Перейти к содержимому


Фотография

Переезд в другую страну


Сообщений в теме: 399

#301 Переезд в другую страну Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 04:43

Мне кажется, сейчас самое время познавать новые горизонты вроде Ю.Америки, Африки, Азии... Европа и сама не лучшие свои времена переживает, да и с таким отношением действительно все желание просто пропадает. Хотела в Декабре подругу в Италии навестить, но не хочу переплачивать за визу и ждать еще. Выбираю между новогодними каникулами в Гонконге или в Тулуме (Мексика)

#302 Переезд в другую страну Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:40

Оно вполне понятно, почему такие условия получения виз сейчас.  Я лишь сказала, что заморачиваться с ними не охото(ну лично мне). Благо много других замечательных мест в мире есть, чтобы путешествовать. Главное, чтобы было на что :D
Девочки, может хоть на сайте вэбкам моделей без высказываний своих гражданских позиций и призывов к митингам обойдемся? Итак сплошная политика вокруг, утомляет. Давайте хоть здесь жить дружно :)

#303 Переезд в другую страну moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:45



меня вот тоже бомбит , что дикари получают убежища, внж пмж обж , которые вовсе не готовы интегрироваться в страну.
а вот современным работающим и готовым платить налоги - большой и жирный khрен !!!
я потратила около 30 тыс на получение визы шенген и мне отказали, спасибо наhуй.
через визовое агенство и обратный билет и бронь отеля была предоставлена, но причина отказа , мол они сомневаются ,что я покину шенген лол..ну и впускайте дальше дикарей из-за которых у них преступность растет.

сочувствуюsad1.gif реально обидно ! А это через Финку ? мне кажется более лояльные Испанцы которые не хотят отказывать .Тут новость прошла ,что теперь даже финские авиакомпании отказывают в полете с рос паспортом!!!! Это как вообще ?? следующая стадия отказ обслуживание в финском аэропорте и тд.thumbdown.gif
Я хотела испанскую , но в визовом центре сказали , что там записи забиты на два месяца вперед и посоветовали на Щвейцарскую визу подать тк они редко отказывают.
Мало того, что отказали, еще три месяца ждала ответа и дозвониться не могла до консульства.
Когда уже явилась в консультсво узнать о статусе визы, они сказали , что она была готова с отказом после 10 дней подачи и они хз почему мне не отправили смс и емейл , что я могу прийти за ней. Ужас просто. Уже никакого желания ехать в европу нет. Я лучше уж в Южную Америку с радостью полечу ) мечтаю побывать в Бразилии еще с детства)
Ну а вы по факту то куда собирались ехать, если вам все равно швейцарская или испанская виза? Зачем им выдавать вам визу, если документы, которые вы предоставляете, не соответствуют целям вашей поездки? Думаете, что это не очевидно?

#304 Переезд в другую страну moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:24


В целом приемлемая цена за возможность не умереть за шизу одного тирана в расцвете лет на территории чужой страны, а также не стать убийцей. Сохранить для своих детей живого отца. Не позволить своей матери оплакивать своего сына, при чем с большим шансом даже не получить ни его тела, ни могилы, где это сделать.

Согласна!!!
+
Поражает ,что финка и норвегия (собирается сделать) где есть пешеходная ккп сразу аннулировали визы для россиян ,гады дайте людям уехать !! Люди платили за эти визы по 20 тыс чтобы им в миг их аннулировали ,своих угандцев сирийцев арабы все всех стран пожалуйста пересекайте ,подавайтесь на беженство а кому релаьно грозит опасность нет оставайтесь тут ,намек что они сами не хотят чтобы это заканчивалось других обьяснений нет
Финны предупредили за неделю, по-моему, что не будут пропускать россиян через Финляндию, если те не едут к родственникам или к месту лечения. Имеют право сделать так, это границы их государства. Почитайте о зимней войне, о депортациях, такие вещи так просто не забываются.

#305 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:21

А вы подумайте почему отказывают россиянам. Европа всерьез воспринимает возможность нападения на граничащие с Россией страны. Если Россия уже напала на несколько граничащих с ней стран, в том числе и на европейскую страну Украину. И настолько серьезно это воспринимают, что Финляндия и Швеция быстро вошли в НАТО.
 

Никуда Швеция и ФИнляндия еще не вошли, им пока Эрдоган не разрешил biggrin.png  И вряд ли до  23 года разрешит, пока в 23 году выборы не выиграет.



#306 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:44

Это вы знаете какой вы человек и что вы за мир, а откуда европейцам об этом знать.
 

Ага, то есть до 24 февраля , граждане РФ, скупающие недвижимость по всей курортной Европе, всех устраивали. А после 24 февраля эти же самые люди внезапно стали злыми и опасными original.gif Никак , обортни они biggrin.png biggrin.png   Одни Рома Абрамович чего стоит, инвестировал миллиарды в Британию, вывел их деревенский заштатный футбольный клуб на мировой уровень своими деньгами, а теперь гнать его ,  у него же паспорт российский есть.  И у Фридмана из Альфа Банка тоже все отобрать, хотя он вообще родом из Львова ,и родители у него до сих пор там живут biggrin.pngbiggrin.png  Похер, у него же тоже российский паспорт, а еще он с Путиным на каком-то мероприятии рядом постоял biggrin.pngbiggrin.png

 

Да русофобский понос у этих европейцев. И не надо искать этому рациональное объяснение. Лучше бы экономикой своей занялись, евро на дне,  Швейцарские банки уже начали банкротиться,  а им все русские, которые везут им свои деньги, покоя не дают biggrin.png 



#307 Переезд в другую страну Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:26

кто откат заплатил, тот и раньше устраивает, а остальные не откупились и даже не азявили, что они за мир во всем мире



#308 Переезд в другую страну Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 18:07

Про визы, не понимаю зачем надо было этим разводилам платить по 20 и 30 тысяч.Все самой можно делать было и дешевле.В отказах было бы не так обидно.Агенты гандоны как всегда! 

Мест на запись нет - для всех.Агентства так же  ловят эти номерки сидят.Еще был в телеграме бот,который ловил номерки. Но я понимаю,что для некоторых это слишком сложно. 

Авиа билеты люди так же себе шаманили сами,все  в инете разжовано. Единственное за что я бы согласилась заплатить 20тысяч, это за фиктивную умирающую  бабушку  в Европеlaughing.gif

Я делала через мфц - тоже они передают агенту ,но там не будет такие суммы,а все как в визовом центре- сервисный сбор 2500 вроде.В июле они мне сказали,что возможно только на первую половину декабря взять запись.ну я отказалась конечно тк сама могу эти номерки ловить и без них.Меня пока еще от интернета не отключили. Я человек опытный , визы только сама и делала всегда.Впервые сейчас слышу о том,что Швейцария выдавала визы и не отказывала. Никто ее не делал, тот же форум винского на эту страну- мертвый,там никто не пишет.С февраля выдавали Фины-Испания-Италия-Венгрия.Эстония выдавала только родственникам  и студентам.Остальные страны не выдавали туризмо визу.  

Агенты зло.


Сообщение отредактировал Пьяница: 03 Октябрь 2022 - 18:12


#309 Переезд в другую страну happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:46

 

 

 

меня вот тоже бомбит , что дикари получают убежища, внж пмж обж , которые вовсе не готовы интегрироваться в страну.
а вот современным работающим и готовым платить налоги - большой и жирный khрен !!!
я потратила около 30 тыс на получение визы шенген и мне отказали, спасибо наhуй.
через визовое агенство и обратный билет и бронь отеля была предоставлена, но причина отказа , мол они сомневаются ,что я покину шенген лол..ну и впускайте дальше дикарей из-за которых у них преступность растет.

сочувствуюsad1.gif реально обидно ! А это через Финку ? мне кажется более лояльные Испанцы которые не хотят отказывать .Тут новость прошла ,что теперь даже финские авиакомпании отказывают в полете с рос паспортом!!!! Это как вообще ?? следующая стадия отказ обслуживание в финском аэропорте и тд.thumbdown.gif
Я хотела испанскую , но в визовом центре сказали , что там записи забиты на два месяца вперед и посоветовали на Щвейцарскую визу подать тк они редко отказывают.
Мало того, что отказали, еще три месяца ждала ответа и дозвониться не могла до консульства.
Когда уже явилась в консультсво узнать о статусе визы, они сказали , что она была готова с отказом после 10 дней подачи и они хз почему мне не отправили смс и емейл , что я могу прийти за ней. Ужас просто. Уже никакого желания ехать в европу нет. Я лучше уж в Южную Америку с радостью полечу ) мечтаю побывать в Бразилии еще с детства)
Ну а вы по факту то куда собирались ехать, если вам все равно швейцарская или испанская виза? Зачем им выдавать вам визу, если документы, которые вы предоставляете, не соответствуют целям вашей поездки? Думаете, что это не очевидно?

 

подаваясь на щвейцарскую визу я купила билеты туда и обратно да я бронь гостиницы показала, в смысле цель не соотвествует поездке? все очень даже соответствовало, ведь за меня профессионалы работали.
а планировала я через Щвейцарию поехать в Испанию и подаваться на внж по учебе, но об этом естесна никто не знал в щв-ом визовом центре.



#310 Переезд в другую страну jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:58

 

 happy number молодец какая ,что хочешь по учебе переехать ! Дорогое обучение в Испании выходит ? 



#311 Переезд в другую страну moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:49

Happy_number выходит, консул все правильно вам обосновал, что вы не планируете возвращаться? В чем обида? Удивляют люди, которые делают что-то в обход правил и права, а потом пишут "вот козлы", когда не вышло. В европе так не работает, а сейчас и подавно. Гораздо проще было бы пойти прямым путём и подать на учебную визу в Испанию через языковую школу, а сейчас у вас будет в истории отказ и это так себе подарочек для будущих шенгенов. Если бы за вас работали профессионалы, как вы о том пишите, вы бы уже в испании были.

Сообщение отредактировал moise33: 03 Октябрь 2022 - 21:50


#312 Переезд в другую страну Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:50

Вы вообще новости не читаете? Или вас не смущает что страны не выдают туристические визы для русских граждан?

#313 Переезд в другую страну annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:05

Езжайте в Сербию, если хотите жить в Европе. 



#314 Переезд в другую страну cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:39

Девушки, всем привет. Вопрос для тех кто мигрировал в Германию. МОжно ли тут рабоать на вебке так чтоб не спалили? 4 года работала в Польше, все было норм. Теперь переехала и интересно, можно ли тут работать в соло? Шоу делаю еротику



#315 Переезд в другую страну Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 00:07

Девушки, всем привет. Вопрос для тех кто мигрировал в Германию. МОжно ли тут рабоать на вебке так чтоб не спалили? 4 года работала в Польше, все было норм. Теперь переехала и интересно, можно ли тут работать в соло? Шоу делаю еротику


Все деньги, которые приходят на карту, видны финансовому управлению. Ты это не скроешь.

#316 Переезд в другую страну jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 00:47

Happy_number выходит, консул все правильно вам обосновал, что вы не планируете возвращаться? В чем обида? Удивляют люди, которые делают что-то в обход правил и права, а потом пишут "вот козлы", когда не вышло. В европе так не работает, а сейчас и подавно. Гораздо проще было бы пойти прямым путём и подать на учебную визу в Испанию через языковую школу, а сейчас у вас будет в истории отказ и это так себе подарочек для будущих шенгенов. Если бы за вас работали профессионалы, как вы о том пишите, вы бы уже в испании были.

нет она хотела визу для начала а внж по учебе всегда только дома ждут ,нельзя ждать внж в той стране куда подавался .Так что вы поняли неверно 



#317 Переезд в другую страну happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 03:13

Happy_number выходит, консул все правильно вам обосновал, что вы не планируете возвращаться? В чем обида? Удивляют люди, которые делают что-то в обход правил и права, а потом пишут "вот козлы", когда не вышло. В европе так не работает, а сейчас и подавно. Гораздо проще было бы пойти прямым путём и подать на учебную визу в Испанию через языковую школу, а сейчас у вас будет в истории отказ и это так себе подарочек для будущих шенгенов. Если бы за вас работали профессионалы, как вы о том пишите, вы бы уже в испании были.

вы опять боб с горохом мешаете ёпта!
я подавалась на туристическую визу щвейцарии, доказательства были , что именно туда и еду.
нет мои хорошие, только я же одна такая вот получаю шенген , чтобы в одну страну мотаться лол.
все так делали и делают. их причина отказа , что они сомневаются , что я вернусь в россиюшку, госпаде разжевывать надо вам



#318 Переезд в другую страну happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 03:19

 

 happy number молодец какая ,что хочешь по учебе переехать ! Дорогое обучение в Испании выходит ? 

 

обучение на год от 8-10 тыс евро вроде. я в июне интересовалась и уже плохо помню расценки.
визу по учебе можно и легче получить уже на месте как мне говорили консультанты из испанского бюро.
все цены можно найти на сайте школы любого города Испании, главное , чтобы языковые курсы имели значок сервантеса, это типо аккредитация или что-то типо этого .
учеба должна быть не менее 20 часов в неделю.
я хотела изначально исп визу, но туда записей не было и мне собрали документы для щвейц визы, билеты , бронь итд
это нормальная практика получая шенген визу перемешаться по европе) а то тут одна всё неправильно меня поняла и бочку гонит) 
и с турист визой можно поехать через ту страну которая выдала визу в Испанию и на месте подавться в студенческую визу и получить ВНЖ.
Заранее в студенческой визе как мне сказали могут отказать ибо уже были истории прежде, апелируют тем что мол язык можно учить онлайн :D
 



#319 Переезд в другую страну happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 03:27

Визовый центр- это одно , там мне готовили документы и предоставляли брони отеля и самолета. Делают доки для виз в любые страны.

Щвейцарское консульство - это уже другое место , куда я отношу документы , подготовленные в визовом центре.
И там уже только они могут кому хотят дать визы , а кому-то отказать.
 

 Профессионалы были не те ? Ору!
В прошлый раз тоже делала через визовое агенство шенген, но при этом никаких подтверждений о целях поездки не было , но визу дали! Ни денег на карте, ни билетов, ничего.
Получить визу - это лотерея.
ps Бесят коментаторы которые кидаются осуждением не понимая смысла уфф



#320 Переезд в другую страну moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 07:28

Это, блин, очень смешно. "Ни денег на карте, ни билетов, ничего" и вот это "Получить визу - это лотерея". Про остальные нарушения визового законодательства, которые вы описали в своих сообщениях, даже писать не буду :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей