Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос...


Сообщений в теме: 88

#41 Вопрос... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 00:58

Жить надо как обычно, и не мыться мылом Сэйфгард, оно убивает нашу родную микрофлору, которая не даёт селиться "вражеской"...
Только надо знать все опасности, чтобы потом не было "мучительно ьольно".

Так можно сказать, что и сигналы светофора знать не нужно- всё равно задавят.


Да я и не говорю о том что не надо знать.Я о том что зацикливаться не надо.

#42 Вопрос... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 01:26

2) Животные, это животные, ещё раз повторяю!!!! Ты один со стаей кошек долго не проживёшь, сойдёшь с ума

есть такие люди,с которыми невозможно и 5 минут провести в одном помещении :P
Тема про животных здесь ближе :D
Я вот,например, животных люблю больше чем людей :idontno: Особенно собак :blush2: Они мне никогда не делали ничего плохого. Постоянно смотрю канал Animal Planet и умиляюсь :blush:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43 Вопрос... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 01:39

Давайте будем ходить в гидрокостюмах и противогазах, выселим всех животных и птиц из городов в специальные животные резервации, будем питаться ростками пшеницы, сексом будем заниматься только чобы зачать ребёнка, спать на деревянных подушках, выбросим телефизоры, компьютеры, телефоны.....И сдохнем в 50 лет от тоски :angry:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#44 Вопрос... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 02:41

Сразу на ум приходит фраза одного умного премьер-министра:"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки - сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных" ;)
Странно, что с обсуждения людей перешли на животных...
Может обсудим тараканов и комаров? :crazy:

#45 Вопрос... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 02:47

Не припомню, чтобы кошка когда-либо делала мне западло...


Мне сделала - обоссала винчестер.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#46 Вопрос... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 09:21

А вы, не задумывались, что до этого кто-то убил их детей? Или с ними поработал опытный психолог? .........

Не судите- да не судимы будете.



И что? хорошо, кто-то убил их детей, теперь они имеют право убивать других? :idontno:
Простите, а дети у Вас есть?

#47 Вопрос... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 09:27

Давайте будем ходить в гидрокостюмах и противогазах, выселим всех животных и птиц из городов в специальные животные резервации, будем питаться ростками пшеницы, сексом будем заниматься только чобы зачать ребёнка, спать на деревянных подушках, выбросим телефизоры, компьютеры, телефоны.....И сдохнем в 50 лет от тоски :angry:


А чего утрировать-то? Никто не предлагает кидаться в крайности. Вы не удивляетесь, когда человек в курсе тех неприятностей, которые может доставить домашний лев.
Я всего лиш рассказал, чего ждать от домашней мурки. Тем-более, что всех этих неприятностей легко избежать, делов-то- сводить к продвинутому ветеринару, не пускать в подвал к крысам, и за месяц до беременности отправить пожить куда-нибудь. Или лучше болеть и не знать от чего?

PS: Я кошек не люблю. Наверно не умею их готовить.... :D

Вот ещё вспомнил: "зубов бояться, в рот не ........." :D

#48 Вопрос... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 09:59

Читала-читала, скажу :D

Во-первых, опять впадают многие в крайности: "надо любить всех людей, аминь" или "кошки лучше, люди сволочи". Ну как-то это... Не надо любить всех, главное не ненавидеть всех. И первое, и второе - ненормально. Почему нельзя обижать людей? Можно! Нельзя обижать беззащитных людей или людей, которые не обижали вас или ваших близких. Это аморально. Но если человек обидел вас, то почему вы неможете обидеть его? Можете. Другое дело, что вы можете и прощать. Но вы не можете утверждать, что нельзя его обижать, пусть он даже избил мою жену, покалечил моего ребенка и прочее., т.к. это попросту глупо. "подставлять другую щеку" - философия слабаков. Увы, порой надо говорить с людьми на понятном им языке. Истинно мудрый человек всегда знает, когда нужно ответить, а когда простить и забыть. В крайности он не вдается. И вряд ли он будет любить всех людей. Это просто нелогично. Говорить "я люблю всех людей" - это популизм.

Во-вторых, очередная крайность: домашние животные - это зло. жить надо людям с людьми, а животным с животными. Господи, да позвольте вы жить людям с теми, с кем они считают нужным. Токсоплазмоз опасен, это правда, но сейчас можно обследовать кошку на токсоплазмоз и вылечить ее, если уж вы планируете беременнсть. А лучше заводите породистых кошек и не пускайте их на улицу. У меня британка с родословной, она никогда не царапается вообще!!! И на улицуона не ходит, и обследуется регулярно. если следовать вашей логике, то люди тоже, знаете ли, заразные местами, если за ними не следить. Может, и детей не заводить??? они вечно болеют и всякую заразу в дом тащат. Нет же! Вы заводите детей, вы ухаживаете за ними, вы моете их, чтобы у них не завелись вши, вы даете им витамины, чтобы они не болели, и тем самым заботитесь и о своем здоровье тоже. Почему тогда болезни кошки вы списываете на ее ответственность? это в ваших силах обезопасить вашу кошку и сделать так, чтобы она была здорова. Просто сказать, что кошка - заразная тварь, гораздо проще, чем взять на себя ответственность о ее здоровье. То же самое и о собаках. Кто-то тут сказал, что есть случаи, кгда собаки убивали людей... Я плакаль. Есть случаи, когда собаки спасали людей. А также, есть случаи, когда люди убивали людей, и люди спасали людей. Есть случаи, когда кошка заражала токсоплазмозом, а есть - когда кошка вылечивала человека от разных недугов. Дело в том, что ничто не может быть белым или черным, не может быть однобоким.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#49 Вопрос... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 10:28

"Чем боьше узнаю людей, тем больше я люблю собак." - как-то так вроде, не помню кто сказал, но отражает мою позицию относительно данной темы :)
а кошек вообще не люблю...неблагодарные твари они, такие же, впрочем. как и люди
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#50 Вопрос... Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 11:38

"Чем боьше узнаю людей, тем больше я люблю собак."


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю компьютеры :D
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#51 Вопрос... Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 11:53

А вот собаки часто спасают жизни людей ценой собственной жизни. :bleh: А вот про кошек такого не скажеш. Кошка сама по себе .


Общеизвестно, что когда животное теряется, собака начинает искать хозяина, а кошка дом B)
Я люблю всех животных, НО собак особенно :thumbsup:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#52 Вопрос... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:49

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю компьютеры :D


такая же фигня :P
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#53 Вопрос... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 14:44

А вам не кажется странным, что каждый из нас, узнавая каждого же из нас, приходит к выводу "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"? А ведь каждый из нас считает, что он-то самый что ни на есть настоящий Человек, не правда ли? :yes:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#54 Вопрос... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 15:44

"Чем боьше узнаю людей, тем больше я люблю собак." - как-то так вроде, не помню кто сказал, но отражает мою позицию относительно данной темы :)


Мнго кто так говорил. Гитлер, например. :D (Кстати, вот про кого небылиц напридумывали из "политических" соображений, но это отдельная тема, вообще история очень интересная наука, особенно если самому попробовать подумать, сопоставить факты. Столько всего открывается, или наоборот...)

Я к чему, про всякие гадости у кошек писал?

У индейцев есть притча. "Женщина набрела на змею, попавшую в ловушку и спасла её. Змея укусила женщину. "За что ты укусила меня?", спросила женщина умирая. "Знай кого спасаешь"- ответила змея.


Знай кого любишь, и не будет лишних проблем. И ещё добавлю, от себя:

Плохо вы знаете людей. Я проработал в клубе лет 8 наверно, и повидал, поговорил, понаблюдал (работа такая) за это время не менее чем за хреновой тучей разных человек, а может и больше, но не меньше.

Львиная доля из них уе.......ны и ху....сы, как мы их классифицировали, нас, более менее нормальных людей- меньшинство. В этом нет ничего хорошего, но и плохого тоже нет.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 06 Март 2006 - 20:48


#55 Вопрос... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 16:05

А вам не кажется странным, что каждый из нас, узнавая каждого же из нас, приходит к выводу "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"? А ведь каждый из нас считает, что он-то самый что ни на есть настоящий Человек, не правда ли? :yes:



А я так не считаю :w00t:

У меня есть семья, любимая подруга ( просто повезло)
И я вполне могу поступить плохо с другими людьми
Интересы своих прежде всего !

#56 Вопрос... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 17:20

Это было к свитнике и прочим, кто придерживается такой философии... Если вы считаете, что все вокруг уроды, то присмотритесь к себе. Считать всех вокруг подонками ненормально. Так же как и любить всех. об этом я уже говорила.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#57 Вопрос... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:19

А ведь каждый из нас считает, что он-то самый что ни на есть настоящий Человек, не правда ли? :yes:


Неправда ли :bleh: Я не считаю, что я самый что ни на есть настоящий человек....Я Само Совершенство и Венец Творения :devil_2:
Хотя на самои деле я Киска, Лиса, Пушистая, Рыжик, но в основном я Заиц :blush2:

ЗЫ: Ну вот ещё одна тема, которую можно разогнать на 10 страниц, ибо сколько людей, столько и мнений, пристрастий........Кошки всё равно лучше всех :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#58 Вопрос... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:24

Неправда ли :bleh: Я не считаю, что я самый что ни на есть настоящий человек....Я Само Совершенство и Венец Творения :devil_2:
Хотя на самои деле я Киска, Лиса, Пушистая, Рыжик, но в основном я Заиц :blush2:

не удержалась, как всегда... :censoree:

#59 Вопрос... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:39

не удержалась, как всегда... :censoree:


Лапочка, относись ко многим вещам проще, особенно к вещам, сказанным с иронией :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Вопрос... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:52

А вам не кажется странным, что каждый из нас, узнавая каждого же из нас, приходит к выводу "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"? А ведь каждый из нас считает, что он-то самый что ни на есть настоящий Человек, не правда ли? :yes:


неа, неправда, яблочная ты моя, я, например, считаю. что я такая же как все, в чем-то может лучше, а в чем-то хуже других....проблема по-моему не в этом, а в том, что мы, тобишь люди, не можем жить друг с другом в нормальных отношениях....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей