Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#1 Какую профессию вы хотели бы освоить LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:43

Предлагаю поговорить о профессиях, в сторону которых вы смотрите. Или поделиться опытом, кто уже осваивает. Я вот смотрю в сторону веб дизайна и фотографий. Вебка скручивается у меня потихоньку, нет сил больше высиживать эти скучные смены в ожидании принцев. Полное выгорание.

#2 Какую профессию вы хотели бы освоить TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 22:44

Хочу попробовать торговлю на маркетплейсах.
А вы знали, что на вайлбериз можно купить трусы, поносить их, и вернуть типа «не подошли» и их даже не проверят? Подруга рассказывала, которая этим занималась. Шок.

#3 Какую профессию вы хотели бы освоить prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 23:05

Осваиваю тестировщика, параллельно учу код, та еще жопа, иногда скучаю по веселым сессиям на вэбке. 



#4 Какую профессию вы хотели бы освоить Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 23:06

А я думаю,. что все мои проблемы как раз от того, что я никогда не знала кем хочу быть. Я всегда хотела петь, но петь как-то не вышло, мне всегда нравилось работать с людьми - помогать людям и так далее, но проблема в том. что везде было необходимо взаимодействовать с начальством и другими работниками, а я - не командный игрок.

Сейчас иду на стажировку, как хостес в бар. Если все мне понравится, то буду параллетить вебку и работу в баре)



#5 Какую профессию вы хотели бы освоить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:10

Хочу попробовать торговлю на маркетплейсах.
А вы знали, что на вайлбериз можно купить трусы, поносить их, и вернуть типа «не подошли» и их даже не проверят? Подруга рассказывала, которая этим занималась. Шок.


Трусы же и ювелирка вроде не принимаются обратно, по крайней мере на озоне меня так предупреждали , когда я это заказывала … на wb тоже должно так быть, везде же так ???

#6 Какую профессию вы хотели бы освоить TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:04

Хочу попробовать торговлю на маркетплейсах.
А вы знали, что на вайлбериз можно купить трусы, поносить их, и вернуть типа «не подошли» и их даже не проверят? Подруга рассказывала, которая этим занималась. Шок.

Трусы же и ювелирка вроде не принимаются обратно, по крайней мере на озоне меня так предупреждали , когда я это заказывала … на wb тоже должно так быть, везде же так ???

Есть типа законы, но они не распространяются на маркетплейсы. Возможно не распространяются только на вб))

#7 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 01:10

Осваиваю тестировщика, параллельно учу код, та еще жопа, иногда скучаю по веселым сессиям на вэбке. 

Восхищаюсь, столько нужно усидчивости и вдумчивости и внимательности, чтобы освоить эту специальность. Я тоже когда-то пробовала, у меня не пошло, тяжело для меня все эти коды.



#8 Какую профессию вы хотели бы освоить Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 02:20

*
Популярное сообщение!

А я думаю,. что все мои проблемы как раз от того, что я никогда не знала кем хочу быть. 

Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад.И нет в этом ничего плохого -как минимум стоит признаться себе в этом. Я так же все время парилась- потому что тупо общество диктует и навязывает эту модель,что ты должен быть КЕМ ТО . На домохозяек смотрят как на обезьяну тупую, на человека без работы как на говно и лузера.Да и еще не давно была статья за тунеядство. Стыдно быть никем и прочее  мракобесие. Какие то девушки находят выход в рождении детей и декреты нонстоп. Ну а таким как я , ничего не остается как отбиваться. А сейчас еще все эти тренинги,курсы,гайды.....марафоны- что непременно ты должен иметь амбиции и чем то постоянно заниматься иначе ты лузер,чмо и деградант..... Работу я всегда искала себе и ищу на крайняк  -  такую,чтобы ничего не делать.Ковырять в носу  и получать зп. И да бл,,ять,мне не стыдно об этом говорить. Прям вот в идеале работу охранника вахтера -спишь и зп дают.Я призналась себе,что мне не нужно перед людьми кого из из себя представлять и бегать как  мышка  в колесе.

А я вот никто и хочу никем быть.Хочу пить вкусный алкоголь каждый день и лежать на пляже. 

 

Сейчас иду на стажировку, как хостес в бар. Если все мне понравится, то буду параллетить вебку и работу в баре)

Молодец! Мне хоть минусов наставили ,но все же правильный выбор.Если вебка сдохла,нечего сидеть  и нервы портить.А свободной девушке без мужа,вообще классно где то работать  -быстрее замуж выйдешь.Совмещать можно при желании.Вебкам умирает,это факт.Он идет только у тех,у кого он и сейчас не ***.


Сообщение отредактировал Пьяница: 01 Август 2022 - 02:42


#9 Какую профессию вы хотели бы освоить Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 03:12

 

Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад

Вот сидеть дома я никогда не хотела, как и не работать) и из офиса уходила так как было скучно. Мне всегда было скучно. Детей - тоже не хотела, мужа - нет, увольте) Мне нравится что-то для кого-то делать, я говорила, помогать) Сейчас фокус смещен на животных - передержки, мои домашние животные.  Но за волонтерство, увы, не платят) Вебку я очень люблю, но мне сейчас нужно больше стабильности, а вебка пока ее дать не может.



#10 Какую профессию вы хотели бы освоить Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 11:44

Хорошо быть молодой. Мечты какие то есть. А я дрочить до 50 буду потом на пенсию

#11 Какую профессию вы хотели бы освоить Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 11:45


Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад

Вот сидеть дома я никогда не хотела, как и не работать) и из офиса уходила так как было скучно. Мне всегда было скучно. Детей - тоже не хотела, мужа - нет, увольте) Мне нравится что-то для кого-то делать, я говорила, помогать) Сейчас фокус смещен на животных - передержки, мои домашние животные. Но за волонтерство, увы, не платят) Вебку я очень люблю, но мне сейчас нужно больше стабильности, а вебка пока ее дать не может.
я тоже хочу помогать кому нибудь.

#12 Какую профессию вы хотели бы освоить Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 11:56


Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад

Вот сидеть дома я никогда не хотела, как и не работать) и из офиса уходила так как было скучно. Мне всегда было скучно. Детей - тоже не хотела, мужа - нет, увольте) Мне нравится что-то для кого-то делать, я говорила, помогать) Сейчас фокус смещен на животных - передержки, мои домашние животные. Но за волонтерство, увы, не платят) Вебку я очень люблю, но мне сейчас нужно больше стабильности, а вебка пока ее дать не может.
А как помогать? Если физически, то можно в центры разные для людей, где нужна помощь. Если в кризисный центр матери и ребёнка какой-нибудь маленький, то там из начальства может быть один прямой начальник и никаких коллег, с которыми нужно взаимодействовать. А если совсем индивидуально, то можно работать психологом, но это надо универ и всякие школы психологии, чтобы не навредить. Тут никакого начальства не будет.

#13 Какую профессию вы хотели бы освоить ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 12:33

Хорошо быть молодой. Мечты какие то есть. А я дрочить до 50 буду потом на пенсию

А я и после 50 хочу. Буду веселой похотливой бабкой, которая приходит на сайт подрочить и кон4ить несколько раз за день))
По профессии я уже наработалась

Сообщение отредактировал ahtung!: 01 Август 2022 - 12:33

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14 Какую профессию вы хотели бы освоить Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 16:08


Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад

Вот сидеть дома я никогда не хотела, как и не работать) и из офиса уходила так как было скучно. Мне всегда было скучно. Детей - тоже не хотела, мужа - нет, увольте) Мне нравится что-то для кого-то делать, я говорила, помогать) Сейчас фокус смещен на животных - передержки, мои домашние животные. Но за волонтерство, увы, не платят) Вебку я очень люблю, но мне сейчас нужно больше стабильности, а вебка пока ее дать не может.
я тоже хочу помогать кому нибудь.
А у Вас, Маруся, фокус смещен на семье и вы всю семью, по-моему, тащите. А так всегда можно найти место, где помощь нужна, было бы желание ;-) Ну т мне 34, тоже не 18 уже. Но ограничений я не чувствую в связи с возрастом. Даже 70 - не ограничение. Жизнь заканчивается тогда, когда пропадает интерес к ней и ко всему новому.

#15 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 18:19

а мне охота работать только дома, очень хотелось освоить програмирование, но проблемы со врением скорее всего не позволят постоянно за компом работать(



#16 Какую профессию вы хотели бы освоить Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 18:20

 

 

Возможно ты просто хочешь быть-никем, тупо не работать и сидеть дома. Я к такому пришла где то лет 5 назад

Вот сидеть дома я никогда не хотела, как и не работать) и из офиса уходила так как было скучно. 

 

Ну конечно не сидеть дома как декретницы или псих одиночка.С вебкой мы и сидим дома, но есть свобода -куда хочешь,в любое время. 

 

 
А я и после 50 хочу. Буду веселой похотливой бабкой, которая приходит на сайт подрочить и кон4ить несколько раз за день))
По профессии я уже наработалась

 

С такими заработками,как сейчас? Может нафиг такие мечты,а то еще сбудутся?  Ни дай бог кому то в 50 дрочить за такие  паршивые деньги sad1.gif sad1.gif sad1.gif



#17 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 20:50

а я вот наоборот, с радостью бы свалил на вебку фулл тайм, вместо работы ирл в офисе, ибо это скукотища... но свалил бы в вебку времен 18 года, вообще бы без раздумий)

#18 Какую профессию вы хотели бы освоить ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 20:56

Ну, если честно, меня заработок устраивает. Я такой нигде и никогда не получала. А если такой же будет в мои 60 лет, то я буду не только похотливой грэнни, но и счастливой))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#19 Какую профессию вы хотели бы освоить ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 20:57

а мне охота работать только дома, очень хотелось освоить програмирование, но проблемы со врением скорее всего не позволят постоянно за компом работать(

В чем же проблема? Приходите в вебкам! Теоретически вы уже подкованы))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20 Какую профессию вы хотели бы освоить mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 01:43

собираюсь поступать на психолога, а потом получить специализацию в сексологии) 

еще думаю заново пройти курсы пирсинга, чтобы вспомнить забытое, и использовать это для подработки 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)