Перейти к содержимому


Фотография

Переезд в другую страну


Сообщений в теме: 399

#321 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 07:47

 

В Европе люди реально перепуганы агрессивностью россиян, и идут добровольцами в свои армии защищать свои государства, если вдруг Россия нападет и на них, и они бы этому сейчас не удивились.

 

Ой, перепуганные, а газ по Судже через Украину до сих пор качают, и нефть на танкерах везут И изо всех сил против санкций на удобрения, никель и алюминий. Ах , это другое. Здесь мы глазки на кровавый российский режим закроем biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#322 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:12

Визовый центр- это одно , там мне готовили документы и предоставляли брони отеля и самолета. Делают доки для виз в любые страны.

Щвейцарское консульство - это уже другое место , куда я отношу документы , подготовленные в визовом центре.
И там уже только они могут кому хотят дать визы , а кому-то отказать.
 

 Профессионалы были не те ? Ору!
В прошлый раз тоже делала через визовое агенство шенген, но при этом никаких подтверждений о целях поездки не было , но визу дали! Ни денег на карте, ни билетов, ничего.
Получить визу - это лотерея.
ps Бесят коментаторы которые кидаются осуждением не понимая смысла уфф

 

Ну , со Швейцарией, Вам действительно,  неудачный совет дали. Они как быстрее, но сами посудите, туда и до всех событий ездили в основном учиться, лечиться и на лыжах в  феврале-марте кататься. А в 2022 в разгар конфликта осенний туризм в Швейцарию , реально звучит не очень убедительно. Да еще, может, консул , дотошный и нервный попался ermm.gif Вам бы лучше было дождаться Испании, пусть два месяца ждать, но они более лояльны. Вам просто отказали, или отказали с так называемым карантином на какой-то период? Попробуйте сами , через визовый центр Испании записаться, сами все доки подготовьте.Даже после отказа можно визу получить. Может быть вам целесообразно сразу с этим учебным центром связаться и ходатайствовать об учебной визе. Туристическую могут только на сроки поездки дать.
 



#323 Переезд в другую страну Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:19

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(



#324 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:32

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(

Ну если только вы куда-то на Ближний арабский восток собрались. А так , у нас секс-шопы, вроде нигде не запрещены, и их продукция, соответсвенно, тоже.



#325 Переезд в другую страну pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 14:23

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(


Да, все норм, если вдруг спросят шо это отвечайте прост по факту что игрушки) один раз за миллион полётов с ними спросили

#326 Переезд в другую страну Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:43

Визовый центр- это одно , там мне готовили документы и предоставляли брони отеля и самолета. Делают доки для виз в любые страны.

Щвейцарское консульство - это уже другое место , куда я отношу документы , подготовленные в визовом центре.
И там уже только они могут кому хотят дать визы , а кому-то отказать.
 

 Профессионалы были не те ? Ору!
В прошлый раз тоже делала через визовое агенство шенген, но при этом никаких подтверждений о целях поездки не было , но визу дали! Ни денег на карте, ни билетов, ничего.
Получить визу - это лотерея.
ps Бесят коментаторы которые кидаются осуждением не понимая смысла уфф

Да агенты ваши  говно.Отказ по визам без обоснования причин дается, каким образом тебе сказали- что думают что ты не вернешься? С 1 марта все консульства повернулись жопой к РФ.Тут уже написала Вера. Швейцария кому то выдавала туризмо- ну очень странно и вообще позиция агента не ясна.Видимо лишь бы отработать денег. Опять же , почему эта страна? Венгрия давала визы всем без проблем, под поездку правда.Агенты почему туда не подали доки- ну странно совсем. 

А почему сама не подавалась -раз никаких билетов не нужно?  

Да,раньше никаких билетов и броней не нужно было только Финам и Италии.Остальные страны так и требовали всегда.Еще денег на счету всем показать.Это называется финансовая гарантия.  Агенты все подделывали и подавали брони все равно.Мои знакомые так делали- от них ничего не надо,правильно.А агенты сами делали доки.Стоило все 5 тысяч. Наверное все бы люди делали Швейцарию,если бы они так легко и просто выдавали визы -ахахаха,а не финку-италию-испанию)))))) да , люди же не знают что швейцария всем визы  выдает  -сама то веришь?!

Еще раз- с 1  марта ,  все прекратили выдавать визы. Ну агентам кушать надо ,понимаю их- по 30 штук драли с людей гандоны!

 

 

Попробуйте сами , через визовый центр Испании записаться, сами все доки подготовьте

Божэ- ну и совет. Сейчас НИКТО не выдает визы.Если до сентября давали фины и италия- то сейчас совсем никто!Даже границы закрыли.Вы вот правда,новости хоть посмотрите.  

Фины ваще классно поступили- сказали,что всем визы раздавать готовы и через месяц переобулись.Заработать на последок захотели с русских-  настригли денег за визу ,   и теперь  красным рисуют на границе паспорт.Сейчас людей на границе  разворачивают и лепят им  на визу  БАН! Ало,все новости гудели,особенно в Питере и Москве. А вы советуете - куда то подаваться.  Чтобы человек снова потерял нервы и деньги?!  

 

Лично мне по сути все равно ,просто меня бесит когда на войне люди навар себе делают.20/30 тысяч за визу - уроды просто нет слов!Ненавижу тур агентов и риэлторов ,лол. Просто ***,знают что нет никакой перспективы и все равно людям обещают все тип топ. Гореть им в аду.


Сообщение отредактировал Пьяница: 04 Октябрь 2022 - 18:56


#327 Переезд в другую страну Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:52

Это, блин, очень смешно. "Ни денег на карте, ни билетов, ничего" и вот это "Получить визу - это лотерея". Про остальные нарушения визового законодательства, которые вы описали в своих сообщениях, даже писать не буду grin.gif

Это правда. Только про деньги на карте не совсем  правда). До 1 марта Италия выдавала визы туризмо , без билетов  вообще. Упрощенка была. Но только тем,у кого уже была италия в паспорте и фин гарантию надо было.Фины по упрощенке давали всем  тоже- у кого был последний шенген финский.Ничего не надо  было совсем ,даже денег.Но это только для СевероЗападного региона такие правила упрощенные. Ещедо ковида принимали тупо бронь билетов , не оплаченную можно было распечатать и все. Сделали  потом,что только билет оплаченый нужен был.  


Сообщение отредактировал Пьяница: 04 Октябрь 2022 - 18:53


#328 Переезд в другую страну Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:25

 

 

 

Попробуйте сами , через визовый центр Испании записаться, сами все доки подготовьте

Божэ- ну и совет. Сейчас НИКТО не выдает визы.Если до сентября давали фины и италия- то сейчас совсем никто!Даже границы закрыли.Вы вот правда,новости хоть посмотрите.  


 

Испания выдает визы типа С, сайт консульского отдела надо читать, а не новостные паблики ю  Только стоит это теперь 80 евро и сок рассмотрения дольше. Ну, и запись на два месяца вперед. Никто и не говорит, что дадут 100%, но пытаться можно и делать самому без агенств. Потерять 80 евро не смертельно biggrin.pngbiggrin.png



#329 Переезд в другую страну Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:53

 

 

 

 

Попробуйте сами , через визовый центр Испании записаться, сами все доки подготовьте

Божэ- ну и совет. Сейчас НИКТО не выдает визы.Если до сентября давали фины и италия- то сейчас совсем никто!Даже границы закрыли.Вы вот правда,новости хоть посмотрите.  


 

Испания выдает визы типа С, сайт консульского отдела надо читать, а не новостные паблики ю  Только стоит это теперь 80 евро и сок рассмотрения дольше. Ну, и запись на два месяца вперед. Никто и не говорит, что дадут 100%, но пытаться можно и делать самому без агенств. Потерять 80 евро не смертельно biggrin.pngbiggrin.png

 

Да,выдают-Спасибо! Но записаться туда нереально,просто никак. Мне уже пофигу, я перестала следить в сентябре.  

Ну вот ,тем более- накуя эта Швейцария нужна была,когда агент мог в Испанию подать и 99% визу бы дали!  Ну да ладно,это не мои проблемы)). 

Агенты  не имеют никаких привилегий сейчас  в записях, только лапшу вешают людям  за 30к. 

Официально и Италия не отказывалась от виз,но уже в июле было хер туда попасть! В любое время суток пишет - записи на 2 недели нет. Фины так же  мутили. Официально не было заявления,но по факту уже в июле  жопу показали русским.гады хитрые!)


Сообщение отредактировал Пьяница: 04 Октябрь 2022 - 21:56


#330 Переезд в другую страну Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 09:52

 

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(


Да, все норм, если вдруг спросят шо это отвечайте прост по факту что игрушки) один раз за миллион полётов с ними спросили

 

супер , отлично, спасибо))



#331 Переезд в другую страну LionS

LionS

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:05

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(

Они всё видят сразу, так что не дрейфь, максимум могут более детально попросить показать + смотря какой набор с собой везёшь)) 



#332 Переезд в другую страну mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 21:17


девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(

Они всё видят сразу, так что не дрейфь, максимум могут более детально попросить показать + смотря какой набор с собой везёшь))

У меня знакомые возили игрушки, и их просили показать) но показывать попросили не прям перед другими людьми, а отвели для этого в другую комнату

милый котик 


#333 Переезд в другую страну Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 08:43

https://m.youtube.co...rts/uXIyld5jXCo

Случай в аэропорту

Сообщение отредактировал Mistic: 07 Октябрь 2022 - 08:46


#334 Переезд в другую страну Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:59

спасибо за ответы девочки, я поняла ))))



#335 Переезд в другую страну Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:31

 

 

девочки я возможно не по теме , но не знаю где еще вопрос такой задать, кто летал , скажите игрушки брали с собой в самолет, типо лаш , вибро, дилдо? это допустимо с собой везти? ни разу не летала, не знаю как и шо там(

Они всё видят сразу, так что не дрейфь, максимум могут более детально попросить показать + смотря какой набор с собой везёшь))

У меня знакомые возили игрушки, и их просили показать) но показывать попросили не прям перед другими людьми, а отвели для этого в другую комнату

Тоже возила игрушки, в ручной клади, не набор конечно, так пару штук- у них же при просвечивании видно все, достать не просили, да я как то и не волновалась по этому поводу, не наркотики ж везу ))



#336 Переезд в другую страну Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 04:30

А какие страны, где можно работать на вебке? В Турции, Грузии, Армении - возможно?

#337 Переезд в другую страну Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 19:00

А какие страны, где можно работать на вебке? В Турции, Грузии, Армении - возможно?

если на афишировать на каждом углу то да



#338 Переезд в другую страну Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 22:43


А какие страны, где можно работать на вебке? В Турции, Грузии, Армении - возможно?

если на афишировать на каждом углу то да

Но ведь в Тае запрещено - хоть афишируй, хоть нет.

#339 Переезд в другую страну bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 23:15

Езжайте в Сербию, если хотите жить в Европе.


А туда легко выпускают? Нужна виза или нет?

#340 Переезд в другую страну annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 23:39

 

Езжайте в Сербию, если хотите жить в Европе.


А туда легко выпускают? Нужна виза или нет?

 

Легко) 30 дней безвиз) Кроме того, каждые 30 дней можно въезжать, например, в Черногорию на пару часов и обратно, и снова 30 дней безвиз) Можно так делать любое количество раз) Но проще конечно внж получить) 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 10 Октябрь 2022 - 23:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей