Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#181 Принципиально ли знание языка beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:03

я тоже не понимаю какая нафиг разница откуда я Тем более сидя на вебкамсе, где они только дрочить приходят Какой то дрим для фака просто получается хех :devil:

#182 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:12

я тоже не понимаю какая нафиг разница откуда я Тем более сидя на вебкамсе, где они только дрочить приходят Какой то дрим для фака просто получается хех :devil:

не сказала бы что там одна дрочка, ну у всех по разному :rolleyes:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#183 Принципиально ли знание языка WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:19

со сказочной страной тоже здорово.. но тут нужно угадать, что хочется мему.. фака или дрима :D, исходя из этих вариантов, делать правильный выбор :)

я ипаль) если он хочет хард фака - это не ко мне я срзу говорю) ибо изображать из себя dirty slut мне вредно для мой нежной психики)

зы: Fuckoffland :thumbup: смиялося)

#184 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:10

в матюрах дохрена мемов-малолеток ползает, как они меня, суки, бесят!
Do u like young cock babe? Ну вот как объяснить , что возраст кока меня не особо волнует, а главное для меня - кто хозяин этого кока :devil_2:
Хотя малолетки в привате - это очень даже зашибись..во-первых у них только одна тупая фантазия. либо mommy, либо aunty, либо мамкина подужака :devil:
во-вторых - приваты долгие и без харда, потому что они все таки еще более менее стесняются, и сразу войдя в приват сказать "dildo in ass' они пока не могут :stuart:

ко мне не совсем малолетки приходят, от 25 и старше, так что все-таки можно объяснить им, что кок - это всего лишь кок и отдельно от человека его, конечно же, можно воспринимать, но лучше в целом :D

вот именно пацаны и пытаются сразу на вебкамсе врубить свою вебку, на что я ласково отвечаю, что дрочка - обоюдная - только в привате, угомонись и выруби вебку на фиг... чаще - просто выходят без единого слова, ну, любят мальчики себя показывать за бесплатно взрослым тетенькам... почему-то будучи уверенными, что молодой кок куда привлекательнее зрелого :D

точно, тетенька я для них, момми и еще один сказал, черт.. даже и не вспомню.. что-то по поводу мамочка, дай молочка... очень уж специфическая фраза была, я даже не сразу въехала, что он хотел этим молочком до меня донести :D

а некоторые комплексуют по поводу размеров, естественно, маленьких.. большим все гордятся.. очень часто спрашивают: а как я отношусь к маленькому члену... я говорю - положительно так отношусь, особенно, когда этот махонький членик встает на меня в привате :D

#185 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:12

не сказала бы что там одна дрочка, ну у всех по разному :rolleyes:

у меня появился на вебкамсe постоянник.. .так вот он обожает фантазировать, минут по 15-20... а потом, в самом конце... когда его фантазии становятся более применимы к моему экшену, выступаю на сцену я :D

#186 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:16

Кто-то ищет девушку из своей страны,например. И вообще мало-ли что.

согласна, что ищут для реала. Часто сразу об этом и говорят, чуть ли не с первых минут нахождения в чате.. Мол, душечка, вы чертовски привлекательны, не желаете перепихнуться у меня дома :D, на что я отвечаю, что твой дом слишком далек от моего... но ради офигительноо фака, что такое расстояния.. давай проверим в привате :D

или... готовятся к деловым поездкам и, прям, оживают, когда узнают, откуда я родом. Типа, я вот туда-то через пару недель-месяцев собираюсь, не составишь ли мне компанию :D
никого абсолютно не смущает мой статус замужней женщины, наоборот, эдакий азарт появляется, ну, как же.. увел у русского мужика бабу на недельку иностранец :D

#187 Принципиально ли знание языка beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:20

у меня появился на вебкамсe постоянник.. .так вот он обожает фантазировать, минут по 15-20... а потом, в самом конце... когда его фантазии становятся более применимы к моему экшену, выступаю на сцену я :D

у меня тоже такой есть :yes:

#188 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:25

у меня тоже такой есть :yes:

побольше бы таких... ммм :)

#189 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:36

никто не может предугадать: сколько у него на счету денег.

Поэтому пускай сначала докажет, что с деньгами у него всё в порядке. А всё остальное потом. :)
Утром деньги - вечером стулья. :thumbup:

#190 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:41

кстати я часто говорю что из франции :)

А как происходит общение, если попадается француз?
У меня подруга одна всем говорила, что из Финляндии, пока с ней радостно не залопотал залётный финн. :)

Нет... страны типа ЮАР это наше всё. Хотя я для безопасности и выучила энное количество фраз и выражений на африкаанс. Пару раз даже пригодилось для поддержки легенды. :stuart:
А моя подруга-оператор поместила своих моделей в дивную страну Montenegro, то бишь в Черногорию. Все изумляются, никто не в курсе языка этой замечательной страны, замеляков пока ни разу не попадалось. :thumbup:

#191 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:51

Да не поэтому они выходят из чата. Вернее это тоже может быть причина, но не основная же.
Кто-то ищет девушку из своей страны,например. И вообще мало-ли что.

Неужто в этом деле воспользоваться поиском по странам не судьба? На том же СС он есть.

Кстати, для удержания мемберов, которые в привате начинают общения с вопроса Where are you from? лучше всего отвечать по-еврейски, то есть вопросом на вопрос. Wanna me to call you? Or you'd rather call me? или что-нибудь в этом роде. Конечно, годиться сей метод только для тех, кто предлагает в качестве дополнительной услуги телефон, но, тем не менее.
Потому как чуваки действительно порой сваливают, услышав неподобающий с их точки зрения ответ про страну пребывания модели, потому что не готовы платить еще и за звонок чёрти куда. В то время как могли бы посидеть в привате и оставить даме свю денежку. :)

#192 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:13

я раньше говорила,что из Италии, но итальянцев слишком много :rolleyes: а болгаров ни одного не встретила
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#193 Принципиально ли знание языка Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:34

ur absolutely wrong hun.
фри чат для того,чтоб качество картинки проверить.


кстати, спасибо за этот гениальный совет!!! я теперь именно так всем и говорю и что удивительно, почти никто не спорит:)) а если спорят, я пишу ещё раз) и ещё раз) раньше так бесилась, а теперь тупо копирую эту фразу из блокнота и всё)

#194 Принципиально ли знание языка Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:38

Неужто в этом деле воспользоваться поиском по странам не судьба? На том же СС он есть.

Кстати, для удержания мемберов, которые в привате начинают общения с вопроса Where are you from? лучше всего отвечать по-еврейски, то есть вопросом на вопрос. Wanna me to call you? Or you'd rather call me? или что-нибудь в этом роде.


по поводу поиска по странам, не стоит забывать, что у iq у американских мемберов, как правило, ниже среднего
а на вопрос Where r u from я отвечаю именно по еврейски: Do u want to visit me?))))) большинство почему-то не хочет и тему страны закрывает)))

#195 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:52

Неужто в этом деле воспользоваться поиском по странам не судьба? На том же СС он есть.

Кстати, для удержания мемберов, которые в привате начинают общения с вопроса Where are you from? лучше всего отвечать по-еврейски, то есть вопросом на вопрос. Wanna me to call you? Or you'd rather call me? или что-нибудь в этом роде. Конечно, годиться сей метод только для тех, кто предлагает в качестве дополнительной услуги телефон, но, тем не менее.
Потому как чуваки действительно порой сваливают, услышав неподобающий с их точки зрения ответ про страну пребывания модели, потому что не готовы платить еще и за звонок чёрти куда. В то время как могли бы посидеть в привате и оставить даме свю денежку. :)

Там мало у кого страна указана :devil_2:

Вопросом на вопрос я тоже в основном отвечаю, если в это время у меня не обострены патриотические чувства.Просто потому что нечего лезть в личную жизнь ))

**********
про свой позор стерла)

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Февраль 2008 - 14:00


#196 Принципиально ли знание языка WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:23

А как происходит общение, если попадается француз?

а я французский знаю :) и испанский чуток)

#197 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:32

кстати, спасибо за этот гениальный совет!!! я теперь именно так всем и говорю и что удивительно, почти никто не спорит:)) а если спорят, я пишу ещё раз) и ещё раз) раньше так бесилась, а теперь тупо копирую эту фразу из блокнота и всё)

я тоже теперь так говорю, но! порой приходят эдакие.. кстати, прям, сегодня на рее и был.. детка, а ну-ка, заведи меня и мы сразу в приват.. я ему - нет.. он, ну, детка, ты такая классная, я уже почти готов, покажи мне асс, я ему - нет, он - ну, детка, я уже почти готов к привату, развернись - я ему опять - нет...станцуй - нет (ну и про тест картинку не забываю говорить :D)
тут, держитесь девочки крепче, он мне выдает: девушка, вы тут новенькая и не в курсе, чтобы стать моделью hot класса, нужно активно ублажать мемов во фришке, показывать им все, что они попросят и тогда у вас будет, сударыня рейтинг...
на что я ему ответила: милый, я никому и ничего не должна и кикнула :D

#198 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:36

Кстати, для удержания мемберов, которые в привате начинают общения с вопроса Where are you from? лучше всего отвечать по-еврейски, то есть вопросом на вопрос. Wanna me to call you? Or you'd rather call me? или что-нибудь в этом роде. Конечно, годиться сей метод только для тех, кто предлагает в качестве дополнительной услуги телефон, но, тем не менее.

спасибочки, сегодня воспользовалась и этим советом, вопросов по поводу моего проживания более не последовало :D
вообще, я сегодня активно импровизировала из озвученного выше :thumbup:

#199 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:43

Поэтому пускай сначала докажет, что с деньгами у него всё в порядке. А всё остальное потом. :)
Утром деньги - вечером стулья. :thumbup:

и твоему совету сегодня следовала, когда в очередной раз на вебкамсе меня мужик стал разводить на тизинг :D, а я так уверенно: сначала деньги - потом завод, спасибочки :rolleyes:, понял он, что ни черта от меня не добьется и через минут 5 свалил из комнаты :P
и там же... еще раздражает, когда не успев сказать даже "здравствуй" озвучиваются свои больные фантазии... вот думаю: может сразу кикать, а не объяснять, что это в привате, т.к. судя по дальнейшему диалогу все равно в приват их не затянешь :D

#200 Принципиально ли знание языка WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:22

так и советуй)))))))))))))))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей