Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Вакансия "модель" в онлифанс.

ищу модель агентство скрипт

В этой теме нет ответов

#1 Внимание! Вакансия "модель" в онлифанс. sex4cash

sex4cash

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 12:21

 Деньги.  Модель. Траффик↗️

️Сколько сабов в день на платку с тик-ток?
️Сколько анкет может вести секстер одновременно? 
️Сколько зарабатывают секстеры среднего звена?
️Секстеры - это как отдел продаж? 
️Сколько зарабатывают модели?
️Какие фишки используете для продвижения моделей?

 

 

angel1.gifЕсть вакансия - Модель. Собственно, все и к этому.

 

 

 

Интервью с молодым миллионером - овнером команды “Support Team”.

  Сколько подписок в день на платку с тик-ток?

@promotion_onlyfans: Там без секретов особых. Мы просто заводим 4-5 аккаунтов ТТ для одной девушки и постим по 3-4 тт в день на каждый аккаунт + 1 раз в неделю прямые эфиры модель ведёт. Так как с рф сейчас тяжело вести аккаунты и регистрировать, мы это делаем самостоятельно. Модель заходит только на прямые эфиры. Высовывает симку, заходит через впн в аккаунт. Симку нужно вынимать чтобы не блочили по гео. С одного попадания в рек в тт, на оф 5-15 платных подписок и потом еще покупки платных сообщений, кастомы. В Тик-ток много тонкостей, лучше доверять это профессионалам. Мы тт ведём только для вип страницы по платным подпискам. От туда как правило буржуи приходят.

Вот, кстати хорошие варианты тик-тока, как примеры наших работ:

350 тысяч подписчиков : https://vm.tiktok.com/ZMNh6C6TB/
 

550 тысяч подписчиков: https://vm.tiktok.com/ZMNh6VhBQ

 

 

Сколько анкет может вести секстер одновременно?

@promotion_onlyfans: У моделей может быть большая цифра по аудитории, но в сущности не высокий актив. Из 10 000 фанатов, активными в смену секстера могут быть примерно 3-5% от всей аудитории. Модели с такой проблемой часто достаются нам от кустарных агентств. С такими анкетами сложнее работать, их аудитория выжжена. По регламенту у нас один оператор не берет на себя более 2 страниц. Но я с грустью вижу, как секстеры в других агентствах ведут по 6 анкет одновременно и портят заработок и себе и модели. Доход в первый месяц у наших моделей примерно 1.5 тысячи долларов, но и общение с фанами более сложносочиненное, потому и начинает оплачиваться как “бестселлер” со временем.

 У нас простое правило. Зарабатывает модель - зарабатывает команда. Реальный заработок -  дистанция в онлифанс. Модель заработает 300 тысяч долларов в месяц, тогда и все будут “на коне”. Все выигрывают. При такой работе “по крупному” от модели нужно будет не только контент, быть на связи, выполнять кастомы, но и инвестиции своим временем в свое будущее.

 

Сколько зарабатывают секстеры среднего звена?

@promotion_onlyfans: Оператор за смену в 6-7 часов зарабатывает  ставку 300 долларов + 10% за смену(не за общий доход за сутки). В итоге 700-2500 получается в смену на оператора. Секстеры получают часто за месяц даже больше, чем тренер отдела продаж и куратор отдела продаж.

 

Секстеры - это как отдел продаж? 

@promotion_onlyfans: Да. Кстати, для вашего паблика и моделей подарок - классические скрипты отдела продаж для онлифанс и подобного. Они будут в телеграм канале.  Их можете использовать для продажах в своих лс, они стандартные. Скрипты бесплатные. Такими скриптами мы продавали в  2021 году, но скорее всего актуальность их таже. В скриптах часто используются дрипы (контент сделанный якобы здесь и сейчас)и другие фишечки.

 

 Сколько зарабатывают ваши модели?  

@promotion_onlyfans: Лучшая наша модель 20 000 долларов в месяц. Модель получает 30%  Но у нас все прозрачно: 

- 30% - модель 

- 35% - реклама 

- 20% - сотрудникам 

- Остаток - агенству. 

 

Остаток у агенства небольшой 15-20% но за счёт того что модели зарабатывают хорошо и их несколько, в целом все остаются довольны. Все по справедливости, у модели самая большая доля. На 1 модель закрепляеться 3 ассистента + 1 куратор. Таким образом у нас есть 4 группы, состоящие из 1 модели, 3 ассистентов, 1 куратора. За 3 месяца модель накопила на переезд в Бали и собирается строить там дом для последующей сдачи в аренду. Вместе с качественными моделями мы быстро развиваемся. Если взять по всем, то 3 наши модели в среднем делают по 14 тысяч долларов в месяц легко. В связи с успехом нашей работы, мы расширяемся и хотим найти типаж модели, с которой используем маркетинг и отдел продаж с максимальной монетизацией.

 

https://i.imgur.com/ksr79dB.jpg

 

https://i.imgur.com/CQ2D8Xd.jpg

 

 Что вы делаете для продвижения моделей?

За каждой моделью закрепляется определённый человек SMM-manager. Который ведёт соц сети модели. Перед началом работы мы предлагаем каждой девушке делать контент не только на ОФ, но и в тикток. Тик ток это один из самых мощных источников бесплатного-платного трафика. 

IG - покупаем рекламу у других моделей + подписки с тиктока.

Tiktok - при постоянной работе, 3-4 тт в день+ прямые эфиры = 20-30% к доходу на ОФ с тт ежемесячно. 

Reddit - выводим в топ любой пост в любом саббредит. Работаем по платным подпискам. 

Drop bot - ставим на бесплатную страницу, это хороший, бесконечный источник новых фанатов. 

GG - 1-2 раза в месяц мы подберем топовых моделей, которые идеально подходят под типаж нашей модели и покупаем гарантированные подписки на платную страницу.

 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFICВсем мир! Всем цем!
Спасибо за прочтение. Надеюсь это было увлекательно и полезно❤️

 

 


Сообщение отредактировал sex4cash: 29 Июнь 2022 - 12:23

Канал с полезностями для моделей. 

Про реддит. внутреннюю кухню, новые фишки. 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ищу, модель, агентство, скрипт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей