Перейти к содержимому


Фотография

Трафик Onlyfans????

#Реклама #Onlyfansad

Сообщений в теме: 11

#1 Трафик Onlyfans???? Demmix

Demmix

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:10

Здравствуйте, предоставляем качественный трафик на вашу анкету Onlyfans с Reddit.

Приходит 50-100 человек/сутки (зависит от модели), много платежоспособных клиентов с первых дней.

Цена: 35$ тестовый день, 45$/день, 40$/день от 3х анкет.

 

Всем желаю побольше платежспособных клиентов и больших доходов!!!❤️



#2 Трафик Onlyfans???? Dima2113

Dima2113

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 17:58

+



#3 Трафик Onlyfans???? LnTm

LnTm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 23:29

45$ за 50 подписчиков? почти 1 к 1... Не думаете что дороговато? 



#4 Трафик Onlyfans???? MiniB

MiniB

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:18

45$ за 50 подписчиков? почти 1 к 1... Не думаете что дороговато?


Я к ним обращалась, они меня кинули. Так что не советую. То время не удачное для рекламы, то фото плохие. Из обещанных минимум 50 пришло 12 и чат удалили. 35$ за 12 фанов это очень дорого!

#5 Трафик Onlyfans???? Demmix

Demmix

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 01:24

Добрый день;)
Как мы уже и отвечали вам, качество контента, предоставляемого на рекламу, особенно влияет на результат. При охвате 25к+ просмотров на вас подписываются 2. Когда точно такая же реклама с такими же просмотрами приносит 60+ минимум. Делайте выводы ;) и никто вас ни кидал и диалог не удалял, к чему вы это написали?
Так же мы вам в качестве компенсации сделали бесплатную рекламу на следующий день,это вы называете кинули?

#6 Трафик Onlyfans???? MiniB

MiniB

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:34

Почему-то только у вас не получается запустить рекламу с этими фото, другие реддитологи и модели могут это сделать, как говорится плохому танцору… и только вы сказали, что фото плохие, никто кроме вас на них не жаловался. Почему я пишу тут, что вы удалили чат??? Так вы его удалили! Это очень профессионально с вашей стороны! После первой вашей попытки не пришло ни 1 фана, конечно же вы обязаны были сделать 2 попытку и не нужно теперь это так выставлять как будто это вы мне сделали одолжение! Вы взяли деньги за работу и не выполнили ее еще и кинули меня! Не берите деньги, если вам не нравятся фото, говорите это сразу! Кстати, сначала были отправлены фото вам, а только потом деньги! Вы могли сказать, что у вас ничего не получится! Так что, форумчане, делайте выводы, очень не советую сюда обращаться! Итог: 12 фанов за 35$, пришли боты, еще и куча нервов потрепали и кинули!

#7 Трафик Onlyfans???? Demmix

Demmix

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:43

Вы слишком много на себя берёте говоря кому и чем мы обязан. Пробный день он на то и пробный,и стоит $35 вместо $45. Мы не обязаны были делать вам вторую рекламу в качестве компенсации, и сделали это по своему желанию,а не потому что вы решили,что мы обязаны.
Вас никто не кидал,с вами вели сотрудничество до последнего момента. Просьбы о более качественном контенте были проигнорированы с вашей стороны.
Мы выжали максимум из предоставленных вами фото. По статистике с нашей стороны всё ок: когда к другой модели приходит 50+ подписчиков,а вам всего 2,при этом количество просмотров одинаковое.

ps. мы сделали запись экрана и скриншоты нашей переписки, которую никто не удалял и держали с вами связь до самого конца. Пруфы готовы предоставить по запросу,так же как и отзывы наших клиентов

До свидания, хорошего дня!

#8 Трафик Onlyfans???? MiniB

MiniB

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:56

Вы обязаны были нагнать столько фанов, сколько обещали, минимум 50, и еще раз если вам не нравятся фото и вы не умеете с такими работать, то это нужно говорить заранее, ДО оплаты! Крутите рекламу пока не прийдет обещанное количество фанов, как это делают другие! На вашу просьбу дать другие фото я вам ответила в связи с войной в моей стране у меня нет возможности сделать профи фото и если не можете работать, то верните деньги, но конечно же жаба не позволяет это сделать! Я оставила свой честный отзыв, он вас почему-то задевает))) а удалять чат это вообще детский сад! И конечно же проще обвинить меня в своей неудаче и неумении работать! Опять же профессионализм аж прет!

#9 Трафик Onlyfans???? LnTm

LnTm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 16:11

 

45$ за 50 подписчиков? почти 1 к 1... Не думаете что дороговато?


Я к ним обращалась, они меня кинули. Так что не советую. То время не удачное для рекламы, то фото плохие. Из обещанных минимум 50 пришло 12 и чат удалили. 35$ за 12 фанов это очень дорого!

 

Спасибо что поделились. 12 фанов за 35 это пздц... По этому я предпочитаю либо взять тестовый бесплатный день или плачу по факту получения фанов.



#10 Трафик Onlyfans???? MiniB

MiniB

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 21:31

Да вы правы, после таких «профи» я теперь тоже так делаю, это была моя первая купленная реклама, я еще много чего не знала. Возможно, мой отзыв убережёт кого-то от выкинутых денег.

#11 Трафик Onlyfans???? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 21:47

Почему-то только у вас не получается запустить рекламу с этими фото, другие реддитологи и модели могут это сделать, как говорится плохому танцору… и только вы сказали, что фото плохие, никто кроме вас на них не жаловался. Почему я пишу тут, что вы удалили чат??? Так вы его удалили! Это очень профессионально с вашей стороны! После первой вашей попытки не пришло ни 1 фана, конечно же вы обязаны были сделать 2 попытку и не нужно теперь это так выставлять как будто это вы мне сделали одолжение! Вы взяли деньги за работу и не выполнили ее еще и кинули меня! Не берите деньги, если вам не нравятся фото, говорите это сразу! Кстати, сначала были отправлены фото вам, а только потом деньги! Вы могли сказать, что у вас ничего не получится! Так что, форумчане, делайте выводы, очень не советую сюда обращаться! Итог: 12 фанов за 35$, пришли боты, еще и куча нервов потрепали и кинули!

 

оооо обожаю просто про плохие фото для реддита, дело все в том, что такие ребята знают 2-3 сабреддита миллионника и типа дрочат только туда, а там типа только сиськивразрезе90градусов и больше ничего не запостишь иначе бан и вот они модель гоняют фотки плохие фотки не те, куда я такие фотки запощу! хотя реддит это ебала на миллион всевозможных сабреддитов куда можно вообще любое говно постить и собирать просмотров и подписок до фига

короче... ну мы поняли уровень профессионалов своего дела



#12 Трафик Onlyfans???? LnTm

LnTm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 23:42

 

Почему-то только у вас не получается запустить рекламу с этими фото, другие реддитологи и модели могут это сделать, как говорится плохому танцору… и только вы сказали, что фото плохие, никто кроме вас на них не жаловался. Почему я пишу тут, что вы удалили чат??? Так вы его удалили! Это очень профессионально с вашей стороны! После первой вашей попытки не пришло ни 1 фана, конечно же вы обязаны были сделать 2 попытку и не нужно теперь это так выставлять как будто это вы мне сделали одолжение! Вы взяли деньги за работу и не выполнили ее еще и кинули меня! Не берите деньги, если вам не нравятся фото, говорите это сразу! Кстати, сначала были отправлены фото вам, а только потом деньги! Вы могли сказать, что у вас ничего не получится! Так что, форумчане, делайте выводы, очень не советую сюда обращаться! Итог: 12 фанов за 35$, пришли боты, еще и куча нервов потрепали и кинули!

 

оооо обожаю просто про плохие фото для реддита, дело все в том, что такие ребята знают 2-3 сабреддита миллионника и типа дрочат только туда, а там типа только сиськивразрезе90градусов и больше ничего не запостишь иначе бан и вот они модель гоняют фотки плохие фотки не те, куда я такие фотки запощу! хотя реддит это ебала на миллион всевозможных сабреддитов куда можно вообще любое говно постить и собирать просмотров и подписок до фига

короче... ну мы поняли уровень профессионалов своего дела

 

Про дофига не знаю, сам начал вести реддит одной модели. Делаю 40-50 постов в день по разным сабам. Иногда 1-2 поста залетают на 5-6к просмотров, так в среденем 200-700 простомтров на посте. Подписчиков правда не много идет, 20-30 новых в день максимум.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей