как цепочками обшитом нелепыми цепями на фоне крайсной тряпки - так это млин фетиш-см. А полный мешок отнюдь не игровых девайсов, см-ные архивы и соответствующий дескрипшн - это герлз хом элон.. :bang: Не знаю кто как - лично я ради такой помойки как жасмин обвешиваться идиотскими цепочками и парится всю смену в латексе не буду. У мну упомянутый СС раз в 5-7 лучше идет. Нах.

#8 LiveJasmin.com лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 05:52

А скажи пожалуйста сколько идёт пароль от епасса? :(

#9 LiveJasmin.com Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 10:39

Ой да чего говорить! Жасмин - ужасный сайт. Если раньше у них хоть % был повыше, чем везде, то можно было еще терпеть их выходки. Но щас просто кошмар. Меня вот бесит такой подход: требования предъявляем сумасшедшие, а сами при этом особо делать ничего не хотим. Устроили марктинговую акцию типа, сказал: у вас прибавится трафика. Снизили процент. В результате это был чарт лучших мемов... пипец. Призовой фонд чарта для мемов в 10 раз превышал призовой фонд чартов для хостов. и при этом они постоянно заходят в приват, что-то требуют, очень неуважительно разговаривают. хотя хосты - это их зарплата. Уебки
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#10 LiveJasmin.com Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 10:11

Они из Фетиша всех гоняют. У меня такое ощущение, что у них какая-то студия одна там сидит, и ей красный свет... У нас девочка - реально Мистрисс (в Теме) в этот Фетиш села. Но она всегда работает в обычной одежде - белая рубашка, юбка черная,но она Тему знает на отлично - мемберов у нее на СС в данжине предостаточно. Села на Жасмине, тут же у нее приваты пошли. В первый же час (!) ее работы на жасчмине два раба принесли ей в статистику 42 доллара. И тут пришел админ. Спрашивает ее "покажи свои фетишные прибамбасы". Она ему отвечает "отвянь, я лайфстальщица, никакого фетиша, чисто в СМ пришла посидеть". В это время еще один раб в приват заходит к ней. Этот гад админ тоже влетает в приват, кикает этого нещастного раба прямо из платной сессии, и выгоняет нашу девушку со словами - иди в гелсы, нефиг категорию портить. У нас тут девочки не просто так сидят, у нас тут девочки ради денег для себя и для сайта работают. Она ему что-то доказывать пытается - "посмотри мою статистику, я тут всего час нахожусь, у меня уже за час третий чел в приват идет. Посмотри чат - у меня настоящий СМ-чат, и мемберы довольны - подними логи. У вас тут одни дуры, которые кроме пи и пу ниче не знают. Кто тут у вас СМ по настоящему-то работает? Одни рабыни, Мистрисс нет совсем. Да и рабыни неграмотные, ваще темы не знают, элементарные СМ-термины не могут понять." Он ей - пофиг, иди вон отсюда! И выгнал.

Тут другая села в эту категорию. Сказала: бля буду, прорвусь!!!! принесла всякой фигни СМ-ской, а гад-админ точно также у нее мема с привата кикнул :( Она ему говорит - не уйду! Объясни, чем я не подхожу! Вот тебе кожа, вот тебе латекс, вот тебе цепи, ошейники, плетки. Че тебе надо еще? Тогда он говорит - я щас тебя саму кикну. И кикнул гад. Она с чата вылетела. Ну вы представляете? Мы прифигели.

ну что ты будешь делать? А если походить по комнатам - там такое сидит. Про драные чулки - это всё правда-правда. Сидит какая-то толстушка (мордочка колхозная) в драных чулках, непонятно в каком белье, ее мем спрашивает - какие у тебя фетиши? Она в ответ открытым текстом: Пи и Пу... Зашибись блин!!!
В общем. сидит в Герлсах в качестве Госпожи, а рабы туда приходят. И ведь мемы такие неоднократно жаловались этой девочке, что вынуждены бегать по герлской категории, чтоб себе Госпожу найти. И еще жалуются, что в См-категории у них девочки сидят, тупят, и реально не знают рабочей Темы.

#11 LiveJasmin.com Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 11:26

Они из Фетиша всех гоняют.  У меня такое ощущение, что  у них какая-то студия одна там сидит, и ей красный свет... У нас девочка -  реально Мистрисс (в Теме)  в этот Фетиш села. Но она  всегда работает в обычной одежде - белая рубашка,  юбка черная,но она Тему знает на отлично -  мемберов  у нее на СС в данжине предостаточно.  Села на Жасмине, тут же у нее приваты пошли.  В первый же час (!) ее работы на жасчмине два раба принесли ей в статистику  42 доллара. И тут  пришел админ. Спрашивает ее "покажи свои фетишные прибамбасы". Она ему отвечает "отвянь, я  лайфстальщица, никакого фетиша,  чисто в СМ пришла посидеть".  В это время еще один раб в приват заходит к ней.  Этот гад админ тоже влетает в приват, кикает  этого нещастного раба прямо из платной сессии, и  выгоняет нашу девушку со словами -  иди в гелсы,  нефиг категорию портить.  У нас тут девочки не просто так сидят,  у нас тут девочки ради денег для себя и для сайта  работают.  Она ему что-то доказывать пытается - "посмотри мою статистику,  я тут всего час нахожусь, у меня уже за час третий чел в приват идет.  Посмотри чат - у меня настоящий СМ-чат, и мемберы довольны - подними логи. У вас тут одни дуры, которые кроме пи и пу ниче не знают.  Кто тут у вас СМ по настоящему-то работает?  Одни рабыни, Мистрисс нет совсем. Да и рабыни неграмотные,  ваще темы не знают, элементарные СМ-термины не могут понять."  Он ей - пофиг, иди вон отсюда!  И выгнал. 

Тут другая села в эту категорию.  Сказала: бля буду, прорвусь!!!!  принесла всякой фигни СМ-ской,  а гад-админ точно также у нее мема с привата кикнул :( Она ему говорит - не уйду! Объясни, чем я не подхожу! Вот тебе кожа, вот тебе латекс, вот тебе цепи, ошейники,  плетки. Че тебе надо еще?  Тогда он  говорит - я щас тебя саму кикну. И кикнул гад.  Она с чата вылетела.  Ну вы представляете?  Мы прифигели.

ну что ты будешь делать?  А если походить по комнатам - там такое сидит.  Про драные чулки - это всё правда-правда.  Сидит какая-то толстушка (мордочка колхозная) в драных чулках,  непонятно в каком белье,  ее мем спрашивает - какие у тебя фетиши? Она в ответ открытым текстом: Пи и Пу... Зашибись блин!!!
В общем. сидит в Герлсах  в качестве Госпожи,  а рабы туда приходят.  И ведь мемы такие неоднократно жаловались этой девочке, что вынуждены бегать по герлской категории, чтоб себе Госпожу найти.  И еще жалуются, что в См-категории у них  девочки сидят, тупят, и реально не знают рабочей Темы.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кажется, это вылечится публикацией этого рассказа с соблюдением фразеологии и стиля СМ на сайтах, с рейтингами и обзорами вебкам сайтов. Мы варимся в сбственном соку иногда - а надо идти вперед, в том числе в поиске новых отношений с сайтами.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#12 LiveJasmin.com Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 22:03

Мы там с подругой работаем вдвоем. Мистрисс и рабыня. У нее все по их требованиям, латекс, вся фигня. У меня - костюм горничной, с фартучком и прочими причиндалами. Плюс навалом игрушек, кнутик такой недетский (благо имитировать в театре выучились), народу тоже много, всем нравится. Пришел админ. Говорит, покажите, чего есть. Показали. Он "это не есть гуд. Валите отсюда". Ушли. Герлфренда нацепили им назло цепочек, сидим. Приходит другой админ (он еще представляется сразу техникал суппортом), и говорит "Спасибо, девки! ОТлично выглядите!". Работаем. Через два дня приходит опять первый и начинает орать "валите отсюда". Так что у них там у самих согласованности нет.
Изображение

#13 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 06:16

О, это тема была!!!
Я работаю под школьницу - то есть полная школьная форма, комната соответствующая, мишки-фантики, все на месте.
А там же в правилах написано - в фетиш годится ЛЮБАЯ УЗНАВАЕМАЯ униформа.
Села. Тоже - первый же час - народ в привате сидит и кайфует, долларов 50 сделала.
Вваливается саппорт - вся фигня, где твой латекс? Я ему - окстись, дорогой, иди почитай правила своего же сайта. А он мне - не пререкайся, я саппорт, могу и комнату закрыть. И закрыл, сука такая.
Ладно, выждала момент на следующий день - пошла к другому саппорту - так и так, мне ваш коллега комнату закрыл. Он - ладно, одевайся в свою форму, пойду проверю. Приходит - вид идеальный, придраться не к чему... И знаете, что он мне выдает? "Ты же школьница, ты должна быть в теме, а у тебя нет ранца, ручек, тетрадок и учебников!"
тут я выпала... Где я ранец-то возьму? :idontno:
Ну вот, так и сижу в герлзах, тож неплохо... Но комнату закрытую жалко.

#14 LiveJasmin.com malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 06:53

О, это тема была!!!
Я работаю под школьницу - то есть полная школьная форма, комната соответствующая, мишки-фантики, все на месте.
Ну вот, так и сижу в герлзах, тож неплохо... Но комнату закрытую жалко.

и школницей вставать туда пыталась..И в коже сидела..та же фигня с этим супортом долбаным :bang: и так обидно-они прям валят на этот фетиш,а потом приходит админ и :censoree: .
вот тут прозвучал вариант, что типа они студию какую то продвигают-да вроде нет,знаю 2 девочек из фетиша так они дома работают..тоже не знаю что и думать :idontno:

#15 LiveJasmin.com Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 06:59

Напишите жалобу администрации сайта или позвоните. Я однажды так сделала.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 LiveJasmin.com malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 07:07

кстати с имиджем школницы прикол был.у меня есть медвежонок к которому strap on пристегну..так вот:заходит этот админ, просит мой имидж показать , видит этого мишку и решил пошутить"did the little bear registred?"-нет говорю,маленький он еще и у него нет паспорта..вот говорит когда мишка твой подрастет и ты его зарегистрируешь велкам ту фетиш, а пока иди в герлз категорию ..

вот такие у них админы :devil_2: забавные :devil_2:

Напишите жалобу администрации сайта или позвоните. Я однажды так сделала.

помогло? :o

#17 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 07:58

Так выше же уже сказали - у них там разброд и шатание.
Еще какая тема была на Жасмине (как сейчас - не в курсе, не попадала).
Одно время он лажал по-страшному - ну могу зависнуть просто весь сайт и оклематься минут через десять.
Прикол же был в чем - если в момент вырубона сайта кто-то сидел в привате - ДЕНЬГИ ЗА ТУ ЧАСТЬ ПРИВАТА. КОТОРАЯ БЫЛА НА МОМЕНТ ЗАВИСАНИЯ ПРОПАДАЛИ. Словно и не было у тебя шоу никогда.
И вот заходит ко мне постоянник.. просиживает минуты три и говорит - видео замерзло. Я и так, и эдак - в яхе ему пишу - перезайди, а он: "Не могу... меня из привата НЕ ВЫПУСКАЕТ!" Очень долго смеялась.
А вот второй раз сайт повис, когда у меня приват шел уже минут так двадцать-тридцать. Хороший такой приват, приятный. И тут хлобысь - сайт вырубается, а когда врубается - денег на счету нет.
Я к саппорту - а там вся комната моделями с подобными просьбами - орут и ногами топают.
На что получаем совет - написать письмо администрации с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ НИКА МЕМБЕРА и примерным временем его захода. (Ну или сам мембер должен был письмо написать - я сидел в комнате у такой-то девочки, как там с деньгами за приват, а то от меня они ушли, а у ней никак не дойдут.) Чуете подвох - может, время-то вы еще вспомните, а вот ник? Какой-нибудь 1234sexy_boy3210? Мне повезло - у меня что-то было довольно выдающееся, потому и в память запало, да и сидел он долго, деньги мне дня через три и писем через 4-5 отдали обратно, а вот остальным повезло куда как меньше...

#18 LiveJasmin.com Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 10:19

деньги отдавали всегда. Написала жалобу администрации на суппорта, котороый довел до слез. Он просто заходил в приват и требовал, чтобы я никого не банила, сидел по полчаса в привате и задавал один и тот же вопрос :what's your problem pls? Никто, конечно, не извинился, но больше меня не трогали.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 LiveJasmin.com Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 12:26

К нам один такой... админ залетел в приват. Приват был на СС, комната на Жасмине перевена в платку, чтобы не выключать. Слышу, приват. О, думаю, посмотреть сейчас руки занты, ну и фиг с ним, пусть параллельно любуется. Минут через пять я таки дотянулась дотуда, а там админ. Сидит, молчит, ничего не пишет. Я его закрыла вместе с комнатой... Вот после этого он и начал к нам ходить и орать - идите в Лесби!!!!
Кстати, ерунда полная. На нас тогда был и латексный костюм - на Мистресс, и костюм горничной. САмое СМ, дальше некуда. Нет, блин. На мне тоже типа должен быть латекс.
Изображение

#20 LiveJasmin.com _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 13:03

Я однажды или дважды пробывала работать (ради любопытства) в СМ категории, причем из аутфита у меня был лишь латексный костюмчик и сапоги....никаких плетей, наручников и т. п....Но ко мне админы не заходили, ничем не интересовались, ниче не спрашивали.. :idontno: .может мне просто повезло тогда? Или админы там неадекватные к некоторым девушкам? <_<



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей