Перейти к содержимому


Фотография

переезд из Херсона в Крым


Сообщений в теме: 23

#1 переезд из Херсона в Крым Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 12:10

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас Форумчане , в скором времени мне нужно будет покинуть мой город Херсон и пересидеть как минимум два - три месяца в другой стране. Пока мой взгляд упал на Крым. Так вот как вы считаете есть ли у меня возможность работать там и выводить деньги из Крымских банков хотя бы в рублях, если я украинец. ( другие города Украины не рассматриваю ибо опасно, возможно вы подскажите еще какие либо страны где жильё подешевле ?



#2 переезд из Херсона в Крым Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 13:18

Не стоит ехать в Крым. Скоро там будет очень опасно из-за известных событий.

#3 переезд из Херсона в Крым Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 17 July 2022 - 14:07

Не стоит ехать в Крым. Скоро там будет очень опасно из-за известных событий.


Явно безопаснее чем в Украине.

#4 переезд из Херсона в Крым emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 14:15

Не стоит ехать в Крым. Скоро там будет очень опасно из-за известных событий.

и чем там опасно?



#5 переезд из Херсона в Крым Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 14:19

Ок, если не Крым то куда?



#6 переезд из Херсона в Крым ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 16:44

Ок, если не Крым то куда?

Ну Россия то большая
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7 переезд из Херсона в Крым Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 18:05

Не стоит ехать в Крым. Скоро там будет очень опасно из-за известных событий.

Развелось пророков, ты погляди... 

P.s автор, возможно все, есть онлайн обменники, электронные кошельки и тп



#8 переезд из Херсона в Крым Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 06:31

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление

Сообщение отредактировал Millano: 18 July 2022 - 06:38


#9 переезд из Херсона в Крым lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 10:16

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление
А ни че что автор написала-другие города не рассматривает?Вот на xera советовать то что не просят?Девушка предупредила же,она разобралась уже со всем происходящим и что выбрала Она.
А по делу вы ни чего не написали,а только-нос свой сунули не по теме
Пс.автор,а у вас там должно работать паер?Адвкеш?Может самой скоро придется думать о такой же проблеме

#10 переезд из Херсона в Крым Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 10:16

 

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление

 

 Да Крым как раз   побезобаснее  ,Луганска  будет .Советчики блин , попробуй  уехать еще  с  Луганска в  сторону Украины и  от 3х до  7и дней  где то  в  поле  постоять  в очереди,  а  цены  на  выезд вы  знаете ?А цену  жтлья на  западной,? В Крыму  насколько знаю тяжело с  выводом ,разве  что крипта  как  ваирант .Ну  с Крыма   можно  либо Российские  города  ближайшие .либо  Грузия  ,но опять фиг знает как там  с  выводом .Это  все нужно  пробивать искать информацию ,прежде  чем  ехать .



#11 переезд из Херсона в Крым Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 10:24

 

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление

 

Кстати   никакой  фильтрации  не  надо проходить для  поездки в Крым .Свекровь  поехала  на днях, на  обычном рейсовом  автобусе .Цена  1200  грн  или  1800  рублей .В  6  утра   выехала в 11  уже  была  на границе.



#12 переезд из Херсона в Крым ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 13:12

А разве мужчины могут спокойно уезжать? Насколько я поняла, автор- мужчина (украинец)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13 переезд из Херсона в Крым Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 15:02

А разве мужчины могут спокойно уезжать? Насколько я поняла, автор- мужчина (украинец)

могут   как  то же   выезжают  с  этих  территорий .Очень многие именно через Крым семьями выезжают .


Сообщение отредактировал Emmy: 18 July 2022 - 15:18


#14 переезд из Херсона в Крым Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 16:04

В Россию мужчины могут уехать,из Купянска оккупированного недавно ездили родственники в Воронеж,так что из Херсона наверное ж тоже можно

#15 переезд из Херсона в Крым Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:39

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление
А ни че что автор написала-другие города не рассматривает?Вот на xera советовать то что не просят?Девушка предупредила же,она разобралась уже со всем происходящим и что выбрала Она.
А по делу вы ни чего не написали,а только-нос свой сунули не по теме
Пс.автор,а у вас там должно работать паер?Адвкеш?Может самой скоро придется думать о такой же проблеме

Автор как я понимаю парень. Имея про себе технику, могут изъять на осмотр и прочее. И он ещё не разобрался, как пишите вы. Я говорю о том, что знаю лично и обитаю недалеко от побережья, вы бы своё нутро тут не показывали. Все пишут своё мнение, а человек сделает вывод самостоятельно

#16 переезд из Херсона в Крым Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:42


Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление
Да Крым как раз побезобаснее ,Луганска будет .Советчики блин , попробуй уехать еще с Луганска в сторону Украины и от 3х до 7и дней где то в поле постоять в очереди, а цены на выезд вы знаете ?А цену жтлья на западной,? В Крыму насколько знаю тяжело с выводом ,разве что крипта как ваирант .Ну с Крыма можно либо Российские города ближайшие .либо Грузия ,но опять фиг знает как там с выводом .Это все нужно пробивать искать информацию ,прежде чем ехать .

Речь шла о Луганске ? Нет! Зачем его здесь приплетать!
О Грузии я упомянула.
Почему вы бл*ь все злые такие ?

#17 переезд из Херсона в Крым Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 July 2022 - 20:44


Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление
Кстати никакой фильтрации не надо проходить для поездки в Крым .Свекровь поехала на днях, на обычном рейсовом автобусе .Цена 1200 грн или 1800 рублей .В 6 утра выехала в 11 уже была на границе.
Это прекрасно. Но у свекрови женский паспорт, наверняка нет ноута, вебки и каких-то лишних материалов на носителях.

Сообщение отредактировал Millano: 18 July 2022 - 20:46


#18 переезд из Херсона в Крым Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 21:05

раньше и не только в Крым можно было спокойно проехать, это с мая перестали выпускать, знакомые наверно чуть ли не в последний день уехали, смотрели только татуировки



#19 переезд из Херсона в Крым Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 11:37

 

 

 

Ок, если не Крым то куда?

Многие уехали в Грузию / Турцию
Крым не лучшее место, не безопасно во всех отношениях, тем более с укр паспортом. Ещё устроят допрос какой-то и фильтрацию. Лучше не рисковать
Мне кажется, в таком случае уж лучше на западную Укр, под самый край, но насколько я знаю выезд из Херсона только в одном направление
Да Крым как раз побезобаснее ,херсона будет .Советчики блин , попробуй уехать еще с херсона  в сторону Украины и от 3х до 7и дней где то в поле постоять в очереди, а цены на выезд вы знаете ?А цену жтлья на западной,? В Крыму насколько знаю тяжело с выводом ,разве что крипта как ваирант .Ну с Крыма можно либо Российские города ближайшие .либо Грузия ,но опять фиг знает как там с выводом .Это все нужно пробивать искать информацию ,прежде чем ехать .

Речь шла о Луганске ? Нет! Зачем его здесь приплетать!
О Грузии я упомянула.
Почему вы бл*ь все злые такие ?

 

я  извиняюсь ,хотела написать Херсон  . 


Сообщение отредактировал Emmy: 20 July 2022 - 11:39


#20 переезд из Херсона в Крым Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 18:53

да я парень, но работаю в паре с женой. И мы молодо выглядим надеюсь трогать на пути в Крым не будут)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей