Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 sunshine studio продолжает набор! Sunshine Studio

Sunshine Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 21:38

Привет, мы – молодая студия Sunshine, которая находится в России в городе Санкт-Петербург на станции метро Адмиралтейская. У нас шесть изолированных рабочих мест, в которых есть все, чтоб чувствовать себя комфортно: от высококлассного оборудования до лаконичных интерьеров. Наш сайт: sunshine-studio.club.

 

В каждой комнате стоят компьютеры с высокой производительностью (Ryzen 5), благодаря которым ты сможешь работать сразу на нескольких сайтах, а если возникнет необходимость, то добавим второй монитор. Камеры Brio и регулируемые кольцевые лампы помогут тебе в создании качественной картинки. Ты можешь выбрать направление своей работы самостоятельно, так как мы работаем с большим количеством сайтов, даже если ты еще не знаешь, что тебе ближе, приват или фри, мы подберем тебе сайт, который придется тебе по вкусу. В основном наши модели работают на таких сайтах, как Chaturbate, Stripchat, Jasmin, F4F, Streamray.

 

Мы создаем максимально комфортный график, от трех смен в неделю, смены есть вечерние и ночные (вечер 16-23, ночь 23-8). Дни работы ты выберешь самостоятельно, при необходимости график можно корректировать. Базовый процент – 50%, повышаемый до 65%. А еще у нас очень лояльная система штрафов! Выплаты дважды в месяц (10 и 25 числа), холд отсутствует, возможны ежедневные выплаты в течение первой недели работы, а если ты захочешь взять аванс, просто предупреди заранее.

 

Мы поможем тебе в развитии твоих навыков, не бойся начинать работать, если у тебя нет опыта, мы всему тебя научим и будем помогать на протяжении всей твоей работы. Для нас совершенно не важен твой пол, ориентация. Твое знание английского не повлияет на качество твоей работы, встроенный переводчик всегда поможет тебе, если возникнут трудности. Мы обеспечим тебя качественным портфолио благодаря видео и фотосессиям с профессиональным фотографом. Ты сможешь проводить перерывы за приятными беседами, а мы предложим к ним чай, кофе и вкусняшки на кухне.  

Приходи к нам на собеседование! Записаться можно заполнив анкету на сайте (sunshine-studio.club) или напиши нам в ЛС. Мы ждем именно тебя!

 

а еще у нас открыта вакансия агента, обратись к нам за подробной информацией.


Вебкам студия Sunshine Санкт-Петербург, м.Адмиралтейская
Задать любые вопросы можно
На нашем сайте sunshune-stubio.club
Или сразу в Telegram




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, вебкам, работа, спб, отпуск, работа для парней, работа для девушек, работа для пар, вебмодель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей