Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#241 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:09

вот из-за таких моделей мемы услышав,что i am from russia бегут,аж пятки сверкают!!!

Не хочешь учить язык - работай с оператором или ищи другую работу!

кстати да. Уж насколько я не знаю язык ( в моём понимании осилить заполнить профайл или умничать витиевато писать каля маля в чате- не есть знать язык), так вот уж даже при моих "каля- маля" мне не верят, что из раши. Что ацки пугает.

#242 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:13

ой я тут смотрела на сайте на каком то фотки скандинавских дев
модели у них суперрррр
а вот обычные тетеньки больше похожи на дяденек :devil_2:
очень грубые черты лица, не ice :stuart:

реально? А мне они нравятся, оч секси. Грубые- плахойе прилагательное=) Я бы сказала- очень выразительные. + прозрачные синие глазки это жэ ыыы

#243 Принципиально ли знание языка liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 07:30

НЕ достаточно в инстант экшен ох и ах!
Когда я работала опером - у моих моделек по 2-3 часа в приватах сидели мемы, именно в инстант экшен..охами и ахами их столь долго в привате не удержишь!
Английский просто надо знать, без деления по категориям
иначе будешь выглядеть как недалекая лохушка! Мне бы лично перед самой собой было бы стыдно бекать и мекать
И кроме беспрерывного дроча , без английского, в этой работе нихрена не светит!

надо знать язык, если хошь, чтоб у тебя не тока на трах приходили и постоянники были....

#244 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:44

Алексия, судя по нику этой девушки, она владеет как минимум испанским. Так что ей простительно так отзываться про англ язык. а вот когда никакого иностранного нет, да еще и свой русский корявый - тогда полный П конечно.

Медея, судя по моему нику, я тоже знаю испанский, и ещё пару тройку лэнгвиджей. И у меня тоже подавляющее большинство постоянников испанцы и португальцы. Но речь не об этом, а хотя бы о том, что для большинства сайтов английский - основной язык, в профайле на том же жасе можно ставить галочки напротив флажков стран, на языках которых говоришь, а напротив ЮСА и ЮК - нельзя, так как они стоят там дефолтно, то есть по умолчанию подразумевается, что начиная работу на этом сайте, модель владеет КАК МИНИМУМ, но ОБЯЗАТЕЛЬНО инглишем. Можно хоть на вьетнамских мемах специализироваться, но так как подавляющее количество народу во фришке трепятся на инглише, то невладеющая инглишем на нормальном уровне модель дискридитирует себя, ведь все мемы видят в её профайле флажки ЮК и ЮСА, а заходя в чат первое с чем они сталкиваются - это с несоответствием описания навыков модели в профайле с действительностью. Это всё равно как сидеть в категории фетиш, а самой не иметь ни единого атрибута и вообще быть не в теме. Я согласна с Алексией, что натолкнувшись на одну-другую такую hi bb hru многие мемы закрывают для себя тему российских моделей навсегда.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#245 Принципиально ли знание языка Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:06

jejejejejeje ojuelos! :stuart: :stuart: que querido nick! eres chica o chico?

#246 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:11

jejejejejeje ojuelos! :stuart: :stuart: que querido nick! eres chica o chico?

Soy chica como tu))) :thumbup: Pero tengo miedo que seamos baneadas por chatear en el idioma desconocido para todos los demas aqui))) Vamos a volver al ruso :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#247 Принципиально ли знание языка Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:13

vale )) :stuart:

#248 Принципиально ли знание языка MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:55

*lol
У меня тоже второй испанский, но мемберов-испанцев почти нет(( А жаль, я когда слышу chupame porfavor niña - таю просто :blushing: это вам не suck :bleh:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#249 Принципиально ли знание языка Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:56

я тоже считаю,что язык надо знать обязательно,хотя бы на примитивно-бытовой уровне и иметь представление о сленге,даже если работать только с приминивными мемберами и делать ставку на экшн,надо уметь вести диалог,иначе можно рассчитывать только на очень короткие приваты

#250 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 13:23

*lol
У меня тоже второй испанский, но мемберов-испанцев почти нет(( А жаль, я когда слышу chupame porfavor niña - таю просто :blushing: это вам не suck :bleh:

СПС !я кончел =)

#251 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 15:07

*lol
У меня тоже второй испанский, но мемберов-испанцев почти нет(( А жаль, я когда слышу chupame porfavor niña - таю просто :blushing: это вам не suck :bleh:

Ни разу не встречала мемов, употребляющих подобный обороты в моём чате! Но много гестов которые сидят по полчаса на фришкеи и ноют princesa princesa, а как надоест - no diсеs nada, puta))) И бан.
Очередной оффтоп. Больше всего меня прикалывает, что в испанском языке, извиняюсь, слово п и з д а мужского рода, а х у й - женского. Где логика??? :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#252 Принципиально ли знание языка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:09

*lol
У меня тоже второй испанский, но мемберов-испанцев почти нет(( А жаль, я когда слышу chupame porfavor niña - таю просто :blushing: это вам не suck :bleh:


А как я обожаю испанский! Вся моя тяга к языкам стартонула именно с испанского, когда мне было 14 лет. :blushing: Я так хотела попасть на иняз, где основной язык - испанский. Куда там, нам заочникам не дали возможности его изучать ни вторым, ни третьим. Но моя любовь к испанскому была так сильна, что я выучила ради него английский, мне было поф, какой учить, лишь бы приблизиться к своей мечте. А сейчас ни руки, ни язык до испанского не доходят, но я питаю к нему самые нежнейшие чувства. Всё самое чистое и светлое в моей жизни связано именно с испанским).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#253 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:55

А как я обожаю испанский! Вся моя тяга к языкам стартонула именно с испанского, когда мне было 14 лет. :blushing: Я так хотела попасть на иняз, где основной язык - испанский. Куда там, нам заочникам не дали возможности его изучать ни вторым, ни третьим. Но моя любовь к испанскому была так сильна, что я выучила ради него английский, мне было поф, какой учить, лишь бы приблизиться к своей мечте. А сейчас ни руки, ни язык до испанского не доходят, но я питаю к нему самые нежнейшие чувства. Всё самое чистое и светлое в моей жизни связано именно с испанским).

Если Вы из москвы, то уталить Вашу жажду знаний и познаний вплане испанского не так уж сложно - в Москве есть институт Сервантеса, где можно пройти курс изучения языка и сдать на диплом международного образца. Также этот институт представляет собой центр испанской культуры (я лично там не училась, но бывала несколько раз на всяких конференциях, а на диплом dele сдала у себя в провинции). Так что для настоящих ценителей испаноЯЗЫЧНОЙ культуры институт Сервтанеса может стать отдушиной (не говорю ИСПАНСКОЙ культуры, ибо это боллее частное понятие, в частности по выходым там проводятся вечера любителей творчеста того же Картасара и т.п.). :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#254 Принципиально ли знание языка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 19:01

Если Вы из москвы, то уталить Вашу жажду знаний и познаний вплане испанского не так уж сложно - в Москве есть институт Сервантеса, где можно пройти курс изучения языка и сдать на диплом международного образца. Также этот институт представляет собой центр испанской культуры (я лично там не училась, но бывала несколько раз на всяких конференциях, а на диплом dele сдала у себя в провинции). Так что для настоящих ценителей испаноЯЗЫЧНОЙ культуры институт Сервтанеса может стать отдушиной (не говорю ИСПАНСКОЙ культуры, ибо это боллее частное понятие, в частности по выходым там проводятся вечера любителей творчеста того же Картасара и т.п.). :original:


Вау, к несчастью я из Украины, у нас тут испанский как основной язык есть только в Киеве, а я даже не оттуда). Но для меня это сейчас уже не так принципиально, я же не знала, что меня занесёт в вебкам, ыы. :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#255 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 19:14

Вау, к несчастью я из Украины, у нас тут испанский как основной язык есть только в Киеве, а я даже не оттуда). Но для меня это сейчас уже не так принципиально, я же не знала, что меня занесёт в вебкам, ыы. :original:

Жесть, я из провинции российской, но у нас есть испанский на ин. язе, преподают в основном нэйтивспикеры, и сдать "деле" без проблем... Наверно, дело в политических приоритетах, не даром Путя с Чавесом якшается))) Сорри за оффтоп. :helpsmilie:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#256 Принципиально ли знание языка SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:00

Медея, судя по моему нику, я тоже знаю испанский

А я не знаю испанский и твой ник всегда читала как "охуелос". Вполне такое почти русское слово :stuart:
ЗЫ: Только сейчас обратила внимание на твою подпись :original:

#257 Принципиально ли знание языка MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:50

Очередной оффтоп. Больше всего меня прикалывает, что в испанском языке, извиняюсь, слово п и з д а мужского рода, а х у й - женского. Где логика??? :blushing:

Не так категорично:)
Вот слова из моего списка:
PUSSY aka bollo, concha, cono, crica, chacon, chocho/chocha, mico, papaya, raja
DICK aka bicho, carajo, cipote, falo, guebo, minga, pito, verga, pene, picha, pijo/pija, rabo

:thumbup:

Сообщение отредактировал MarinGo: 27 February 2009 - 15:02

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#258 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:30

А я не знаю испанский и твой ник всегда читала как "охуелос". Вполне такое почти русское слово :stuart:

:devil_2:

#259 Принципиально ли знание языка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 20:25

DICK aka bicho, carajo, cipote, falo, guebo, minga, pito, verga, pene, picha, pijo/pija, rabo

:thumbup:

У меня на Dick - Polla почему-то основная! А на пусю - cono. Видимо, эро-лексикон - это так индивидуально... :rolleyes:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#260 Принципиально ли знание языка nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 18:10

знакома с моделью Питерской которая на Жасмине делает под 2000 за период без знания языка правда берет криками стонет за зборную ))) если модель денег захочет выучит язык никуда не денется конечно.одна из моих девченок со знание школьного немецкого села за пол года освоилась англиский единственно что до сих пор немогу слышать когда он меня спрашивая что-то пытается прочитать посколько читать так и осталась англиские слова по немецки(слух режет) ну а вообще если денег хочется больших то без языка никуда



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей