Перейти к содержимому


Фотография

Стрипчат и чатрубейт


Сообщений в теме: 8

#1 Стрипчат и чатрубейт Kate20067

Kate20067

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 16:29

Девочки, очень нужна ваша помощь. Я собираюсь уходить из студии работать на себя по причине отвратительного отношения к моделям со стороны оунеров и операторов. Работаю на таких сайтах как стрипчат и чатрубейт. Очень хочу продолжить работать на них из дома. Отдавать мне аккаунты студия не хочет ни под каким предлогом и удалять тоже. Знаю, что у двух девочек, которые уволились ранее удалили акки только при условии перманентного бана. Я очень боюсь, что они сделают тоже самое. Изучила кучу информации, что можно удалить через поддержку. Потом узнала, что через поддержку я смогу только открепить от аккаунтов свои документы. Вопрос, если я хоты бы добьюсь открепления документов - не повлияет ли перманентный бан на мои новые аккаунты? И вообще смогу ли я зарегестрироваться новые имея при этом оставшиеся студийные? Я даже думала зарегать парные аккаунты, но они легко могут посадить другую девочку на мои раскрученные. И вопрос: при стриме на парном аккаунте и одновременно на студийном, но если там будет лицо другой девочки будет ли бан на мои аккаунты? Простите за такое количество вопросов. Просто я очень хочу продолжать работать сама и моей тревоги нет предела?



#2 Стрипчат и чатрубейт lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 12:49

Много вопросов задаете.Ушли,здорово-забудьте об этом,не ebite себе мозги.У вас рассккрученные акки?Вы боитесь что на ваше место посадят других девочек?Да пусть садят хоть кого.О чем вы так обеспокоенны?Так не уходите,сидите и дальше там.Значит когда расскручивали вам акки-студия хорошая была.Сейчас же что то вы не договариваете.Разберитесь с собой сначала
А если работать на себя-создала мовчки мильон новых акков-работаешь.А не треплешь себе нервы

#3 Стрипчат и чатрубейт KiraGold

KiraGold

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:05

Хорошие сайты как по мне

#4 Стрипчат и чатрубейт gven56

gven56

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:27

На чатуре  можно создавать и студийный и личный акк. на стрипе нельзя если не  ошибаюсь. по поводу подсадки другого человека, нужно обязательно сначала заливать доки на одобрение. 



#5 Стрипчат и чатрубейт Anna123456

Anna123456

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 22:13

На чатуре можно создавать и студийный и личный акк. на стрипе нельзя если не ошибаюсь. по поводу подсадки другого человека, нужно обязательно
сначала заливать доки на одобрение.


Подскажите пожалуйста, нужно ли конвертировать токены , которые пришли от моделей на студийном аккаунте , или они автоматически приходят на кошелёк бинанс ?

#6 Стрипчат и чатрубейт DM_Studio

DM_Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 16:32

Напиши нам в ЛС. Мы сейчас очень хотим помочь девочкам выводить их с других студий, чтобы они могли работать на себя. Это точно возможно сделать, но накрученные аккаунты уже не вернёшь, но снова работать точно сможешь) Если есть желание попробовать, пиши, постараемся помочь)



#7 Стрипчат и чатрубейт Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 01:42

На чатуре можно создавать и студийный и личный акк. на стрипе нельзя если не ошибаюсь. по поводу подсадки другого человека, нужно обязательно сначала заливать доки на одобрение.

Можно , я уходила со студии и оставался студийный аккаунт не удален , создала свой и работала. Со временем проверяла ,студийный аккаунт все таки удалили , но это был 2019 год.

#8 Стрипчат и чатрубейт cebobobo

cebobobo

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 14:13

Напиши нам в ЛС. Мы сейчас очень хотим помочь девочкам выводить их с других студий, чтобы они могли работать на себя. Это точно возможно сделать, но накрученные аккаунты уже не вернёшь, но снова работать точно сможешь) Если есть желание попробовать, пиши, постараемся помочь)

А в чем ваш интерес? такая же проблема-беда



#9 Стрипчат и чатрубейт DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 15:04

 

Напиши нам в ЛС. Мы сейчас очень хотим помочь девочкам выводить их с других студий, чтобы они могли работать на себя. Это точно возможно сделать, но накрученные аккаунты уже не вернёшь, но снова работать точно сможешь) Если есть желание попробовать, пиши, постараемся помочь)

А в чем ваш интерес? такая же проблема-беда

 

Может регают под свою студию, или за определенную плату добиваются удаления старого аккаунта, и регистрации нового) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей