Перейти к содержимому


Фотография

Стрим без звука


Сообщений в теме: 9

#1 Стрим без звука Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 16:16

Всем привет ! Складывается так ситуации что придётся мне поработать какое-то время без звука . Музыка будет играть но меня слышно не будет У кого есть опыт такого стрима ? Как это повлияло на заработок ?

#2 Стрим без звука DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 16:21

Никак не повлияло. Но, как вы и написали, аудидорожка с компа, музыка, всегда играет. То есть не гробовая тишина.

#3 Стрим без звука Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 16:25

Вам не говорят что то на подобие где звук? или тебя не слышно например когда ловенс включен?

#4 Стрим без звука Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 16:38

Конечно говорят )

#5 Стрим без звука Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 17:56

Говорят конечно. Любая нищая собака считала своим долгом об этом сообщить. Играла музыка в чат, звука из комнаты не было. Мне было удобно, я и так говорить не любою и делаю то редко, писать проще и тогда я общительней
По заработкам не помню че было тогда, вроде так же

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 07 Июль 2022 - 17:57

мели Емеля, твоя неделя


#6 Стрим без звука Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 16:57

Часто работаю без микрофона, фоном смотрю сериальчики, перекидываюсь голосовухами с друзьями, микрофон включаю в привате либо за доп. Плату

#7 Стрим без звука Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 05:36

Ой я так один раз случайно смену без звука отпахала, донатили отлично, ну это года 2 назад было, я там им и треки ставила и охала ахала))) и в конце стрима один пишет, А ХДЕ ЗВУК?)) И тут я офигела канеш))) написала королю чата типа меня слышно, он говорит ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ, ДАЖЕ МУЗЫКИ НЕ БЫЛО)))))) ахахахаа... но походу это всем было не важно, всю ночь смотрели немое кино))) но как я стонала))) ахахааа

#8 Стрим без звука Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 15:23

Ой я так один раз случайно смену без звука отпахала, донатили отлично, ну это года 2 назад было, я там им и треки ставила и охала ахала))) и в конце стрима один пишет, А ХДЕ ЗВУК?)) И тут я офигела канеш))) написала королю чата типа меня слышно, он говорит ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ, ДАЖЕ МУЗЫКИ НЕ БЫЛО)))))) ахахахаа... но походу это всем было не важно, всю ночь смотрели немое кино))) но как я стонала))) ахахааа

Ахаха тоже такое было )

Сообщение отредактировал Дида: 09 Июль 2022 - 15:24


#9 Стрим без звука RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 10:13

Ой я так один раз случайно смену без звука отпахала, донатили отлично, ну это года 2 назад было, я там им и треки ставила и охала ахала))) и в конце стрима один пишет, А ХДЕ ЗВУК?)) И тут я офигела канеш))) написала королю чата типа меня слышно, он говорит ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ, ДАЖЕ МУЗЫКИ НЕ БЫЛО)))))) ахахахаа... но походу это всем было не важно, всю ночь смотрели немое кино))) но как я стонала))) ахахааа

у меня так в начале работы было. Сидела без звука несколько дней( я даже не знала, что его настраивать надо :D)
в привате тоже было, стараюсь кричу, а оказалось звука не было...но чел остался доволенbiggrin.png  
 по теме: могу по несколько часов молча сидеть,  иногда даже микрофон спецом отключаю, включаю только если нужно что-то ответить голосом, или печатать лень.



#10 Стрим без звука AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 16:52

Ну,я так часто делаю( включаю фоном музыку, но голоса моего не слышно, или иногда вообще без каких-либо звуков, потому что смотрю фильм , хаха)  и все нормально. Главное, что мне комфортно. На заработок это не повлияло, что с звуком, что без звука-, одинаково. Надо упомянуть что, я не работаю на чатуре\бонге\стрипе, я на малоизвестном закрытом сайте, где  на стрим приходит от силы человек 20-30, иногда до 100, часто "затишье", но все же токены потихоньку капают, если иметь терпение, ничего не ожидать, и делать только то, что удобно - в приватах, не сливая свою энергию на бесплатное выполнение хотелок нищебродов и на то чтоб "играть роль" притворяясь. ***-Но, все же однажды один мембер мне признался, что приходит послушать музыку. может это и играет какую то роль. А вообще-каждому свое, все индивидуально, стоит учитывать свой стиль работы, нюансы сайта, тут что то прям точно сказать как будет лучше, я не могу- каждый сам для себя  решает, как  будет лучше. Наблюдайте и следуйте зову интуиции\  Души, все что я могу тут сказать. 


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей