Перейти к содержимому


Фотография

Ищем моделей на OnlyFans для длительного сотрудничества

#работа #OnlyFans #модель #удаленно

В теме одно сообщение

#1 Ищем моделей на OnlyFans для длительного сотрудничества dariandp

dariandp

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 15:41

Здравствуйте! Мы в поисках девушек из Украины, которые хотели бы попробовать себя в роли моделей на популярной платформе OnlyFans. Ищем, как с опытом, так и без, главное – желание зарабатывать, быть ответственной и долгое сотрудничество с нами. Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги не выходя из дома, предоставляя нам нужный контент, мы в свою очередь полностью занимаемся раскруткой Вашего аккаунта, гарантируем своевременные выплаты и хороший доход.
 
После того как Ваша анкета будет запущена и начнет зарабатывать, Ваш процент от общего заработка будет составлять 20 %. Выплаты будут производиться после каждых заработанных Вами 200 $. Мы предлагаем Вам зарабатывать от 500 $ не выходя из дома уже с первого месяца Вашего сотрудничества с нами, чем больше будет раскрутка вашего аккаунта и качество выполнения Вами контента, тем больше и будет заработок. 
 
Нам нужны девушки с абсолютно разными типажами в возрасте от 18 до 40 лет.
 
От Вас требуется регулярный контент высокого качества, наличие телефона с хорошей камерой, быть на связи с Вашим менеджером, создавать качественный и разнообразный контент (лайв, эротика, косплей, ню и т.д.), возможность делать спец. контент - кастом фото и видео (от этого Ваш заработок будет прилично расти), наличие документов для регистрации аккаунта, а так же платежных систем (подойдет загранпаспорт или ID карта). То есть от вас нужно: еженедельное количество фото и видео, выполнение контент плана, и конечно же желание зарабатывать вместе с нами.
 
По контент плану: в неделю у нас есть еженедельный минимум, который Вам нужно будет выполнять. Это 30 фото и 14 видео разного формата, конечно если давать нам больше контента это гарантирует и больше продаж, что делает Ваш заработок еще выше. Так же нам потребуются сразу контент для старта Вашей анкеты (это двухнедельный минимум, то есть 60 фото и 28 видео).
 
Какие услуги мы вам предоставляем? В первую очередь это эффективная реклама, благодаря которой мы приводим много платежеспособных людей именно на Вашу анкету. У нас постоянно на Вашей анкете работает операторы с огромным опытом работы в данной сфере. Анкета имеет доход всегда. У вас будет менеджер, который поможет пройти Вам регистрацию и верификацию, а также сможет ответить на все Ваши вопросы.
 
То есть, качественная реклама, оформление страницы, постов, историй, рассылки, обработка контента, введение переписок, вывод средств и все остальное - мы делаем сами. Вы получаете пассивный доход, от Вас остается только присылать фото и видео и выполнять контент план.
 
Мы гарантируем нашим моделям полную конфиденциальность с нашей стороны. Все общение с Вами проходит в телеграмме. 
 
По всем вопросам сотрудничества пишите в ЛС


#2 Ищем моделей на OnlyFans для длительного сотрудничества dariandp

dariandp

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:34

Актуально!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #работа, #OnlyFans, #модель #удаленно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей