Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#101 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 13:23

Согласна с Алиной, что мы всегда знаем ответы на все вопросы, нужно просто прислушаться к себе )

Согласна, но у многих не получается прислушаться к себе, так как голос ума кричит намного громче, чем тихий голосок интуиции.



#102 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:16

это если вам всю жизнь внушают, что для вас лучше и правильно, или вы хотите оправдать чьи-то ожидания, если привыкли сами за себя решать - будеет выбирать то, что вам по вкусу



#103 Какую профессию вы хотели бы освоить SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:48

Я сейчас осваиваю диетологию. Очень интересно мне, очень увлечена . Так что если надо - всех похудею!)



#104 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 21:04

Я сейчас осваиваю диетологию. Очень интересно мне, очень увлечена . Так что если надо - всех похудею!)

а чо там сложного? не жрат, холодильнег на замок...и все дела)

#105 Какую профессию вы хотели бы освоить Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:07

 

Я сейчас осваиваю диетологию. Очень интересно мне, очень увлечена . Так что если надо - всех похудею!)

а чо там сложного? не жрат, холодильнег на замок...и все дела)

 

 

Можно еще лопату в руки и снег разгребать original.gif И похудел, и мышцы подкачал , и у дома чисто. biggrin.png  Тройная польза
 



#106 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:22


Я сейчас осваиваю диетологию. Очень интересно мне, очень увлечена . Так что если надо - всех похудею!)

а чо там сложного? не жрат, холодильнег на замок...и все дела)

Можно еще лопату в руки и снег разгребать original.gif И похудел, и мышцы подкачал , и у дома чисто. biggrin.png Тройная польза
чисти снег у падика - диетолог 80 лвла..)

#107 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 16:31

так нету снега, вчера лило как из ведра весь день, разве что лужи разметать в разные стороны) только сегодня чуть припорошило


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Декабрь 2022 - 16:31


#108 Какую профессию вы хотели бы освоить Annidagon

Annidagon

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 23:46

Я бы хотела пойти на графический дизайн.. образование есть но нужно проходить курсы,а мне так лень ????????????

#109 Какую профессию вы хотели бы освоить model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 15:00

Я бы хотела пойти на графический дизайн.. образование есть но нужно проходить курсы,а мне так лень ????????????

образование, для работы по каторому нужна проходить курсы..а зачем такое образование тогда?)

#110 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:12

а вы думаете что работе не надо учиться? вот просто взяли - и стали спецом в какой-то новой области на ровном месте?



#111 Какую профессию вы хотели бы освоить Mr.Gray

Mr.Gray

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 11:33

Хотелось бы открыть собственный интернет магазин с интересными и уникальными товарами для домашних животных

#112 Какую профессию вы хотели бы освоить sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 00:09

я не хочю осваивать какую либо професию, хочю иметь сверхестествение способности екстрасенса професия тоже



#113 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:38

А я начала задумываться о второй вышке - по психологии, как-то начала меня эта сфера очень интересовать, в себе копаться и с людьми разбираться с их тараканами в голове.



#114 Какую профессию вы хотели бы освоить Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 17:19

А я начала задумываться о второй вышке - по психологии, как-то начала меня эта сфера очень интересовать, в себе копаться и с людьми разбираться с их тараканами в голове.

у нас с Вами столько общего, я тоже на поном серьезе начала задумываться о психологии)), хочу получить второе высшее и тоже эта тема так и манит меня))



#115 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:29

если реально хотите, то лучше сразу думать, как бы диплом получить за рубежом и там сразу зацепиться



#116 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 18:16

если реально хотите, то лучше сразу думать, как бы диплом получить за рубежом и там сразу зацепиться

Может это вам нужно зацепиться за рубежом, мне туда не охота, мне сделать нравится чувствовать себя полноценным и полноправным членом общества.



#117 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 18:17

 

А я начала задумываться о второй вышке - по психологии, как-то начала меня эта сфера очень интересовать, в себе копаться и с людьми разбираться с их тараканами в голове.

у нас с Вами столько общего, я тоже на поном серьезе начала задумываться о психологии)), хочу получить второе высшее и тоже эта тема так и манит меня))

Я уже решилась, осталось выбрать куда поступать, и буду заниматься весной и летом подготовкой документов, не хочу откладывать это на потом, хочу попробовать реализовать :))



#118 Какую профессию вы хотели бы освоить Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 19:41

я тоже когда-то мечтала быть психологом...но увы, а может и не увы, сейчас столько шарлатанов развелось, каждый коуч и мега мозг по развитию чего-то там
с течением времени больше начали нравиться более четкие позиции



#119 Какую профессию вы хотели бы освоить Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 08:14

 

 

А я начала задумываться о второй вышке - по психологии, как-то начала меня эта сфера очень интересовать, в себе копаться и с людьми разбираться с их тараканами в голове.

у нас с Вами столько общего, я тоже на поном серьезе начала задумываться о психологии)), хочу получить второе высшее и тоже эта тема так и манит меня))

Я уже решилась, осталось выбрать куда поступать, и буду заниматься весной и летом подготовкой документов, не хочу откладывать это на потом, хочу попробовать реализовать smile.png)

 

мотивируете меня, тоже буду собирать доки, поступать буду в американ вуз, у нас он лучше всех здесь, да и подруга в прошлом году там училась, была довольна. А на счет житья, я тоже хочу жить на Родине не смотря на не очень хорошую экологическую ситуацию и угрозу землетрясения, я уже довольно помоталась по миру и давно поняла что не стоит путать туризм с эмиграцией)) лол



#120 Какую профессию вы хотели бы освоить Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 19:35

Anyska, что за американский вуз если не секрет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей